Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Акции «Газпрома» и Сбербанка рухнули. Что ждет экономику и всех нас?
Акции «Газпрома» и Сбербанка рухнули. Что ждет экономику и всех нас?

1 июля 2022 в 16:55

Видать, не время жировать. Кошелёчек похудел на треть, а для меня это немало.Зато у кого-то потолстел, кто в теме(шотил,а щас набирает) Нас-то, лошариков, сам велел стричь,так что в очередь,господа инвесторы. Сам буду думать,как жить и где вообще жить.

1 июля 2022 в 17:12

Видать это так повлиял технический дефолт, объявленный западом. Хотя я нифига не понимаю в этих акциях-шмакциях, но на народе это отразится очередным подъёмом цен я думаю. И ещё вопрос, это значит что газ подешевеет для населения?

Berkov
1 июля 2022 в 17:25

Кажется, что про экономику давно пора забыть.

1 июля 2022 в 17:26

Это государственные провластные банки и они это заслужили вместе со своими акционерами.

Гость
1 июля 2022 в 17:41

кинули акционеров, не ново для нашей страны

Гость
1 июля 2022 в 18:04

газмяс - хорошая бумага, для спекулянта.

Сэр
1 июля 2022 в 18:19

мы все летим в пропасть... в которую нас толкнул "великий стратег" и скорость падения возрастает...

сберкасса уже отыгрывает часть потерь

AK - забанен модератором
1 июля 2022 в 19:47

прорвало прорыв

AK - забанен модератором
1 июля 2022 в 19:48

очень все ближе...

лена путина
1 июля 2022 в 20:18

путин знает что делает. он никогда не сделает то, чтобы росиьяне жили бедно.

кулак-мироед
1 июля 2022 в 20:49

Минфину принадлежит половина+1 акций Сбербанка.И акционерное собрание превратилось в фарс. Запустили козла в огород. Да он всегда пытался грабить сбербанк невозвратными кредитами, да не всегда получалось, а теперь без проблем. Думаю Грефу просто нечем выплачивать дивиденды, они пошли на кредиты минфину, который никогда их не возвращал и не собирается конечно.

1 июля 2022 в 21:16

Всё идёт по плану... Дивиденды не выплачиваем, акции падают, затем национализация...

как бы не так...
1 июля 2022 в 21:21

жора остапкович, называющий себя экономистом, рассказывает нам байки о "психологическом факторе". Афигеть какой знатный экономист жора остапкович. Но может ему тогда лучше податься в психолухи, нашему знатному иканамисту? Ибо экономист из него так себе...

Мари
1 июля 2022 в 21:47

Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заявила, "что суровые годы уходят борьбы за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны".

1 июля 2022 в 23:18

Заныли спекулянтишки. Так вам и надо, игроманы. 😁😁😁

2 июля 2022 в 00:42

Диванная команда нытиков-аналитиков в сборе)) Обращайтесь к зюгановцам - город-то прокоммунистический))

кулак-мироед
2 июля 2022 в 07:41

Тут есть еще одна интрига, британские и американские хеджфонды, коим принадлежит половина акций Сбербанка требовали выплаты дивидендов в долларах а не в рублях и готовились в связи с этим подавать на Сбер в суд. А теперь и судиться не о чем. Одним выстрелом - двух вальдшнепов))

Alex
2 июля 2022 в 13:01

Если в 2008 году вложить 100$ в гугл сейчас было бы 3500, а если в газпром то сейчас 4$.