Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Четыре причины, из-за которых вам точно откажут в детских пособиях, — разбираем подробно на примерах
Четыре причины, из-за которых вам точно откажут в детских <nobr class="_">пособиях, —</nobr> разбираем подробно на примерах

Пфффф
7 июня 2022 в 09:17

Сижу год в декрете, понятно, что зп уже не та, получаю 10т.р, прожиточный минимум не выходит, но т.к. доходы смотрят год и 4 месяца назад🤦‍♀️, оказывается я богатая 🤭

Гость
7 июня 2022 в 09:18

мне отказали в пособие тк доход га одного члены семьи превышен на 12 рублей

мурзик
7 июня 2022 в 09:27

Отказали т.к. суммарно лишних полтора квадрата жилья. у мужа доля в квартире мамы -пенсионерки, видимо надо маму отправить в комнату на подселении или пустить к ней квартирантов.

Гость
7 июня 2022 в 09:29

Выражение- превышение имущественного ценза- очень занимательное🤣ау, господа, вы кому это говорите? Людям с ипотеками в 20 метров и где- нибудь долей в родительской хрущевке????????? Молодцы- придумали замечательно. Ах, да, у вас же у самих по декларациям 40 квадратов жильё….. бедные госслужащие…… Не 4 причины, в 44 найдут лишь бы не платить- бывает такие распоряжения даются, даааааа ужжж……

Родился у метро.
7 июня 2022 в 09:29

Незнаю. У меня . 3 ведра разной ягоды на огороде. Это варенья разного 50 банок. Я решил ягоды выращивать. Посадил по 6 кустов разной ягоды.

***
7 июня 2022 в 09:32

ПФР безобразно начисляет пособие, может программа такая. В соц защите лучше было. В ПФР пока сам не приедешь пальцем в документ не ткнешь пособия не видать. Особенно любят кв метры складывать, складывают не доли в квартире а полностью считают площади квартир, хотя по закону доли меньше 1/3 не учитываются.

Ксения
7 июня 2022 в 09:34

Два раза подавала и отказ, Важно учесть, что доходы по заработной плате считаются до вычета налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Вот из за этого пункта. Я не понимаю почему не считать то что я реально получаю, а считают вместе с ндфд, но я же этих денег не вижу. Получается для кого эти пособия детские то? И на работе многим отказали. Живу вдвоём с ребёноком, порой бывает в магазин не можешь сходить из за отсутствия денег. И это при том что работаю в социальной сфере госучреждении. А нам государство не может помочь

7 июня 2022 в 09:39

Могут и ещё по одной причине отказать. Мне вот сказали, что пособие не положено потому что нет детей.

Как-то так
7 июня 2022 в 09:39

а вообще мир не перестает удивлять. страшно представить сколько всего могло бы быть в этой стране, если б бюджет не разворовывался.

7 июня 2022 в 09:43

А вообще ребята понимают что делают. Озвучили что будем помогать, но голодранцам просто так деньги давать нельзя, они будут раскручивать инфляцию. И вообще деньги это обезличенный труд. Вот и выпутываются как могут.

7 июня 2022 в 09:47

В ипотеке отказали потому что доход слишком низкий. В детских пособиях отказали потому что доход слишком высокий. Вот такой средний класс.

7 июня 2022 в 10:39

Отказывают чисто формально, то доходов не видят то страховых взносов от работодателя. требуют всякие справки, хотя в законе чётко сказано что службы между собой все запросы должны проводить самостоятельно, без участия заявителя, но службам лень, им проще поставить отказ и не заморачиваться, вот так исполняют требование президента о помощи малоимущим.

фтвкуц
7 июня 2022 в 10:52

Мне не упало- когда начал выяснять- на 500 рублей больше выходило на семью из 4 человек))) ну да ладно не привыкать...
а вот знакомый мой.. все получил... сам директор с ЗП 15тыщ. жена 3 детей... лексус лх последний за тогда еще 6 мультов... всю зиму с семьей в тайланде... котеджи и квартиры... но он прошел и все получил... В общем нормуль

Анна
7 июня 2022 в 11:19

Зато вполне себе обеспеченные люди, которые работают не официально, налоги не платят, все пособия получают. Страна дураков! Я считаю все люди которые работают на государство должны получать помощь от этого государства. А то у нас все наоборот.

Наталья
7 июня 2022 в 11:47

Мне отказали в пособии, по причине того, что они берут и вносят в доход пособия полученные за предыдущий период. Хотя в постановлении черным по белому написано, что это же пособие за предыдущий период не учитывается. Но они выкручиаются из ситуации и говорят, а мы пособие вашего одного ребенка засчитали другому....Это простите как??? писала им письма не однократно В Новосибирской области со мной не соглашаются, а вот Москва отправивла ответ о том что это не правомерно, но и после письма с Москвы , новосиб все равно отказывает. Замкнутый круг и полный идеотизм если честно

Рада
7 июня 2022 в 12:16

Мне отказали с 8 до 17лет ,три раза , у меня нет дохода и я не где не работаю ,воспитываю одна двоих детей,у меня младшая дочь не ходит в сад ,она постоянно болеет , мне не ским её оставить ,а старшая дочь учится в школе,нам не положены выплаты

Neo
7 июня 2022 в 13:24

А простую инструкцию родить не могут?

Гость
7 июня 2022 в 13:33

А теперь читайте отзывы живых людей и сопоставляйте с вашими предоставлениями!!! Разницы не чувствуете между теорией и фактами?????? Совесть купите прежде чем законы выписывать витиевато- попробуй сделай, народишко!!!!!!!!

Гость
7 июня 2022 в 14:52

в общем выплаты подогнаны к тем кто два раза в год рожает и нет мужа ,всем понятно кто это

7 июня 2022 в 15:46

В разводе, есть дочь 8 лет. Заработная плата 35 тысяч, плачу за ипотеку 25500, единственное жилье. Отказ - слишком обеспеченно живем, богато. Без комментариев

Гость
7 июня 2022 в 16:09

Пособие получают богатые, у которых чёрная зарплата, у меня несколько таких знакомых, а мне отказали потому что у нас два старых авто

Елена
7 июня 2022 в 21:38

После продажи газа и др иностранцам за рубли, рубли в России девать некуда!, а вот детям всем россиянам по 10 тыщ - это вопрос к бюрократии!!!))))))) так и дайте, государева власть, ВСЕМ детям до 18 лет это пособие по 10, а то и более, тысяч рублей ежемесячно! Дети наши есть будут вкуснее и чаще, одеваться, на учебу больше тратить и на здоровье, включая развитие в платных кружках и спортивных секциях!!!

Гость
8 июня 2022 в 10:50

Две статьи и везде прожиточный минимум разный🤔

Латифа
8 июня 2022 в 14:38

Тоже получила отказ,хотя нет даже своего жилья

Гость
9 июня 2022 в 16:45

Короче, хорошо продуманная по заказу Путина затея тщательно рассчитана так чтобы ни один честно работающий в реальном секторе производства не получил ни копейки.
Ибо нефиг.

Марина
10 июня 2022 в 02:23

У нас дочери 15 и сыну 13,с мужем оба работаем,з/п без вычетов вместе 50 тысяч (а на руки?!)превышен прожиточный минимум...

Elena
10 июня 2022 в 06:52

У меня в соседи оба не работают а им одобрили а как говорится алкашам везёт вот где наша с повидались это отмывания денег

Марина
11 июня 2022 в 06:50

В прошлом году дали пособие, в этом отказали из-за двух квартир, в одной из которых прописаны мои пожилые родители, они что не чьены семьи?

Гость
11 июня 2022 в 11:59

Все эти пособие получают те люди которые ни когда ни работали, а теперь вообще не зачем работать. Наражают сейчас и будут сидеть дома и получать до 18 лет. А те кто работает им ни каких выплат как не было так и нет. И ещё зарплата мизерная, а для государства наша зарплата очень большая. Очень обидно у кого то дети, а кто работает у того кто?

Гость
11 июня 2022 в 13:00

Я офлрмлена по уходу за сыном инвалидам 1группы,вот уже 8 лет не могу работать во первый его нельзя оставить во вторых мне же 12оорублей за это платят. Супруг тоже не официально работает,потому как официально только берут где копейки платят.И мне тоже отказали несколько раз уже за несовершеннолетнего пособие.где справедливость скажите пожалуйста.

Светлана
11 июня 2022 в 13:07

Мне тоже отказали два раза подавала. Я сейчас в декрете с младшем, старшему 13 лет от первого брака алименты не получаю. Сейчас я в браке муж не официально работает, трудовой книжки нет, на бирже труда не стоит, собственность ничего нет. Не у него и не у меня. Где я живу соцнайм. Зарплата у меня была с последней местом работы составляла 12 тыс. Руб. Он получает 10 тыс. Могу ли я рассчитывать на выплату от 8до 17 лет

Гость
12 июня 2022 в 08:02

У меня дочь многодетная,у нее 7 детей,получает на на детей и на себя пенсию по потере кормильца,жилплощадь 53 кв.м.Ей тоже был отказ на получение пособия,так как она получила послеродовые и они превысили доход.Дочери не откуда нет никакой обещанной помощи ни от пфр ни с соцзащиты.Живет бьется,а результата ноль.За томы бьемся за рожждаемость нашей страны и кормим всех обещаниями.

Татьяна
14 июня 2022 в 03:12

Двое детеи алементы назначены но не получаю работаю но не офециально стою на биржи труда в поиске работы но пока нет у нас трудно с работои малоимущая нет не хозяиства не машин можно сказать нечего и мне отказали новое пособие почему у меня ведь есть уважительная причина стою на биржи труда в поиски работы пособие отказано пакет документов весь

Гость @ 1
25 окт 2022 в 19:21

Странная логика начисления. Вы приводите прожиточный минимум на взрослого человека, а почему не пишите что считать должны и прожиточный минимум на взрослого и прожиточный минимум на ребёнка, а он на минуточку гораздо выше, 14 с лишним тысяч по Новосибирску, так что странно что откпзыают. Больше чем уверенна, что считают не правильно.

Гость
26 окт 2022 в 14:38

Да ипотеку не учитывают,НДФЛ не учитываю. Кому они платят эти пособия?Если это всё вычесть, то в семье мизер остаеться. А пособия не положены. Мой ребенок государству ничего не должен будет. Ниполучила ничего от этого государства.