Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке
Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке

26 апр 2022 в 00:09

Брать ипотеку на жилье, которое в 2 раза подорожало, под 9% и считать это льготой?? Сомнительная затея. Он забыл, что вроде как не разрешили ещё личные станки для печатания денег иметь? Интересно, какой у него процент по ипотеке на дворцы?

гость
26 апр 2022 в 00:25

Один из экономистов недавно упомянул, что ипотека и закредитованность населения, это основные методы путинской полит-экономии по контролю над населением.

С ипотекой далеко не уедешь, а с кредитами на кредиты тебя вообще не выпустят из страны.

Berkov
26 апр 2022 в 00:30

Да он просто всех переиграл! Опять! Как ему это удаётся?!

Гость
26 апр 2022 в 01:06

Компания Ural Motorcycles, занимающаяся выпуском тяжелых мотоциклов с коляской, переносит производство из России в Казахстан.

Переезд связан с нехваткой ряда комплектующих, попадающих под санкции, а также с запретом на импорт техники из России. Подавляющая часть мотоциклов Ural идет в западные страны, в том числе в США.

Zобированный Vася
26 апр 2022 в 01:37

На видео понравилось что лидер крепко пальцами держится за табуретку и не отпускает ее.

26 апр 2022 в 02:04

Опять 25?

26 апр 2022 в 04:19

9% это без НДС. не особо льготная....

пенсионер
26 апр 2022 в 06:37

Почему нет таких предложений по снижению ставок на ЖКХ, продуктов питания, лекарств и т.д.?

Лубрикант резиновый
26 апр 2022 в 08:09

Кто не хочет содержать свою армию-будет содержать чужую. Это я для пены пацифистской написал. Которой фонжы сороса мозги забили сказками о мире и сотрудничестве между странами.

Гостья
26 апр 2022 в 08:14

Надеюсь, что еще снизят в будущем.

7896
26 апр 2022 в 08:16

Давно напрашивался этот шаг. 12 % это много.

Марго
26 апр 2022 в 08:16

Правильно! Еще цены на стройматериалы нужно снизить.

Масяша
26 апр 2022 в 08:44

благодетель

Гость
26 апр 2022 в 08:48

Ого, на 3%, существенно.

Мирон
26 апр 2022 в 08:48

А молодым семьям вроде же ещё меньше процент?

Гость
26 апр 2022 в 08:49

Не понимаю ипотеки. 30 лет платить

26 апр 2022 в 09:09

Льготная ипотека сейчас не равна понятию " доступное жилье"

Гость
26 апр 2022 в 09:13

Сразу виден в Вас специалист. Не хочу на Вас тратить времени: Вы во всём правы.

Виктор
26 апр 2022 в 10:07

это все хорошо, а за чей счет то? банки бесплатно не работают

26 апр 2022 в 10:55

А 9% ,по мнению этого мыслителя, это нормальная ставка в нынешней России??

Шале
26 апр 2022 в 11:09

Этот вид ипотека ведь только на новостройки распространяется?

Самурай
26 апр 2022 в 11:12

Это решение давно напрашивалось. Надеюсь, через месяц еще снизят как было раньше.

Гость
26 апр 2022 в 11:12

Еще нужно цены в магазинах снизить и заняться барыгами и перекупщиками.

Евгешка
26 апр 2022 в 11:13

Снижение процентных ставок обычно только на пользу, особенно для желающих взять ипотеку.

Ворона
26 апр 2022 в 11:13

Чем доступнее будет ипотека, тем больше желающих ее взять.

Евген
26 апр 2022 в 11:13

Правильно!

Мидия
26 апр 2022 в 11:14

Поднятие ставки вынужденная мера, сейчас ситуация стабилизируется поэтому и поступило предложение о снижении ставки.

Байден
26 апр 2022 в 12:21

Предложил понизить, значит ждите повышения

Жека
26 апр 2022 в 12:34

покапул хату за 2 млн ипотека 13%. Сейчас эту хату за 4,5 млн и с 9% ипотеки брать крайне не выгодно.

lol
26 апр 2022 в 12:51

"Популизмом я не занимаюсь"/ А это что?

Гость
26 апр 2022 в 13:53

прямо сама доброта

28 апр 2022 в 01:23

Мертвому припарки.....

Гость
14 апр 2023 в 10:18

А что вы предлагаете, снимать квартиру , то есть оплачивать чужому дяде нго ипотеку? Проще взять и платить за свое.