Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова задекларировала 2,4 миллиона рублей. Ее муж — в 17,7 раза больше
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова задекларировала <nobr class="_">2,4 миллиона</nobr> рублей. Ее <nobr class="_">муж —</nobr> в 17,7 раза больше

23 мая 2022 в 15:26

Перефоразируя классика:

-И думал Буреев
(декларируя три земельных участка общей площадью более двух тысяч квадратов, объект незавершенного строительства, жилой дом, пять квартир, гаражный бокс и два индивидуальных машино-места)
-И жить хорошо, и жизнь хороша!

23 мая 2022 в 15:28

Всё ясно, видимо нищенствуют...

789456
23 мая 2022 в 16:00

Лучше бы дорогая редакция напечатали, кто из детей отчитавшихся о своих больших доходах поехал на спецоперацию, или их дети не патриоты и не любят свою Родину?

мэр Пылесибирска
23 мая 2022 в 16:08

разогнать всю мэрию, толку от них нет ни какого, только госбюджет растаскивать и городскую землю распродавать

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 16:08

А отчёте партии КПРФ за 2019 год в разделе поступивших пожертвований числится 10 млн. от ОАО "Восход" и 5 млн. от Терешков Д. Часть средств была возвращена так как нарушено законодательство и в итоге сумма пожертвований составила 9,3 млн. руб. Доход супруги Терешкова на должности составляет 2,4 млн. в год. Окупаемость инвестиций составляет не менее 4х лет. Вопрос. В чём заинтересованность г-жи Терешковой если вложения в кресло нужно отрабатывать 4 года? Про благоустройство парков можно не писать, это и так понятно, а в чём ещё?

"Перчини" в Первомайском сквере, которую давно уже были снести по решению суда, - в ее владении или мужа?

ненейка
23 мая 2022 в 16:35

У женщин чиновниц мужья Оказываются талантливые бизнесмены.

Оленевод бельдыев
23 мая 2022 в 18:27

Больше хлеб фабрики восход не покупаю

Маркообразный
23 мая 2022 в 19:18

Очень интересно, откуда такие бабки у мэрии то?

Джули
23 мая 2022 в 19:19

Откуда у работников мэрии такие доходы? Пора их пеееводить на мрот.

Гость
23 мая 2022 в 19:20

Терешкова вообще ни чего полезного для города не сделала. Одним транжирством бюджета занимается.

Ким
23 мая 2022 в 19:21

Какие то странные доходы. Один больше, другой меньше. Какие в мэрии вообще зарплаты?

Сесм
23 мая 2022 в 19:22

Интересно получается, а доход мужа не наворованное Терешковой?

месс
23 мая 2022 в 19:23

Мда, что тот я не верю, что у нее такой маленький доход.
А оффшоры ее почему не проверили? Или ее оффшор - муж?

Алёнишна
23 мая 2022 в 19:28

Нда деньги то откуда? Из бюджета города?

Светик
23 мая 2022 в 19:29

С ума чтоле сошли? Откуда такие цифры? Почему обычные люди не видят элементарно даже дорог

Евгений
23 мая 2022 в 20:32

Надо обратить внимание не на то сколько одна крыса тащит в норку, а сколько тащит вся стая. Миллиарды получается уходят на ЗП людям которые ничего не делают.

Андрей.
23 мая 2022 в 21:01

Уважаемая семья Терешковых, наплюйте Вы на все эти склоки и сплетни. Живите как считаете нужным. Много людей, кто Вас понимает и поддерживает. А весь этот гвалт от зависти. А это один из грехов.

Гость
23 мая 2022 в 21:45

Теперь продукцию « Восход»- в жизни не возьму!!!!!!!!!!!!!!!! Цепанули мужу компанию????? Ну ну………….. кушайте- не обляпайтесь……

Гость
23 мая 2022 в 22:23

А почему пенсии такие маленькие?

Вера/пенсионер
24 мая 2022 в 00:32

Все злые, ненавидят местную власть, которую сами ВЫБРАЛИ......А этой власти на всех НАПЛЕВАТЬ.....Город неухоженный, серый, думаю МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ БОЛЬШЕГО......

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 мая 2022 в 06:42

вице'мэр которого мы заслужили! я надеюсь эта дама прочитает наши комментарии, но не уверен что она поймет все что хотелось комментаторам до неё донести

Гость
24 мая 2022 в 09:29

почему парка на Демакова нет , а зп есть? где результат её работы?