Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации На сайте Zara появилась информация о возобновлении работы в Новосибирске — что говорят в ТЦ и офисе компании
На сайте Zara появилась информация о возобновлении работы в Новосибирске — что говорят в ТЦ и офисе компании

27 апр 2022 в 00:02

Наверное ZARA решила не убирать "запрещенную" букву Z и не переезжать в Ереван :)

Анонимно из Канады
27 апр 2022 в 00:03

Ну и кому они нужны? В России куча своих производителей и качество будет получше.

27 апр 2022 в 00:04

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
27 апр 2022 в 00:21

Так это же было понятно сразу, кто откажется от такого рынка сбыта как Россия?

1111
27 апр 2022 в 00:22

Нет уж. Не надо никуда возвращаться. Тем более в Сибирские регионы везут не самые новые модели .

Нина
27 апр 2022 в 00:26

Икея когда возвращается? Вопрос только в цене товаров. Если их товар будет ещё и по высокой цене- то не надо возвращаться.

Саша
27 апр 2022 в 00:32

Радость была недолгой. Опять барахло за бешеные деньги продавать начнут?

(Не самый) Красивый Мущина
27 апр 2022 в 00:45

пусть котятся лесом со своим барахлом полиэстровым....

27 апр 2022 в 00:51

Вот если вернулись авто произвдители, компьютерные технологии итд, то это было о чём говорить. Если мы готовы променять уход мировых гигантов , как Хенкель, на возвращение Зара и брешка , то где-то у нас очень сильная брешка.

27 апр 2022 в 01:34

Да никто ничего не возобновит. Размечтались. Это глюк.

27 апр 2022 в 01:39

Одумались) Простим на первый раз)

27 апр 2022 в 04:33

пусть валят, никогда больше там ничего не куплю

27 апр 2022 в 05:55

У меня большая, дружная родня, всякое бывает и многое на виду, вот и вспомнилось...
Есть семья одна, в которой муж, будучи еще парнем, добивался руки и сердца красотки. Руки добился, они поженились, у них появился сын. Молодая жена частенько сворачивала кровь супругу, со временем она из красотки превратилась в тётку с лишним весом, но сворачивание крови продолжалось. Одним из методов этого был уход из дома к матери. Уйдет, бывало, а через день за ней шла делегация и уговаривала вернуться. Несколько лет назад опять ушла, но никто за ней так и не пошел, пришлось самой возвращаться через неделю. На этом сворачивание крови прекратилось.

С буквой z нормальный человек у них не купит продукцию им нужно менять первую букву

Тут видио одни нешеброды сидят !!!!! Которые. Будут покупать рашин производства вещи , позор позор России

вася
27 апр 2022 в 06:51

Нас-рать на эту зару, не нужно их вообще пускать. Ушли-значит ушли, 😁досвидания.

27 апр 2022 в 06:57

Такое ощущение, что план А - если у россиян отобрать "бренды" и они тут же свергнут Путина - провалился. Какое неожиданное открытие!
Массово повалили назад.
Почему они не стали дожидаться ответных?
Теперь вопрос - а в чем план Б?

9ррмск
27 апр 2022 в 07:11

Что так все переживают за Зара и Мак? Это посто мода на эти бренды. Придёт тот же Китай . Не менее модный , и не менее такого же качества . Просто не пускали , может . Не искали . Зару-то все знают .Сейчас будут наполнять другими брендами просто.
Были же у нас бургеры неплохие )

Гость
27 апр 2022 в 08:14

икеааааа, я жду тебя, даже с завышенными ценниками

Печальная
27 апр 2022 в 08:17

Было бы неплохо если россияне массово проигнорировали их магазины после открытия. Вон Макаревич на пару с Шевчуком уже плачутся, бедолажки, все концерты в России отменили. Ауг из Эстонии обратно приползла за денежкой и обломалась, теперь на нам ни им не нужна. Может и с зарами так поступить? Им было бы полезно получить такой урок.

кер
27 апр 2022 в 09:10

а есть такой магазин ??

27 апр 2022 в 09:12

Reserved, приди!

Гость
27 апр 2022 в 09:27

Не ходу назад!!! Только в перед.

Гость
27 апр 2022 в 09:31

не нужен нам этот храм

Введите имя
27 апр 2022 в 09:34

Только Zару пустить из-за названия,остальных дезертиров взашей!

27 апр 2022 в 09:58

Не долго были гордыми..

Дикий кукух
27 апр 2022 в 10:00

Слушайте, померла так померла, не надо нам ее обратно. А то как чистенькими быть - так первые, а как денежки - так тихонько и уже не так важно быть чистенькими

Местная
27 апр 2022 в 10:03

Ни в зару, ни в икею больше ни ногой. Они отлично показали свою сущность. Лучше китайцам заплатить на алишке, они хоть не поливали грязью и в любви не клялись - достойное поведение и работают на пользу своей собственной стране только.

27 апр 2022 в 10:12

ZARA, вот ты как девушка с низкой социальной ответственностью.

27 апр 2022 в 10:20

Зара мне очень нравилась. Так что теперь и не знаю, если они вернуться покупать у них или нет? А вот в Бонприкс, на сайте, у них доставка бесплатная сейчас, плюс скидка еще 15% на все, плюс если скидка есть то она суммируется, и если еще предварительно платить с карты онлайн, то плюс еще 10% скидки! Как говориться налетай, подешевело! 25% и больше, это не шутки! Я не успела ни сумками, ни обувью запастись, то что мне нравилось расхватали! Мои размеры закончились уже остались только 42 и 36, то что я хотела купить. Я там платья себе уже не первый год покупаю и пуховики. Рекомендую этот сайт! Очень бюджетно для скромной дамы без особых понтов и пыпендрежа. Бонприкс не уходили и уходить не собираются. Кстати, мой средний сын, покупает там одежду, когда там скидки. Очень бюджетно выходит для студента. Пальто там себе купил, на заработанные в летние каникулы, рубашку, джинсы , белье, и куртку.

27 апр 2022 в 10:23

пусть идут широкими шагами туда куда собирались

27 апр 2022 в 10:38

Вы правда все думаете, что известные нам всем магазины закрылись из солидарности с незалежной? Как бы не так! Доставка товара усложнилась из-за санкций, вот и вся солидарность. Чихать они хотели на какую-то там страну.
Решили вопрос с логистикой и открываются.

27 апр 2022 в 12:10

Хорошо. Мне "берчка" нравится, надеюсь, что скоро откроется. Заколебали патриоты, вам не надо, другим надо

хмм
27 апр 2022 в 12:20

ZARA- ZARAссию☝️

Гость
27 апр 2022 в 12:44

Ассортимент там дерьмо, впрочем как и берчка и другие многие. Ничего интересного, все то же что и барахолка продает. Низкокачественный ширпотреб.

Татьяна
27 апр 2022 в 16:46

Давно пора их выгнать в шею отсюда, ходишь по тц любуешься на закрытые двери. На их место пора бы найти других. А то как собаки на сене.

Татьяна
27 апр 2022 в 16:55

Zara , давай досвидания 😃

Майя
27 апр 2022 в 17:18

Работоем, не работаем.... Открываемся, закрываемся. .. Они не учитывают тот факт, что с русскими такие фокусы не пройдут .Еще один такой "техсбой" и они нафиг здесь никому не будут нужны.

Мари
27 апр 2022 в 18:30

Никто не возвращается, размечтались.

Юлия
27 апр 2022 в 23:43

Зачем они нам нужны? Гнать вон!

Гость
28 апр 2022 в 14:23

Возьмём и не будем от них покупать))что бы знали русских

Лор