Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Следите за счетами: три новые схемы мошенников, которые выводят деньги с карты
Следите за счетами: три новые схемы мошенников, которые выводят деньги с карты

27 июля 2022 в 17:35

Ловить надо мошенников.

Георгий За Путина Z❗️
27 июля 2022 в 18:04

навальныши❗️

27 июля 2022 в 23:16

Звонит мне женщина. Кричит в трубу дурниной:"Мама, я беременна, дай денег на аборт в "Авиценне"", а я ей " Аборт это грех, убийство, так что рожай".

28 июля 2022 в 05:09

чтобы не бояться мошенников, на карте надо держать только запас денег необходимый для постоянных платежей... для всего остального наличку придумали... кстати, лайфхак, если ты не берешь с собой из дома больше чем можешь, то ты их спонтанно не потратишь)
и спонтанную покупку в инет-магазине не совершишь, если пред этим нужно сходить и положить денег на карту)
ну и +моральное удовлетворение от того, что никакой буржуй-банкир на прокручивании твоих денег не зарабатывает

///
28 июля 2022 в 10:22

Две недели назад мне звонят типа сотрудник службы безопасности Сбера, поступил запрос о смена номера телефона к моим картам, Вы делали запрос? - нет. Говорит тогда это сотрудник из банка сделал, что бы завладеть вашими средствами, направим в полицию разбираться, но что бы карты не заблокировали вам надо скачать программу себе на телефон, я - до свидания. Тут же перезванивает с другого номера уже типа отдел поддержки и заботы о клиенте, другой человек - Вам звонил наш сотрудник безопасности, оцените его работу, почему Вы не хотите сотрудничать?, потому что я минуту назад уже в банк позвонила и сказали Вы мошенники, всё, гудки.

28 июля 2022 в 11:31

Заявление о несогласии с операцией? В течение СУТОК?
Да в течение 10 минут не помогает. Вы ж типа сами все сделали, так что извините, ничем помочь не можем. Обращайтесь в полицию.
И в общем, малость даже и правы...