Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета
Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

26 мая 2022 в 00:58

А чего ботьё пригожинское не дремлет? Не спится ночь глухую? Комменты просто адовые.

26 мая 2022 в 01:35

И как же это все должно помочь тому, что ныне осталось от экономики страны ? Впрочем, экономики никогда не интересовали нынешнего правителя, так чтоб серьезно. Не царское это дело, в каких-то экономиках ковыряться. И потому- дальше каждый самостоятельно

26 мая 2022 в 01:07

А что делать безработным предпенсионерам? Пособие поднимут? Пенсионный возраст поднял, работы нет, пособие максимум люди получают 1,5 года. Жить на что? Поднял и забыл про людей! Подачки раздаёт, как из своего кармана, благодетель за чужой счёт! Тьфу!

26 мая 2022 в 07:20

Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи.
С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его.
(Noize MC - Иордан)

26 мая 2022 в 04:21

Боты с тупыми никами начали писать уже совсем тупые комментарии. Не справляются, похоже, скоро всех отправят на пособие по безработицею

Все за счёт нас, работающих.
Одни рожают и дома сидят, другие работают и платят на них налоги.

26 мая 2022 в 07:02

Низкий поклон. Про работающих пенсионеров успешно забыли.

25 мая 2022 в 23:31

"Радость" то какая....
"Косточка"-упала ага.

Гость
26 мая 2022 в 00:04

Тем временем инфляция:
+20% )))0

25 мая 2022 в 23:52

Не иначе отец всех времён и народов , благодетель

Survivor
25 мая 2022 в 23:41

Одним из факторов, ускоряющим инфляцию, является увеличение денежной массы. Чем больше выделяется денег, тем больше это провоцирует инфляцию.

Анонимно из Канады*
26 мая 2022 в 01:25

А в чем суть помощи? Где работающая экономика? Где озеленение, ровные дороги, уверенность в завтрашнем дне? Мне одному кажется, что эти деньги они просто напечатают увеличив денежную массу. Смысл?

Алексей
25 мая 2022 в 23:34

Мне резко захотелось стать военной женщиной)😂👍

26 мая 2022 в 06:43

Теперь на кругосветку хватит пенсионерам.

танцуют все!
26 мая 2022 в 01:29

деньги пенсионерам, остальным сухпаек и похороны за госчет.

Гость
25 мая 2022 в 23:43

У многих пенсии, грубо 9500 руб, доплата до минималки 10980 руб. Добавляем 10 процентов, станет 10450 и доплатят 530 до той же минималки 10980. Ну и где какое то повышение? Его просто нет.

26 мая 2022 в 07:16

подкуп основного электората

25 мая 2022 в 23:36

Ну все-выползли ботики "восторгатся" за антихриста.....

Гость
25 мая 2022 в 23:59

короче, деньги будут всем кроме тех кто честно работает в реальном секторе производства.

Ибо нефиг, обойдутся.

Собаке кость кинули...
А зева 8 шт. тем временем стоит 332 руб.

Berkov
26 мая 2022 в 02:10

Заходит дедушка в бар и прям с порога: "всем пива, за счёт заведения!"

лена путина
26 мая 2022 в 05:50

какой президент молодец! горжусь им! все его решения вызывают гордость! у наших пенсионеров самые большие пенсии в мире и ведь это верно, в богатой стране - большие пенсии! а уж теперь пенсионеры и путешествовать по стране начнут. пенсии им хватит! у тетки пенсия 10300! а теперь ещё и добавят! пусть шикует!

789456
26 мая 2022 в 01:19

А когда примут закон об уменьшении прожиточного максимума чиновников?

альф
25 мая 2022 в 23:37

подавитесь своими подачками!

ииииииииииииииииии
26 мая 2022 в 01:38

Деньги-то откуда возьмутся ?

Гость
26 мая 2022 в 02:36

Набиуллина напечатает сколько надо, а толку.

Гость
26 мая 2022 в 02:40

а что будет через квартал, через два ?
молчит наука !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 мая 2022 в 06:45

у меня эффект дежавю, будто мы перенеслись на 50 лет назад

Подачки безработным (пособия) на суши и пиво будут увеличены?

789456
26 мая 2022 в 01:05

Слова, слова, одни слова! Помним вашу помощь во время пандемии, спасибо!

Валентина
25 мая 2022 в 23:49

регионам следует оказывать дополнительную поддержку детям военных, погибших или получивших
Детям отцы нужнее ваших подачет. Не стыдно в зеркало смотреть?

26 мая 2022 в 06:46

К школе детям по десятке ждём, как обычно

новости скрепостана
25 мая 2022 в 23:35

в Китае средняя зарплата 1500 $ и экономика . итоги

за справедливость
26 мая 2022 в 06:26

обещал рай , а наступил .....

Гарвардский бомж
26 мая 2022 в 00:03

Хватит народ то гноить уже в Сибири!

Гость
26 мая 2022 в 00:24

Ну что,печатный станок включён.Других источников в экономике не наблюдается.Что это значит,тем кому за тридцать-сорок помнят.Утром идёшь на работу-цена одна.Идёшь с работы-уже другая.Если это тот рывок,которого все ждали,поздравляю-мы так широко шагали к светлому,что порвали последние штаны

26 мая 2022 в 08:33

Нет денег - идите воевать, сейчас возрастные ограничения сняли. Мужиков не хватает- женщинам сейчас тоже льготы, почему украинские женщины воюют а русские нет? И возглавлять спецоперацию должны члены руководящей партии , но не из кабинетов а на поле боя, как в Отечественную. И никаких митингов не будет, только не нужно провоцировать людей

Гость
26 мая 2022 в 00:07

"обеспечить по итогам года снижение уровня бедности"

Дык в деревни и села по нескольку миллионов каждый день рекой текут. Получается вот в чем был хитрый план "избавления от бедности"..

Вибратор
26 мая 2022 в 00:26

Это просто праздник какой-то.

789456
26 мая 2022 в 01:13

Теперь людям с возрастом дожития на полкило сырного продукта в месяц будет можно больше купить, будут как сыр в масле кататься!

26 мая 2022 в 07:20

а про Госдума РФ денонсировала соглашение о гарантиях прав граждан стран СНГ в области пенсионного обеспечения.

вы как то не написали. пострадают пенсионеры, отработавшие в ссср и мигрировавшие в рф после развала проклятого совка

ФЛОТСКИЙ
26 мая 2022 в 04:05

Вот только опосля этих повышениеффффф следует обращать внимание на ценники в магазинах,вырастут на 30-40% ежели не более. Ну и хрена ли толку будет с моей пензии.

26 мая 2022 в 06:05

А врачам когда денег дадут

КУРОК
26 мая 2022 в 12:28

Значит пенсии увеличат не на 8, а на 10 процентов? Хорошие новости, старики точно против не будут. Да и вообще, деньги сейчас не лишние

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
25 мая 2022 в 23:35

Все Настоящие Россияне- За Путина ❗️Все решения принятые Президентом, как всегда идут на улучшения нашей жизни ❗️Если говорить откровенно, то каждый Россиянин, должен в ноги поклонится, и сказать спасибо Нашему Президенту ❗️

Учите Шариат
26 мая 2022 в 02:00

Конкретика "матпомощи народу" в виде массовой раздачи бабла не так уж важна. Вся текущая капиталистическая система России так устроена, что конечным результатом любых усилий правительства становится всегда активизация мегабизнеса под кодовым названием "продажа родины" в виде заселения российских территорий народами мусульманских стран и параллельно с этим активизируются соответствующие процессы деградации и самоуничтожения местной (ранее русской) культуры, кабализация населения, превращение среды в "тараканий рай" - теперь с угольными бурями (ждем, когда они начнутся в Новосибирске, разрезы-то растут год от года). Будущее России, как и Европы - переход к шариату, замещение населения и соответственно доминирующей культуры.

я не робот
26 мая 2022 в 00:22

«Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства». Максимальное наказание по ней — до семи лет лишения свободы и штраф до 2,5 млн руб.

ТАК ТО, ТУЗИКИ

гость
26 мая 2022 в 04:33

Денег в стране на самом деле много. Другой вопрос, что купить на них можно либо то, что в стране производится либо что заграница ещё продает в страну.

Получается, что деньги очень относительно имеют покупательную способность. У продукции с долей импорта (в том числе всего, что владельцы производства закладывают в стоимость, например обучение своих детей за границей) стоимость растет, а "посконное" дешевеет.

Так что москвич, картошка и дача - это все, что вам предлагается в 2022 году

34636
26 мая 2022 в 07:45

а где равные права, гарантированные конституцией? пенсии должны быть одинаковые у всех

Каспер
26 мая 2022 в 08:21

В такие времена деньги лишними не будут, тем более под 10% от зарплат и пенсий)