Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Появился способ купить товары из IKEA в России
Появился способ купить товары из IKEA в России

15 июня 2022 в 15:29

Т.е. товары из Икеи не появились, а кто-то продаёт б/у?

15 июня 2022 в 17:09

ИКЕЯ уходит из России. Сообщается, что менеджменту было объявлено об этом в ходе общего собрания. Ожидается, что в ближайшее время IKEA сообщит о принятом решении официально. Сотрудников сократят, а заводы и производство будут проданы другому владельцу.

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
15 июня 2022 в 15:32

Нгс! Лучше сделайте повтор репортажа, когда обезумевшие соотечественники ломали друг другу челюсти , из-за шведского дерьма❗️И стояли за ним до 2 х ночи в очереди …❗️- Тьфу Позорище неслыханное было…Я б к себе в гараж , и то их дерьмовую продукцию не поставил❗️

Гость 399
15 июня 2022 в 15:51

Но ведь Королевство Швеция скоро будет в НАТО.

15 июня 2022 в 16:00

Кому-то ещё нужен этот хлам?

15 июня 2022 в 16:33

Нельзя продавать товары из "картонки" за баснословные цифры...

Такое ощущение что людям главное купить в Икее, не важно что, и нужно ли это, главное у них купить. Берд полный.

Цвав
15 июня 2022 в 15:30

Цены в 2-3 раза дороже, чем было...

группа товарищей
15 июня 2022 в 17:04

Икея все. Заводы продает. Персонал оптимизирует. Чемодан. Вокзал. Стокгольм.
Я очень рад, что политика нашего Президента Владимира Владимировича Путина открывает возможности для развития отечественного бизнеса.

Гость
15 июня 2022 в 15:53

на вб и озон уже давно перекуры барыжат

15 июня 2022 в 15:41

ушли и давай досвидания

15 июня 2022 в 15:56

зашел ранее, поглядел и вышел, что там брать то можно

АлЁ!
15 июня 2022 в 17:56

Искать способ,что бы купить детский стульчик за 7000?Совсем у людей крыша поехала!

Родился у метро.
15 июня 2022 в 15:46

Не ведитесь и нечего не покупайте.

лена путина
15 июня 2022 в 15:46

из интернета икею? спасибо, но нет. в икее было классно. посмотреть, как все сделано, различные мелочи и не только. увы. увы. увы. жаль, что ушли икея и найк.

15 июня 2022 в 16:17

Ну что, нормальная такая схема.
Какой-то ушлый коммерс скупил по дешёвке Икеевкие cклады в России и сейчас начал перепродавать товар, естественно с доброй наценкой 😁

Гость
15 июня 2022 в 16:00

IKEA тот же нищемаркет, только с афигевшими ценами...

Neo
15 июня 2022 в 22:34

Одни перепуки

Гость
16 июня 2022 в 00:47

Кто хотел в совок, ауу©? Добро пожаловать)) 80е

Гость
16 июня 2022 в 18:42

О каких мастерах по дереву речь? Квадраты закрутить на шурупах? Вы , остались в каком то веке. ИКЕА дизайн, практичная работа, уют в доме. Уж точно, ни краска, ни клей.

Ирина
28 июня 2022 в 18:07

На валтберис терка с икеи1200 стоит, с ума сошли

Гость
15 июня 2022 в 15:40

Икея, откройся, пожалуйста, не слушай никого!

с богаткова
15 июня 2022 в 15:27

даром Икеа не нужна, со времён службы остались контакты мастеров по дереву.

Гость
15 июня 2022 в 18:11

Пержу от этой инфы.