Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова задекларировала 2,4 миллиона рублей. Ее муж — в 17,7 раза больше
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова задекларировала <nobr class="_">2,4 миллиона</nobr> рублей. Ее <nobr class="_">муж —</nobr> в 17,7 раза больше

23 мая 2022 в 14:29

Теперь понятно почему в городе бардак! Пришел к 8 ушел 17, получил 200 тысяч в месяц и до лампочки проблемы граждан. За что ЭТИ (даже людьми их стыдно назвать) получают такие деньги???

23 мая 2022 в 14:12

Продуктивная семейка

23 мая 2022 в 14:35

за 200 тыс в месяц, я б тоже полуголая в снегу покривлялась

23 мая 2022 в 14:15

Уважаемая вице-мэр и редакция нгс к кому обратиться с вопросом о том, что на площади вокзала ж/д вокзала Новосибирск-главный, прямо из ввхода с вокзала ежедневно образовывается концерт шансона, где танцует все маргинальное общество. Смотреть страшно, неприятно. Чего уж говорить о гостях города, когда они выходят из двери вокзала и их встречает ЭТО. Ежедневно идя с работы эту картину наблюдаю.

23 мая 2022 в 14:56

Так это только задекларированное.) А остальные доходы? Все заработано и приобретено исключительно честным трудом, да. А если сказать о качестве продукции хлебокомбинатов, откуда такие доходы? Хлеб никакой. Но ещё с советских времен хлеб для сотрудников выпекали отдельной партией, не знаю как теперь. Остаётся удивляться таким директорам хлебзаводов, раньше их хоть обхсс проверяла, а теперь полная свобода.

23 мая 2022 в 14:50

Учитывая средние зарплаты, получая под 200 тыр в месяц и больше, должны обеспечить комфортное проживание в городе , а не то что мы видим.

23 мая 2022 в 14:55

В обратную сторону тоже работает. Если бы муж был вице-мэром, то Терешкова бы задекларировала в 17 раз больше. Как во всех талантливых чиновничьих семьях.

23 мая 2022 в 14:54

Улыбает"Заработали". Пашут в поте лица клерки.В моем понимании слугам народа платят с налогов определенную сумму.

23 мая 2022 в 15:25

Боже! Сколько же дармоедов на нашей шее!!!

Вася
23 мая 2022 в 14:11

Муж богат потому что люди в жару е печи получают 22 тыс максимум на руки. Его богатство основано на эксплуатации людей за копейки.

Гость
23 мая 2022 в 14:07

Если бы не муж, то вице- мэром был бы другой человек, а не снежный ангел.

23 мая 2022 в 15:28

Всё ясно, видимо нищенствуют...

Роза
23 мая 2022 в 14:19

В мэрии, походу, все воруют. Доходы неслабые…

23 мая 2022 в 15:07

Есть тут дураки которые верят в эти цифры?

23 мая 2022 в 14:50

Персоны нЕ нон-грата...))

Гость
23 мая 2022 в 14:18

Городские власти пусть не ноют, что денег постоянно нет. По их доходам всё видно.

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 14:16

Так за сколько мэр продал кресло вице-мэра в реальности? Или благотворительными взносами на избирательную компанию всё и обошлось?

Гость
23 мая 2022 в 14:14

За чтоооооооо???????

Кумкват
23 мая 2022 в 14:17

Что Оно Толе, что Анна на шее, два бесполезных чиновника.

23 мая 2022 в 14:40

Дамы и господа, вас приветствует наша регулярная рубрика "Пятиминутка ненависти" или полюбившееся нашему народу название "Дык, все они там воруют"

23 мая 2022 в 14:08

На сайте Центризбиркома есть декларация о доходах и расходах КПРФ за 2019. Самое крупное частное пожертвование - 5 млн - сделал некто Д.М.Терешков.

Алиса
23 мая 2022 в 14:13

Мэрии сколько ни дай, всё мало. Все и так знают, что там миллионы.

мэр Пылесибирска
23 мая 2022 в 16:08

разогнать всю мэрию, толку от них нет ни какого, только госбюджет растаскивать и городскую землю распродавать

Berkov
23 мая 2022 в 14:20

Какие мудрые в России чиновники - находят таких деловитых жён/мужей, которые всегда во много раз больше зарабатывают... причём бизнесс то обычно прёт в гору синхронно с повышением чиновника по карьерной лестнице. Совпадения забавные, ни на что не намекаю.

Трамп
23 мая 2022 в 14:14

Локоть только официально зарабатывает миллионы, а сколько мы ещё не знаем? И все они там такие.

новости скрепостана
23 мая 2022 в 14:31

с такими успехами в экономике региона нужно все конфисковать

"Перчини" в Первомайском сквере, которую давно уже были снести по решению суда, - в ее владении или мужа?

Брюс
23 мая 2022 в 14:18

Если учесть, что в мэрии никто не работает, зарабатывают они неприлично много.

Коста.А.
23 мая 2022 в 15:18

Всех этих "дармоедов" на среднюю зарплату 30000 тр. в месяц и я думаю палкой никого не выгонишь.

789456
23 мая 2022 в 16:00

Лучше бы дорогая редакция напечатали, кто из детей отчитавшихся о своих больших доходах поехал на спецоперацию, или их дети не патриоты и не любят свою Родину?

ZOV
23 мая 2022 в 15:22

Это такая местная традиция: если муж чиновник, то жена непременно талантливый бизнесмен, ну а если жена вицемэр, то уж мужу сам бог велел быть наирасталантливейшим торговцем хлеба, за качество которого при Советской власти он присел бы лет на пятОк.

23 мая 2022 в 15:26

Перефоразируя классика:

-И думал Буреев
(декларируя три земельных участка общей площадью более двух тысяч квадратов, объект незавершенного строительства, жилой дом, пять квартир, гаражный бокс и два индивидуальных машино-места)
-И жить хорошо, и жизнь хороша!

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 14:14

Казалось бы хлеб является социально важным потребительским продуктом входящим в перечень жизненно необходимых продуктов, его стоимость как и стоимость зерна, муки, контролируется властью. Однако это совершенно не мешает г. Терешкову снимать сливки и зарабатывать сверхприбыли. А что у нас государство тогда контролирует в реальности, если справиться с местным олигархом на хлебном рынке не в состоянии?

Ондатра
23 мая 2022 в 14:19

Терешкова за свою работу на должности сама доплачивать должна. Город как был в грязи и разрухе, так и остался.

Самоха
23 мая 2022 в 14:16

Извините, но товарищ Терешкова что сделала для города? Только неприличный каток.

Гость
23 мая 2022 в 19:20

Терешкова вообще ни чего полезного для города не сделала. Одним транжирством бюджета занимается.

23 мая 2022 в 14:51

Девушка в красном,
Подайте несчастным.
Много не просим -
Мильёнов по восемь.

Помощник помощника депута
23 мая 2022 в 14:12

Хлеб всему Голова.

гость
23 мая 2022 в 14:55

А вроде как должны делать так, чтобы люди хорошо жили, но по факту работают на себя, на других им наплевать

Карлсон
23 мая 2022 в 15:15

За что им платят такие деньги!

Джули
23 мая 2022 в 19:19

Откуда у работников мэрии такие доходы? Пора их пеееводить на мрот.

Светик
23 мая 2022 в 19:29

С ума чтоле сошли? Откуда такие цифры? Почему обычные люди не видят элементарно даже дорог

гость
23 мая 2022 в 14:55

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова задекларировала 2,4 миллиона рублей. Ее муж — в 17,7 раза больше.
не успела прихватизировать пляж на академе и парк, который плавно перерастете в дом

мухаха
23 мая 2022 в 15:12

Любит красное, спасу нет!

зачем всё это
23 мая 2022 в 15:23

Интересно, сколько ещё активов города в семейный и околосемейный бизнес господ Терешковых отойдёт

Копейки
23 мая 2022 в 15:12

Есть подозрения, что за зарплатой они не приходят, годами.

Евгений
23 мая 2022 в 20:32

Надо обратить внимание не на то сколько одна крыса тащит в норку, а сколько тащит вся стая. Миллиарды получается уходят на ЗП людям которые ничего не делают.

Neo
23 мая 2022 в 14:20

Для чего?

ненейка
23 мая 2022 в 16:35

У женщин чиновниц мужья Оказываются талантливые бизнесмены.

Оленевод бельдыев
23 мая 2022 в 18:27

Больше хлеб фабрики восход не покупаю