Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации На сайте Zara появилась информация о возобновлении работы в Новосибирске — что говорят в ТЦ и офисе компании
На сайте Zara появилась информация о возобновлении работы в Новосибирске — что говорят в ТЦ и офисе компании

27 апр 2022 в 10:38

Вы правда все думаете, что известные нам всем магазины закрылись из солидарности с незалежной? Как бы не так! Доставка товара усложнилась из-за санкций, вот и вся солидарность. Чихать они хотели на какую-то там страну.
Решили вопрос с логистикой и открываются.

27 апр 2022 в 12:10

Хорошо. Мне "берчка" нравится, надеюсь, что скоро откроется. Заколебали патриоты, вам не надо, другим надо

хмм
27 апр 2022 в 12:20

ZARA- ZARAссию☝️

Гость
27 апр 2022 в 12:44

Ассортимент там дерьмо, впрочем как и берчка и другие многие. Ничего интересного, все то же что и барахолка продает. Низкокачественный ширпотреб.

Татьяна
27 апр 2022 в 16:46

Давно пора их выгнать в шею отсюда, ходишь по тц любуешься на закрытые двери. На их место пора бы найти других. А то как собаки на сене.

Татьяна
27 апр 2022 в 16:55

Zara , давай досвидания 😃

Майя
27 апр 2022 в 17:18

Работоем, не работаем.... Открываемся, закрываемся. .. Они не учитывают тот факт, что с русскими такие фокусы не пройдут .Еще один такой "техсбой" и они нафиг здесь никому не будут нужны.

Мари
27 апр 2022 в 18:30

Никто не возвращается, размечтались.

Юлия
27 апр 2022 в 23:43

Зачем они нам нужны? Гнать вон!

Гость
28 апр 2022 в 14:23

Возьмём и не будем от них покупать))что бы знали русских

Лор