Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Доллар — 66 рублей. Экономист рассказал, что будет с ценами в магазинах
Доллар — 66 рублей. Экономист рассказал, что будет с ценами в магазинах

8 мая 2022 в 09:23

Интересно было бы провести опрос населения на тему: чьим прогнозам вы доверяете больше: Гидрометцентра или Центробанка.

8 мая 2022 в 11:03

Я не экономист, но я скажу. Бакс может быть и по 60 копеек, но цены будут только расти. И, вообще, всё только начинается. "А сегодня в завтрашний день не все смогут посмотреть, вернее, не только лишь все -- мало кто сможет это сделать". Многие отправятся в рай, как и было обещано. (((

8 мая 2022 в 09:21

Набиуллина:
- Уже во втором или начале третьего квартала экономика РФ войдет в период структурной трансформации.
- Не взрыв, а хлопок. Не пожар, а задымление. Теперь еще структурная трансформация эта.

Владимир
8 мая 2022 в 09:48

В России все по особенному доллар растет, цены растут, доллар снижается, цены растут. С нефтью то же самое.

Алекс
8 мая 2022 в 09:33

Параллельный импорт для чиновников,депутатов.Валютные послабления для крупного бизнеса,а для населения сажать картошку и сапеть в тряпочку.

8 мая 2022 в 11:18

Back to USSR! Даёшь доллар по 60 копеек!

8 мая 2022 в 23:16

в статье фото со сбербанка, в личном кабинете сегодня доллар там стоит 77,39. Какие 66 рублей? Где вы это берёте?

8 мая 2022 в 09:21

Прогноз Центробанка на ближайшую неделю: Ожидаемый курс доллара - 66 рублей. По ощущениям - как 120.

8 мая 2022 в 10:59

Снижения не будет!!! Логистика всё съест. И где ты купишь по 60? В сказке....

8 мая 2022 в 10:48

Неужели кто-то еще читает прогнозы этих"экспертов" и "экономистов"?

8 мая 2022 в 14:50

На базаре два дурака...)))
От фонаря назначу цену....)))

8 мая 2022 в 09:03

«Экономист рассказал, что будет с ценами - они вырастут». Будь как цены, только вверх!

8 мая 2022 в 14:25

это не доллар, это циферки на экране, за которые ничего нельзя купить. бумажный доллар внезапно по 90.

9 мая 2022 в 13:05

Скажите, а этот доллар по 66 рублей сейчас здесь? С нами в этой комнате?

8 мая 2022 в 09:07

Мы прыгнули с обрыва и летим в пропасть. Наслаждайтесь полетом.

8 мая 2022 в 09:23

все будет дорожать, с чего вы решили что цены снизят?

Гость
8 мая 2022 в 09:20

Нарисуют сколько захочет плебс и всего делов. Сейчас это инструмент воздействия на патриотическое сознание населения, а не рыночные отражение действительности.

8 мая 2022 в 10:01

Я не экономист, не финансист, не банкир, не аналитик, не прогнозист... поэтому скажу просто: это с каких таких хренов доллару дешеветь???

8 мая 2022 в 09:53

Доллар вниз! Цены вверх. Барыги радуються‼️

Сок J7 вишня 0.97 литра в ленте 225 рублей.

Гость
8 мая 2022 в 10:08

Смотрите цены в магазинах и делайте выводы о реальной стоимости бакса. Арифметика в помощь.

9 мая 2022 в 09:32

Кто то пробовал купить бакс по 66?как успехи?

8 мая 2022 в 09:01

«Сейчас наличная валюта живет своей жизнью и может отличаться на десятки рублей по курсу от безналичной»
Вот это новость))) И так ясно что по 150р минимум нынче купить можно, и то поискать надо.

Туалетная бумага 3-слойная в ленте 8 шт. 332 рубля.

Я и так скажу,без экономиста...
8 мая 2022 в 09:02

НИЧЕГО не будет ХОРОШЕГО...

Гость
8 мая 2022 в 15:10

Глупые от природы ,да еще с промытыми мозгами телевизором старичье, пишет про замерзающую ,немытую Европу, откуда этот бред , там старики путешествуют по миру на свою пенсию ,с иголочки одеты,приятно пахнут,а вы такое ощущение, что вылезли из свинарника ,грязные,вонючие , стучать да пакостить вот все ,что вы можете..

8 мая 2022 в 09:07

У кого наличка в валюте есть - даже не думайте сейчас продавать её, это реальные деньги. У кого есть возможность купить ниже 150р за бакс - срочно покупайте!

Якобс растворимый 90 грамм в Ленте 435 рублей.

Гость
8 мая 2022 в 13:01

Да причём тут айфоны? Вы на продукты и товары первой необходимости смотрите! Ценники не снижаются, а наоборот всё дороже и дороже. Акции и скидки большинство отменили. Продукты в сетях по категории "первая цена' отвратительного качества, их есть невозможно. Где Роспотребнадзор? Почему не контролируют? Господин Мишустин, остановите уже наконец этот ценовой беспредел. Установите ценовой мораторий на продукты и товары первой необходимости.

Гость
8 мая 2022 в 09:13

Для быдло массы и нищих пенсионеров курс доллара не был актуален никогда ,они смотрели только на цены в магазинах, не понимая почему они растут,а точнее виня во всем Запад и местных бизнесменов, что из -за них все выросло, сейчас в их мозгу ничего не изменилось, да и не могло,т.к.его нет.

Гость из прошлого
9 мая 2022 в 01:04

Количество товара, которое можно приобрести и определяет реальную стоимость денег. А не курс валют. Этот нарисованый курс на кого расчитан?

🇷🇺Z Жора За Путина Z!🇷🇺
8 мая 2022 в 10:32

Посмотришь реальную жизнь- всё ок! Зайдёшь в соцсети- катастрофа! 😂…Прекрасно понимаю кто пишет весь этот негатив, просто спросить хотел- « Господа навальныши, и прочие либерасты! Объясните мне пожалуйста, простому экономически безграмотному человеку, строго по фактам, как так-1) СВО идёт уже 2,5 месяца , а это огромные деньги, а у нас ничего не изменилось! Всё строится , вертится , крутится, и тд, это слабая экономика??? 2) Мы одержали Великую победу по санкциям- даже если сложить Кубу, Венесуэлу, Иран, то мы их победили , и вышли по санкциям на первое место в мире ❗️- А у нас абсолютно всё работает. Школы готовятся к выпускным, в кабаки на выходные не попасть , на заправках бешеные очереди, тк по 2-3 машины в семье- это слабая экономика? 3) Лживый запад, со своим хозяином сша , сказал , что разрушит экономику России изнутри , голодные бунты будут, люди выйдут против Путина, и тд ( 😂😂😂) А полки в магазинах ломятся от продуктов у нас как , и прежде, да что-то сильно подорожало, теперь на спад потихоньку пошло- разве из-за такого пустяка Родину продают, или бунтуют? - это слабая экономика? 4) Сказало ес , и сша - Россия будет страна изгоем! А первые рейсы в Турцию уже полетели, и самолёты опять битком!😂👍- это слабая экономика? …P/S -Из вышеперечисленного делаю выводы- У НАС НЕ ТОЛЬКО САМАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ АРМИЯ! Но , и САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭКОНОМИКА МИРА!

Жужу
8 мая 2022 в 11:03

Месть поляков понятна. Сколько раз слышали - задержаны фуры с польскими яблоками. Уничтожены бульдозером польские груши. Да, товар уже был оплачен нашими бизнесменами. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек-то остался.

угу, гаденький сайт
8 мая 2022 в 13:18

возникает ощущение, что спецоперация на Украине это всего лишь отвлекающий маневр. Основные действия наших правителей идут против нас с вами.

9 мая 2022 в 03:14

Когда вам ребёнок скажет, что хочет кушать, а вы не сможете купить, тогда вы выйдете на улицу и скажете власти всё, что о ней думаете и не будете бояться, а пока убивают ваших солдат в Украине - да и ладно, голода пока ведь нет, будем только сочувствовать родственникам погибших и спрашивать "за что?"

Я на вас удивляюсь!
8 мая 2022 в 09:52

Сколько здесь великих экономистов-аналитиков мирового уровня!И это только на НГС!

Вольный Плиточник
8 мая 2022 в 19:26

300-й Крузак в США и Японии стоит $50 000, а у нас 20млн. Таможня, доставка, интерес торговца удваивают цену, после чего курс $ по Крузаку получается 1:200. Так что, если вместо 20млн. с карты "Мир", занесёте в автосалон 100к$ наличкой, то, вполне возможно, договоритесь.
Копеечное укрепление рубля никогда не угонится за реальной инфляцией доллара и евро и специальными повышениями цен западными производителями для российских импортёров. У них ведь тоже всё дорожает, а для русских - особенно.

я не робот
9 мая 2022 в 01:26

это музейный курс внутренний, расходимся

8 мая 2022 в 15:36

Боты возбудились.

Главное - сбросить с себя колониальный гнет и поставить на колени Запад.
Когда они начнут платить России (а это будет скоро) и станут перед россиянами пресмыкаться (а не наоборот, как сейчас) - все будет хорошо.
Надо немного потерпеть.

Жительница
8 мая 2022 в 22:06

Цены, конечно, будут расти. Потому что цены сейчас уже начали расти в той же Европе. У них повысились цены на топливо - сразу же начала расти себестоимость производимых товаров. То есть (если пока забыть про усложнение логистики) даже если у нас курс евро будет падать, европейская цена товаров будет расти у них и, соответственно, товары они будут продавать нам по своим новым ценам. Проблема будет уже не в нас, а в них.

8 мая 2022 в 10:29

Европейцы поддерживают полный запрет российских нефти и газа с переходным периодом 99 лет.

Владимир
8 мая 2022 в 13:22

Все мои знакомые,занимающиеся торговлей,работают по реальному курсу:доллар 120 рублей,евро 150.Ожидт в ближайшем будущем повышения курса.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мая 2022 в 06:31

народ голосует холодильником (с) сказал один умный человек

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мая 2022 в 06:31

просто нужно немножечко потерпеть (с)

Кухарь
9 мая 2022 в 11:16

Гвозди делать надо

8 мая 2022 в 10:09

Вчера члены Евросоюза обсудили шестой по счету пакет с членами.

Гость
8 мая 2022 в 09:06

Это кошмар, доллар не должен так снижаться.

Иван
9 мая 2022 в 04:35

Живу в Париже, моюсь без ограничений, температура дома +23.
Счёт за коммуналку 170 евро на двоих за всё, включая вывоз мусора и уход за цветами во дворе.
Большие счета и холод обычно у жителей старых домов 19 века с одинарными дырявыми окнами.

🇷🇺Z Жора За Путина Z!🇷🇺
8 мая 2022 в 09:48

Продам $ по 65 р- кому нужны?