Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины
Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины

30 апр 2022 в 21:50

И ни в чём себе не отказывайте!

30 апр 2022 в 21:50

Не густо.
Не густо дадут денег.
Не густо осталось участников ВОВ.

Ляля
30 апр 2022 в 21:50

У моего деда ветерана каждый год хорошие выплаты, ни разу его жалобы не слышала

30 апр 2022 в 21:52

Про Казахстан уже писали, где ветеранам по 160к рублей к празднику дают? Или такую информацию модератор не пропускает?

30 апр 2022 в 21:53

В Казахстане по 100 000₽ в переводе на наши ветераны ВОВ получат. По-видимому за счет экономии на параде, который у них не проводится.

Россиянин
30 апр 2022 в 21:54

130 баксов. Красава.

дед
30 апр 2022 в 21:58

"на части Украины" - дико извиняюсь, но там же хождение другой национальной валюты, и причем совсем не рублей. Или, что можно там купить на рубли, если цены в гривнах?

30 апр 2022 в 22:02

как то много Путина стало в моей жизни. даже надоел

30 апр 2022 в 22:04

Позор

ненейка
30 апр 2022 в 22:05

Вот Удивятся украинские ветераны, они такое не видели с времен СССР.

АЛЕКСАНДР
30 апр 2022 в 22:37

Я ПОТРЯСЕН ЩЕДРОСТЬЮ, ДЕНЬГИ, ЗАРАБОТАННЫЕ РОССИЙСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОМ ОН РАСПРЕДЕЛИЛ ТАК, ЧТО ОТ ГОРДОСТИ КРИЧУ И ТАНЦУЮ! ОН ВЕЛИКИЙ, ОН ВЕЛИКИЙ!

Тендер
30 апр 2022 в 22:39

Ветераны будут рады, а вообще, они рады и простому вниманию.

Единственная Я
30 апр 2022 в 22:40

Что-то непонятное с путиным творится.Деньги разбазаривает направо и налево,как будто последние дни живёт и хочет перед всеми добреньким остаться в памяти.

ура
30 апр 2022 в 22:40

слава господину пэжэ!

Гость
30 апр 2022 в 22:41

А ветеранам РОА тоже дадут?

ППП
30 апр 2022 в 22:41

всех получателей отправят на курсы повышения финансовой грамотности, где расскажут куда вложить 10 тысяч рублей и разбогатеть.

Гость
30 апр 2022 в 22:47

Почему мужик, которого я не выбирал, платит деньги из моих налогов людям из другой страны?

Мозжечок
30 апр 2022 в 22:48

Вот так вот просто, отползти за 33 шекеля от ответа за всю сотворённую ботву? Да ну на!

гость
30 апр 2022 в 23:00

Так то нагрузка на бюджет нулевая.
Ветеранов, особенно после спецоперации освобождения, практически не осталось.
Зато летописцы будут слагать легенды о Владимире щедром.

вот-так...
30 апр 2022 в 23:15

Казахстан 1 000 000 !!!! Тенге, Узбекистан выплатит 15 000 000 Сум..
Позорники, тьфу на ваше вяличие, АНАЛОГОВ ТОЧНО НЕТ!!!

вот-так...
30 апр 2022 в 23:17

Я УВЕРЕН! Ёршик в застатой яхте, среднего районного руководителя стоит больше!!!

вот-так...
30 апр 2022 в 23:18

Я прям в бешенстве!!!

Местный
30 апр 2022 в 23:20

Поручил, прекрасно! Откуда денежки возьмёт? Из нашего кармана или на работу устроится?

Гость
30 апр 2022 в 23:26

Не совсем понял- а своим по 5 тысяч???????? О как…🤦‍♀️

Очень правильное и человечное решение. Спасибо Владимиру Владимировичу. Ветеранов осталось немного, и поддержка очень важна.

Серый
1 мая 2022 в 00:22

Дешево как то стоят ветераны по мнению Владимира Владимировича.
Обычный пиар на костях

1 мая 2022 в 01:18

Стесняюсь спросить. Если один из ветеранов оскорбится такой подачкой, то кого будут привлекать за оскорбление ветерана?

я не робот
1 мая 2022 в 01:23

МАСКИ СБРОШЕНЫ. Предложение американских властей создать орган по противодействию дезинформации соответствует диктатуре, заявила в интервью Fox News бывший член конгресса Тулси Габбард.
На днях СМИ сообщили о планах Министерства внутренней безопасности США создать совет по противодействию дезинформации. Ранее об аналогичных намерениях рассказал Еврокомиссар Жозеп Боррель.
Комментируя эту новость, Габбард подчеркнула, что Белый дом решил создать такой орган, чтобы манипулировать людьми.
«Подобное можно наблюдать при диктатуре. И причина, почему такое наблюдается при диктатуре, заключается в том, что они боятся нас. Они боятся людей», — сказала она.
Политик объяснила, что орган будет финансироваться из бюджета, то есть за счет налоговых поступлений, и при этом будет заниматься пропагандой и цензурой.
«В этой инициативе нет ничего нового. Они уже занимаются подобным. Это происходит прямо сейчас. Они просто формализуют процесс, делают его официальным», — продолжила Габбард.
По ее словам, есть и положительный момент: теперь власти раскрыли свои намерения, и у американцев есть возможность обоснованно отвергнуть это решение.

1 мая 2022 в 01:41

Удобный способ распила: проверить ничего нельзя.

ииииииииииииииииииии
1 мая 2022 в 01:50

разрешения у нас не спросил. Как всегда.

Гость
1 мая 2022 в 01:52

дорога Ордынский-кочки, когда?

1 мая 2022 в 05:25

На самом деле вполне полезная штука эта выплата, лишняя для стариков не будет. Как и все остальные подобные выплаты. Но вот трубить об этом не нужно от слова совсем. Просто делать это и всё. Это само собой разумеющиеся вещи - выплаты, пособия итд.

Гость
1 мая 2022 в 06:06

А нашим почему по 5 000 ?

Ну да всем своим инвалидам и ветеранам уже помог видимо!!!! Теперь деньги на лево и право надо раздавать!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 07:55

испанский стыд!

Гость
1 мая 2022 в 09:18

Щедрая подачка?

Гость
1 мая 2022 в 09:21

дорога Купино-- Чистоозерное КОГДА?это же какой то ужас...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 09:35

а казахстане вместо парада- ветеранам по 1 млн раздали. это намного интересней.

Каширина
1 мая 2022 в 09:43

А кто ещё поддержит наших Ветеранов, как не государство?

Макаренко
1 мая 2022 в 09:44

Нечему тут удивляться, ветеранов и так стало очень мало

Лебедев
1 мая 2022 в 09:45

С каждым годом, наших ветеранов становится все меньше и меньше, им нужна наша поддержка

Илюха
1 мая 2022 в 09:46

Выплаты достойные, тем более, что помимо этих единоразовых, у ветеранов есть и Другие ежемесячные выплаты

Павел
1 мая 2022 в 09:47

Будьте уверены в том, что наши ветераны под конец жизни будут обеспечены всем необходимым, для комфртной жизни

Гость
1 мая 2022 в 09:54

Пацанам кто в Чечне и Афгане воевал аж по 3200 в месяц платят

Старичок
1 мая 2022 в 10:00

Достойнее было бы выдавать акциями компании, чьё национальное благосостояние рекламируется перед каждым выпуском новостей.

Гость
1 мая 2022 в 10:08

а, что означает термин ="освобожденные"? Как понимать?

Гость карина
1 мая 2022 в 10:59

10000 рублей в наши дни - это такие крохи… Праздника не получится, это, чтобы без долгов прожить до следующего деньгополучения. За лечение приходится платить десятки тысяч… за квартиру -5 тыс. ну и на продукты 7 или 8, так и живём. Спасибо, что живём.

1 мая 2022 в 11:06

10 тыс+респект и уважуха. А это ещё дороже!

Екатерина
1 мая 2022 в 13:57

Цифра достойная, надеюсь каждый ветеран сможет воспользоваться этим

Лиза