Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)
Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)

30 апр 2022 в 09:33

Правительство вроде бы готовится приподнять планку МРОТ и прожиточного минимума.
«Известия»: «Федеральный чиновник, принимающий участие в обсуждении, подтвердил, что увеличение МРОТ и ПМ рассматривается в диапазоне 9–10%. Еще один собеседник «Известий» в Госдуме рассказал, что в профильном комитете по труду, социальной политике и делам ветеранов «идут разговоры» о 8–10%»

Это сколько ж золотых Parker извели на согласования – 9 или 10%? Это сколько ж Brioni залоснилось на совещаниях – 8 или 10%?

Гость
30 апр 2022 в 08:01

Пол города имеют « серую» зарплату. По документам - малоимущие и получают выплаты. На самом деле доходы очень приличные.

Аня
1 мая 2022 в 10:52

Всю жизнь пашем с мужем, имеем официальный доход. А на пособие и питание детей в школе (у нас их трое) доход превышает пару тысяч, тянем еле-еле. А вот алкаши безработные получают разные выплаты, ещё больше, чем мы с мужем зарплату. Только вот детям эти деньги не доходят, они всё пропивают, имеют долги за коммуналку. Единицы, кто использует деньги по назначению. Либо очень интересный факт: ездят на крутых тачках, на море каждый год, получают серую зарплату и все соц.выплаты на детей. Вот, где справедливость? Я считаю, Всем детям пособия должны выплачивать. Чтобы все сомнения развеять мы с мужем педагоги.

30 апр 2022 в 10:25

т.е на всех детей Путина денег нет

Гость
1 мая 2022 в 00:24

Кто работает с белой зп и платит нормальные налоги, права на пособия не имеет. Очень интересно

1 мая 2022 в 01:28

В СССР в 1982 г. платили на всех детей , сначала по 30 рублей. В 1984 году повысили пособие до 50 рублей, не зависимо от дохода родителей, а сейчас деньги платим всем республикам бывшим, а свой народ ставим в "рамки"... при этом народ посадили на минималку, сокращение большое, люди многие потеряли в зарплатах(народ стал работать по 4 дня) , а дальше предлагают уволиться... А для правительства это не проблема...Мы самые счастливые!!!, как недавно напечатали в СМИ....

Гость
1 мая 2022 в 11:48

Ребёнку 7 лет, никопейки не получаем уже с 2 лет. В 2 года при переоформление документов, оказалось, что доход превышает 100 рублей, и все отказали. Сейчас при оформлении всех пособий считают "грязную" зарплату, почему все вычеты то не убирают, мы ведь их не получаем, а в доходы соберут все. Никакой справедливости, разделили детей, кто не работает, пьёт, кучу детей нарожали, те и получают, а которые работают, стараются лишнюю копейку заработать - те в полной ж...., т. е.. пролете

лена путина
30 апр 2022 в 09:04

а бабушки и дедушки опять нищие.

30 апр 2022 в 12:53

Уже более 10 евростран согласились отсасывать русский газ за рубли.
Нравится - не нравится - за рубли, моя красавица.

30 апр 2022 в 10:57

прям не знают как бы ещё обобрать детей

30 апр 2022 в 10:56

а чё не 1 апреля 2030 года?

Анонимно из Канады
30 апр 2022 в 02:37

А что случилось 1 марта 2022 года? Бумага закончилась?

Алла
30 апр 2022 в 18:23

Я вообще не понимаю как они считают в моём случае посчитали всё даже кредиты одобреные онлаин они идут как доход вообщем дурдом!!!

лева задов
30 апр 2022 в 20:50

Очередная "кость" родителям с детьми. Как бесят эти ПОДАЧКИ! Создайте рабочие места(как обещали), дайте хорошую зарплату! И не надо будет ходить со справками всякими "с протянутой рукой"!

30 апр 2022 в 08:59

Вчера принял звонок с неизвестного номера. Знакомы голос произнес - "Вас беспокоит служба безопасности Сбербанка". Потрещали, поболтали, обсудили перспективы швейной промышленности в производстве варежек и трусов. Собеседник оказался оверкомпетентен в этих вопросах.

с богаткова
30 апр 2022 в 06:25

Доходы дедов учитваются при назначении пособия?

Прости нас Юра
30 апр 2022 в 08:30

благослови господь Америку уезжаем десятого

Гость
30 апр 2022 в 13:25

Хамы ободрали совсем детей. Когда же они нажраться.

Гость
1 мая 2022 в 14:20

Тоже интересно,за все плачу сама,детей в сад заплати,в школу заплати,за учебу заплати,а когда дети вырастут и КАКОЙ ДОЛГ отдать России и за что!

Анастасия
1 мая 2022 в 14:27

А если на биржу труда в нашем городе не реально встать !!!с этим как быть ???дают работу в других районах да и з п. Я больше на проезд потрачу чем заработаю, а если откажусь сама тут же сняли.... бред полный .И работы нет и выплат не получим ...вообще прекрасные законы 🤦‍♀️

Дарья
2 мая 2022 в 20:28

Я воспитываю дочь одна, в разводе. Выплачиваю два кредита, еле свожу концы с концами, но мне никакого пособия не положено так как выходит МРОТ.
А кто не работает и нарожал кучу детей, тем все выплаты!!!!

30 апр 2022 в 12:50

Ок - ОБИ. Заходим снова, как будто ничего и не было.

Гость
1 мая 2022 в 03:27

В магазине многие товары у нас стоят как в Германии в супермаркете, но зп у моей тёти фарамацевта 5 тыс евро
Около 380 тыс рублей. У мужа её 800 тыс инженер на производстве. Вот и сравнивайте свою жизнь и жизнь а Европе.

Роза
1 мая 2022 в 11:11

А самое интересное, что в соцзащите общий доход считаю с налогами, то есть "грязными". А то что налоги вычитываються их это не колыхает, мда....

КЮЛЯ
30 апр 2022 в 11:32

В СВЕТЕ ЭКОЛОГИИ ПОЛИТИКИ ТЫКВЕННЫЙ СУП ОПРЕДЕЛЕННО ПОЛЕЗНЕЕ ОГУРЕЧНОЙ РАССАДЫ

Сплю как пожарник
30 апр 2022 в 13:42

Зачем этот мужик закрыл тряпкой рот? Это в знак чего?

Гость
30 апр 2022 в 18:20

Все бы не чего но планы властей России осуществить мешает сами какая страна🇺🇸🤬

Гость
30 апр 2022 в 23:33

Бог мой…. зачем выдумывается все это? Выплаты будут! Анонс- и приписка- не всем….. и так - каждый раз…..

Оля
30 апр 2022 в 23:58

Нормально вообще,я как скмозанятая с марта 2022 года,воспитываю 2 детей и алименты не получаю,но в пособии отказали т.к за 2021 г они рассматривают справки о доходах,вообще обидно.

Гость
1 мая 2022 в 02:46

Пособие не всем дадут, они и доход и имущество все посчитают. И скажут, что хорошо живете, вам не положено.

Гость
1 мая 2022 в 06:06

Если так завидуете, тем кто так живет ,вперед.А так, это только цент.часть России ,пьют деньги детей ,кавказцы держат в приоритете детей.

Валентина
1 мая 2022 в 10:30

Не недо трындеть,что у правительства нет денег для народа!!!

Аня
1 мая 2022 в 10:56

Поднимите заработную плату, не возможно уже. Цены в магазинах растут а зарплаты не повышают.

Гость
1 мая 2022 в 11:44

Почему нельзя сделать так ,чтобы никаких справок не надо было для пособия.Все спокойно получили ,у кого дети.каждый раз все утрудняют все

Гость
1 мая 2022 в 11:49

Да, мне тоже интересно почему ПФР посчитали доходы без вычета подоходного налога🤔

Алла
1 мая 2022 в 16:04

Малоимущих. На иномарка едут и с айфонами ходят. А тут 100₽больше и не дадут, на государство работаю? 👎👎👎👎

Светлана
1 мая 2022 в 23:32

kresta 1979

Гость
2 мая 2022 в 09:40

Это точно з/п считают "грязную",а не то что ты на руки получил ! Почему так?А некоторые уходят с работы чтобы получать пособие с мнением"зачем я буду работать мне пособий больше дадут ,и буду дома сидеть...."!

Гость
2 мая 2022 в 11:51

Это полный бред какой-то а если на тысячу рублей больше уже не малоимущих в России кто малоимущий те кто в администрации сидит и всё их окружение

Lana
3 мая 2022 в 11:24

У кого своё дело, он считается безработным и получает пособия ещё в добавок к своим деньгам.А кто официально работает, каждая копейка учитывается и ему, как своих ушей не видать никаких пособий.Вот так у нас одни богатеют, а другие беднеют.И вообще нужна единая база, а то каждое ведомство друг от друга шифруются, толку? Бардак полный.Вот только мошеники всё о человеке знают и знают, как на него надавить, чтобы добровольно отдал деньги

Гость
6 мая 2022 в 10:48

Выплаты на детей...
Дело хорошее.
Платят не всем.
Считают доход на членов семьи??? Почему так??
Если доход больше не дадим вашему ребёнку деньги...
Дадим другим - кто нуждается.
А как понять кто нуждается??
Тот кто имеет выше МРОТ на одного человека в семье?
Водит детей на разные платные занятия, тренировки, чтобы ребёнок развивался и знал больше. Статья расходов в семье большая ( а если 2 или 3 ребёнка).
Или тем, кто получает деньги и тратит не всегда на детей( есть среди многодетных семейств, кто просто живёт на эти пособия в свое удовольствие, рожает детей только для этого или нравится процесс).
Ничего личного, мнение моё, имеет место быть.
Я за то, чтобы рожали, за то, чтобы думали, смогут или не смогут дать своим детям возможность получить образование и всё такое.
Тогда и выплаты всем, без исключения.

30 апр 2022 в 11:59

Соскучилисть по Лондону? По его знаменитому смогу, которого не стало? Борис развеет вашу меланхолию, восстановит традиции. Для этого он приказал снова открыть шахты и топить теперь угольком. Газ для трусов.
Я уеду жыть в Лондон. Свежий воздух мне будет сниться. Давай, Лепс!

30 апр 2022 в 12:06

Антоха Блинкин рассказал, что экономика РФ в руинах, т.к. он купил баксы по 200руб, и скоро их перепродаст по 400. Догадайтесь, у кого?

30 апр 2022 в 08:51

На Украине стали очень популярны передачи Скабеевой и Соловьева. Так как Украина запретила российское ТВ, то ушлые украинцы скачивают их со спутника и записываают на кассеты, а потом переписывают друг друга на видеомагнитофон.

30 апр 2022 в 08:56

Товарищи, весна пришла, начинаем веганить, нарезать укроп.

гость
30 апр 2022 в 09:10

пожалуйста, отключите нам отопление...уже!!!!