Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации За сколько новосибирцы могут уехать на юг и вернуться — изучаем цены на билеты на лето
За сколько новосибирцы могут уехать на юг и вернуться — изучаем цены на билеты на лето

Прокофий
27 мая 2022 в 22:42

Как РЖД может стоить так же как самолёт?

27 мая 2022 в 22:44

"За сколько новосибирцы могут уехать на юг и вернуться...."(с)
????
Да -незасколько!!!Юг и "хде отдохнуть" теперь перекрыт.
А "крым"......

Eselbaum
27 мая 2022 в 23:17

Еду в этом году в Сочи, пансионат РДЖ за 250 тысяч. Да сумма немаленькая, но оно того стоит.

Berkov
27 мая 2022 в 23:36

Садимся на машину, едем 500 вёрст на юг, в соседнюю страну. А оттуда уже можно и на Тайланд, и в Грецию, и куда хошь. А доверяю я российским авиалиниям всё меньше и меньше.

Анонимно из Канады*
28 мая 2022 в 00:52

Поезд 9 тысяч, плюс еда на 3 дня, итого 12 тысяч. Самолет 11 тысяч. Смысл поезда?

28 мая 2022 в 01:23

Крым только Крым

Народ в сочах только и может себе позволить в кафе-палатке на розлив стакан пенного 0.4 литра и кириешки с холодцом и хреном

28 мая 2022 в 01:58

Лучше бы не по половому признаку разделяли, а на курящие и некурящие вагоны. А то едешь и за свои же деньги!!! как нашкодивший школьник, ходишь и ныкаешься, где бы покурить. Если есть курящие, то не надо делать обезличку. Трое с половиной суток офонареешь ехать. Мало того, что окно нормально не откроешь (как раньше), так еще и покурить негде. Прицепите пару вагонов в конце состава для курящих и все будут довольны и счастливы. Головные вагоны свежим воздухом пусть дышат, а мы в хвосте, ветер все относит и никому не обидно.

crry
28 мая 2022 в 04:52

Не исключено, что дышать морским воздухом полезно для здоровья.
Но лежать на булыжниках удовольствие более чем сомнительное

Гость
28 мая 2022 в 05:36

Ждём статью - "За сколько новосибирцы могут уехать на юг и НЕ вернуться"

Гость
28 мая 2022 в 07:21

барыгам не достанутся мои деньги

28 мая 2022 в 07:36

скажем спасибо путину

знаток
28 мая 2022 в 08:00

нет смысла ехать из совка в совок

28 мая 2022 в 08:01

А сколько стоит перелет из новосибирска в панамский архипелаг бокас дель торро? Уж там юг так юг

Гость 22
28 мая 2022 в 08:40

Обычные цены. За месяц-два будет дешевле, за неделю - дороже. Хотя иногда в последние дни выбрасывают дешевые билеты. Статья ни о чем.

28 мая 2022 в 22:30

Уехать-то могут, вот вернуться будет сложнее...

Олег
28 мая 2022 в 23:46

Причем тут еда?
В варианте с самолётом вы тоже будете есть 3 дня

цена
29 мая 2022 в 05:01

Нужно иметь 100 тысяч на дорогу на случай отмен, переноса и прочих нежданчиков. Плюс жилье от 3000 руб в сутки - 100 тысяч на месяц. Оно вам надо такой отдых от 300 тысяч в Сочи?

отдых
29 мая 2022 в 05:07

Пенсионеры с пенсиями в 10 - 12 тысяч на юг не поедут. И пенсия в 20 тысяч не оплатит такой отдых. Далее. Матери одиночки сидят дома. Им не по карману. Совхозы колхозы, то есть деревня вообще не тратит деньги на юга. У них денег нет. Москва рванеет за рубеж само собой. Ну и кто в Крым попрется?