Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Распродажа товаров со складов IKEA началась 27 июня
Распродажа товаров со складов IKEA началась 27 июня

777 портвейн
27 июня 2022 в 19:26

К сожалению 90 процентов новосибрцев не понимают ,что когда уходят гиганты Икея Макдоналдс Кокакола и т. д. создавшие много предприятий в России для обеспечения всей этой торговли торговли, уходит ИНФРАСТРУКТУРА , логистика , тысячи рабочих мест ...но вы радуетесь как дети с флажками ... чему собственно ??

27 июня 2022 в 19:30

Ну че тут скажеш...
Тока цитата известная вспоминается-"Помер Максим-да и хрен с ним!"(с)

Цитирую НГС для особо одаренных
27 июня 2022 в 19:41

— Оставшиеся в России иностранные компании, скорее всего, уйдут, потому что неприлично в приличном обществе якшаться с недобросовестным должником, — сказал Константин Селянин. — В долгосрочной перспективе не будут приходить западные инвесторы, не будут создаваться рабочие места. Сегодня уже подсчитано, что прямые потери от ухода иностранных инвесторов (после начала спецоперации. — Прим. ред.) — порядка 2 миллионов рабочих мест, а с ними связано примерно столько же рабочих мест на смежных предприятиях.

Кроме того, по мнению экономиста, будут и дальше исчезать с прилавков западные товары, даже те, что пока фактически продолжают производить в России.

Директор бывший
27 июня 2022 в 19:46

Ну чтоб вам резвящимся комментаторам было понятно - это примерно когда твой родственник возивший товар на газельке останется не у дел, когда твою сестру , тетю или племянницу вежливо освободят от работы, когда твой кореш озадаченно сядет без заказов в своем столярном цехе и даже бабушке уборщице нечего будет подметать а дядя охранник пойдет на биржу труда - все это называется временное высвобождение ... но ведь скоро все будет импортозамещено ведь правда же ???

Рубельштейн
27 июня 2022 в 19:46

Дурют людей на яндексе-трояндексе
..."искусственный венок — 3703 против 999 рублей."
Жулье.
Я 10 лет назад взял 8 венков по 300р и два гроба.
Себе! Остальное донесут друзья и знакомые
а на икею мне фиолетово, там не был, только Леруаха.

Знаю что знаю
27 июня 2022 в 19:48

Икеа хороша за свои деньги! А не с приворотными - выдуманными перекупами!

если бы кухню успеть нарисовать или шкаф встроенный, купить этот пазл это одно дело. А какулы, венки можно увезти обратно зачем за них переплачивать вообще не пойму.

Гость
27 июня 2022 в 19:51

Что-то очередей из желающих работать НЕТ. Где все уволенные??? Откликов вообще нет ни на администратора, ни на уборщицу. И это на ЗП от 30000Р.

Сарина
27 июня 2022 в 19:51

+ 15 тысяч безработных. Россия можем предоставить рабочие места? Да здравствует безработица, а за ней рост преступности

27 июня 2022 в 19:58

Ничего страшного. Хофф ее заменит))

Гость
27 июня 2022 в 20:13

бойкотировать надо,пусть забирают свои манатки и валят. Но наши же придурки сейчас ломанутся скупать🤦‍♀️

27 июня 2022 в 20:18

Читаю коментыи понимаю ,что пишут дети и олигархи. Ни кому Икеа не нужна. Дети стакан берут на кухне и спят в постели ,купленной не ими про олигархов и говорить нечего.

Еврей
27 июня 2022 в 20:18

(нормальная) Жизнь в России начнется, когда умрет последний коммунист и захоронят мумию.

Сарина
27 июня 2022 в 20:23

Читаю отзывы и прибываю в шоке. Какая разница , кому что нравится. От нас цивилизация уходит, в идиотам всё про " Нравится "

27 июня 2022 в 20:25

для сотрудников? деньги дали, деньги забрали.

Учитель
27 июня 2022 в 20:56

Очень жаль. хорошие интерьеры были .

Гость
27 июня 2022 в 20:58

Заехали как- то в Хофф, магазин пустой, цены бешеные, уж лучше в галамарт.... Если честно, в Икее тоже ничего не преобретала, люблю хорошее качество! Людей конечно жалко....

27 июня 2022 в 21:01

"Шмульшкельблюрм" мне хоть один оставьте. !!!

27 июня 2022 в 21:08

За всё время существования икеи купил там только ситечко для заварки случайно..

27 июня 2022 в 21:12

зачем эта распродажа? в других странах никто не купить это барахло?

27 июня 2022 в 21:15

Незаменимых нет. Человеку малонадёжно: здоровье, воздух,вода, еда. И получать удовольствие от жизни.

777
27 июня 2022 в 21:24

бесполезно спорить с публикой которая лучше обской лужи, продуктов из марии ра и пятерочки ничего в жизни не пробовала !

Гость
27 июня 2022 в 21:35

Проживем как то без Икеи.

27 июня 2022 в 22:24

Вся продаваемая продукция в икее делается на фабриках, расположенных в РФ. Фабрики остаюся, сотрудники тоже. Икею поменяют и точка, Французы остаются, а шведы прям принципиальные. Смешно.

1111
27 июня 2022 в 23:58

Совсем с ума сошли что ли ? Что уж там такого было, без чего не прожить. Икея была только в нескольких городах страны. Другие то как то без неё жили ?

Эльььь
28 июня 2022 в 07:31

У людей вообще чувства собственного достоинства нет. Послали бы эту икею с её барахлом.
Нет же, щас аукционы будут устраивать и на авито втридорога продавать.

Юлия
28 июня 2022 в 12:45

Мумию можете себе забрать и чтить в ее родословной корни ваших предков.