Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Аналитики спрогнозировали медианную зарплату для новосибирцев в 100 тысяч рублей через 12 лет
Аналитики спрогнозировали медианную зарплату для новосибирцев в <nobr class="_">100 тысяч</nobr> рублей через <nobr class="_">12 лет</nobr>

16 мая 2022 в 18:18

Учитывая, что только за этот год прогнозируемая инфляция составит 20+%... Вполне реальна такая медианная за, как и булка хлеба рублей по 150.

16 мая 2022 в 18:11

Как-то Хаджа Насреддин пообещал падишаху за 15 лет обучить осла грамоте . Что ты делаешь безумный, спросили его друзья. "За 15 лет умрет или ишак или падишах, ответил мудрый Хаджа

16 мая 2022 в 20:36

А кто не поверит - иноагент? Или инфляция будет такой, что 100 тыс
в будущем окажутся менее 10 тыс в нынешнем выражении...

16 мая 2022 в 18:09

дада, уже слышали от путина
и по квартире в 100м2 каждому и по обещания путина получать зарплату в 2700 в 2020 году (правда путин там не говорил что это касается ВСЕХ россиян, но определнно какая то группа лиц - получает и больше.

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

сейчас какой год? 2022?
и где?

а еще кто то обещал 20 млн высокотехнологичных рабочих мест.
и особенно "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве" в 2020г

а еще, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.

16 мая 2022 в 19:22

Какая смешная статья. В первый день апреля сорвала бы аплодисменты.

16 мая 2022 в 18:30

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года".
---
Из обещаний одной известной партии в 2008 году.

16 мая 2022 в 18:15

Про рост в 1,5 раза прямо ложь, однако.

16 мая 2022 в 20:26

И что? Помнится, у нас была медианная зарплата в пару миллионов рублей ) До деноминации оных

16 мая 2022 в 19:23

Ну учитывая какая сейчас будет инфляция, то через 12 лет на 100000 можно будет разве что пару раз в магазин сходить)

Гость
16 мая 2022 в 18:03

Что с ними сделает инфляция за эти 12 лет? Когда-то и 30 тысяч были хорошей зарплатой, тысяча долларов

16 мая 2022 в 19:13

нищета.

Сплю как пожарник
16 мая 2022 в 18:13

Учитывая нынешнюю инфляцию, она может быть и намного больше. В 90-е вообще все миллионерами были. К чему эти пустые заявления? Имеет значение не цифра, а покупательная способность зарплаты. Если на неё можно купить только булку хлеба, да пузырь водки, так вообще не важно сколько там нулей

16 мая 2022 в 18:04

Это-СТРАШНО!!!(((((
Это видимо значит что хлебушек будет стоить-1000.

16 мая 2022 в 18:43

Ага ага 😂😂😂😂😂😂 при повышении цен конечно еще так на 300-400% вполне ДА.

Гость
16 мая 2022 в 18:14

В этой стране долгосрочные прогнозы просто смешны))) неизвестно что будет завтра

Гость
16 мая 2022 в 18:19

"100 тысяч рублей через 12 лет"
Что к тому времени будет равно 100 долларам. ;)

16 мая 2022 в 19:30

это инфляция 30-40% в год?

16 мая 2022 в 18:28

ВО жизнь тогда настанет!! *мечтательно

16 мая 2022 в 21:45

И за один заход в магазин по 5-8 тысяч..

16 мая 2022 в 19:15

Ерунда все это, никто не может предсказать, куда еще завернут наши впередсмотрящие.

17 мая 2022 в 01:37

На булку хлеба хватит?

Гость
16 мая 2022 в 18:44

Ожидают курс доллара по 1 тысяче рублей?

16 мая 2022 в 18:52

Чепуха все это. Считать надо, не сколько будет денег, а сколько на них можно будет купить. А что это будет, 100 рублей, или 100000, это детали.

Доктор Шашлыков
16 мая 2022 в 18:05

У глав 1 000 000р в месяц, у рабочих-крестьян 35 000р в месяц.

16 мая 2022 в 18:24

Куплю машину времени без пробега по Катархею. Буду на ней на работу ездить.

Гость
16 мая 2022 в 18:13

Эти 100 тысяч через 12 лет станут как сейчас 10т.р. Да какие 12 лет. Сейчас сотня уже весьма посредственная ЗП способная обеспечить минимальный набор благ.

17 мая 2022 в 02:11

Времени нет на раскачку,работаем на опережение.Где-то уже говорили это.

789456
16 мая 2022 в 19:07

Ваще то той цифры что они написали и сейчас то очень мало для нормальной жизни, а к осени с учетом инфляции еще и не хватать будет, значит 100 штук через 12 лет это будет как сейчас получать 10 тысяч, поэтому я очень сомневаюсь что это очень высокий показатель и этому надо радоваться, но кремлеботы рукоплещут!

Гость
16 мая 2022 в 18:07

То есть в реальном выражении меньше, чем сейчас. Шаг вперёд, два шага назад. Такой девиз надо взять правителям России.

Гость
16 мая 2022 в 18:33

И за такие « исследования « они ещё и деньги получают??? Не смешите мои тапочки, займитесь уже полезным делом!!!! Че курите???????

Гость
16 мая 2022 в 19:21

Может вспомним прогнозы 2010 года и сопоставим вероятность их воплощений?

бабуин
16 мая 2022 в 18:03

Совсем немного потерпеть осталось и заживем!

Старушенция
16 мая 2022 в 18:10

Мдааа... Но совершенно реальная такая инфляция.

Гость
16 мая 2022 в 18:29

А через двадцать - миллион будет!!! А через двадцать пять- миллиард!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Дурак думкой богатеет!!!

Гостья
16 мая 2022 в 18:52

А булка хлеба сколько будет??? 50 000 поди

16 мая 2022 в 21:17

"в 100 тысяч рублей через 12 лет".
Это вам не 2 миллиарда за 7 лет казённого жилья и питания...

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
16 мая 2022 в 18:12

😂😂😂 Смешно….Господа журналисты, которые пишут такие статьи с подоплёками- Вы найдите пожалуйста не через 12 лет, а на сегодняшний день хорошего врача, который сейчас за 100 штук работать будет ?😂 Прекрасно сейчас Врачи зарабатывают, если это действительно хороший врач , и учился хорошо, а не по митингам Не мирным бродил в студенчестве….Вы хорошему стоматологу про 100 штук расскажите 😂😂😂 Вот он поржёт…Разве что в день 100

16 мая 2022 в 18:53

Держи карман шире.😜

из Читы
16 мая 2022 в 21:41

Китайцы много не будут платить.

Грэхэм
16 мая 2022 в 18:06

Отлично! Но доживём ли?)

Вольный Плиточник
16 мая 2022 в 18:41

Эльвириными стараниями через 12 лет ста тысячами можно будет только подтереться.

Гость
16 мая 2022 в 18:46

А коммунизм наступит?

зачем всё это
16 мая 2022 в 19:20

Эти аналитики от какого слова?

Предприниматель
16 мая 2022 в 19:02

100 тысяч рублей это тысяча долларов видимо примерно будет? Здорово когда твоя зарплата стабильна - в 23 года зарабатываешь 35к (2012 год), в 29 лет - 70к (2018ый год), в 40+ 100к рублей, а это всегда 1000 долларов, удобно.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
16 мая 2022 в 18:26

Через 12 лет булка хлеба в России будет стоить 200 рублей.

нонейм
16 мая 2022 в 18:24

Фантазёры, пишите о реалиях: продаваны-диллеры-перекупы (выбирайте по вкусу) цены задрали из-за своих хотелок, государство от обуздания пятой колонны в экономике самоустранилось.
А свои "бла-бла-бла" оставьте, люди ими "сыты" по самое небалуйся.
Экономисты с большой дороги, нецензурно.

Владим Владимыч
16 мая 2022 в 18:11

Отлично!
Хоть наемся вдоволь!
А в какую цену еда будет через 12 лет?

Жданов
16 мая 2022 в 23:22

В каком веке Новосибирск догонит по уровню развития Москву?

ЫЫЫ
16 мая 2022 в 18:06

Совсем не аналитик, но прогнозирую такую зарплату через год-два.

Гость
16 мая 2022 в 18:06

В Государственную думу внесён законопроект "О консолидации национальных элит". Документ предусматривает возмещение из федерального бюджета средств гражданам РФ, лишившимся собственности на Западе стоимостью свыше 1 млн долларов.

"Мы просто не имеем права бросить тех, кто наиболее сильно пострадал от санкций Запада - людей, создававших тысячи рабочих мест и обеспечивших экспорт и валютную выручку. По ним особенно больно ударили ограничения. Если к примеру среднестатистический россиянин потерял немного, потому что и имел ограниченное количество средств, то представителям элиты пришлось несладко. Очень важно в такой ситуации продемонстрировать, что мы с ними, что и в России можно хорошо жить и тратить деньги", - заявил автор законопроекта Евгений Фёдоров.
Потерпевшим предложат один из трёх способов компенсации: денежную выплату с учётом оценки стоимости в рублях по курсу Центробанка на день лишения собственности, недвижимость аналогичных размеров в Москве, регионах РФ или бесплатно участки под застройку. Лицам, лишившимся яхт, дорогих автомобилей, лошадей и предметов роскоши, будут предоставлены аналоги, в частности автомобили "Аурус", и суда аналогичных размеров, построенные на отечественных верфях.

"Заставлять никого не собираемся. Недвижимость предоставим там, где нравится. Кто-то любит Рублёвку, кто-то Сочи или Геленджик, кто-то Камчатку, кто-то Балтику.....’’ 😁