Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Отказывают даже малоимущим: как государство считает ваши доходы, чтобы назначить пособие
Отказывают даже малоимущим: как государство считает ваши доходы, чтобы назначить пособие

Гость
14 апр 2022 в 11:36

В зарубежье, Европа- при покупке квартиры попали в программу- дочери на счёт 1200 евро 5 лет переводят…… и не трезвонят……

Гостья
14 апр 2022 в 11:41

В общем чтобы получить пособие, надо либо быть туниядцем, либо работать в черную. Знаю таких, налоги не платят, зато со всеми пособиями.

Гость
14 апр 2022 в 11:47

Многодетные матери-одиночки могут продолжать не работать и размножаться дальше. Все именно для этого и делается. Поднимаем демографию.

Татьяна
14 апр 2022 в 11:58

Цены посмотрите, с такими ценами на каждого ребенка нужно платить. А в итоге получать будут алкаши.

Гость
14 апр 2022 в 12:18

Вообще не должно быть таких пособий. Нет денег-не плодись. Или платите всем одинаково,без критериев. Просто как детские, на ребенка.
А то нарожают, а потом "спАсите помАгите"

Гость
14 апр 2022 в 13:17

Слушайте, да никто ничего ни у кого не просит. Но если правительство "придумало" выплачивать пособия, почему бы семье и не воспользоваться этим, если им положено.

гость
14 апр 2022 в 14:39

раструбили на всю страну о "нечеловеческой заботе" о семьях с детьми!!!
ВЫ РОЖАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И ДОЛЖНЫ САМИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЙ ПРИПЛОД! А то мало вам!!! С 1991 по 2005г никах детских, даже когда разморозили ничего дети не получили. А сейчас ещё материнский вам дают. И всё вам мало!

гость
14 апр 2022 в 14:43

Пособия просят а детей здоровых мало появляется на свет! Все с какими то отклонениями!

вот у кого горе ...
14 апр 2022 в 15:06

Более 7 миллиардов долларов, принадлежащих Роману Абрамовичу, были заморожены властями в оффшорной зоне острова Джерси.

а вы ...
всё носитесь со своими пособиями

14 апр 2022 в 17:03

Пособия Шрёдингера. Впрочем, в этой стране всё Шрёдингера: медицина, образование, милиция, правительство, законы. Даже деньги Шрёдингера: их нет, вы держитесь, хорошего настроения вам. Но яхты и рейтинги наших супер--пупер-топ-менеджеров говорят об обратном.

Марина
14 апр 2022 в 17:10

Не устану восхищаться хитроумными кто эти условия высчитал! Есть 2 машины 25летние-одна стоит сломаная,продать не выгодно-шиш! Был бы один мерс 2021 то одобрили бы!!!

Света
14 апр 2022 в 18:06

Мне тоже отказали хотя зарплата 6 тысяч

Лина
14 апр 2022 в 19:45

Коробит прям с этими пособиями. У меня знакомая с мужем зарабатывают в интернете, не официально, получают много, купили новую кв за наличку, машину из салона не в кредит, каждый год ездят в другие страны, но при этом они по бумагам малоимущие, и им дают все пособия на ребёнка. Зато другие, кто работает официально, не прошли даже на путинские, так как всего на несколько рублей превысил доход. Где вообще справедливость? Зарабатывай и имей миллионы, по черному и тебе все пособия выдадут, работай официально, и ни шиша не получишь 🤔

Гость
14 апр 2022 в 20:30

Столько лишних слов ... а по делу ничего ... пособии по беременности так и не получила ...подавала 30. 12. 2021г. Ни отказа не пришло просто тишина ....а лекарства покупать надо не говоря уже об остальном

Маша
14 апр 2022 в 23:40

Здравствуйте вы мне можете сказать у меня 3 дете 1 ребёнок от первого брака он не платит алименты так как он не гражданин мне надо подорвать на алименты где он живёт а он не здесь и помима 1 вого ребёнка у меня ещё 2 е 6 лет и 8 месяцев я на декрете работала уборщицей 1300 т зарплата и этот муж не гражданин негде его на работу не берут а в пособия с 3 до 7 отказали а на первую теперь с 8 до 16 боюсь подорвать что откажут

15 апр 2022 в 12:39

Как обычно, простая раздача бабла ни к чему хорошему не приводит. Это ничем не обеспеченные деньги.

15 апр 2022 в 13:29

Все кто тут пишут про то как трудно получить пособия, подумайте вот что. На местах кто работает в наших учреждениях? Какие-то тети. И они корчат из себя шишку на ровном месте. Ужасно бездушные. На них где управу найти? То есть законы пишут и принимают одни, а деньги эти приходятся выбивать из таких вот тёть, как буд-то их собственного кармана. И почему то они, получающие стабильные деньги призирают ВСЕХ кто к ним приходят! Я пенсию нормально не могла получить! Советский стаж не могли найти! Это как вообще? В трудовой книжке правильная запись. Причем это предприятия до сих пор работает!! Единственная проблема - это соседняя область, даже не соседнее государство!! Но, эти 7 лет так и не вошли. Полгода запрос шел! Вы можете в это поверить? 240 км расстояние. То есть даже инспекторы по начислению пенсий редкостные мегеры. И все они, чинуши по начислению пособий , просто привыкли к своей безнаказанности. Пожаловаться на них некуда,

Berkov
15 апр 2022 в 14:01

Отказывают не потому, что как-то не так считают, а потому, что президент как обычно наобещал, а денег для выполнения этих обещаний не сказал где взять можно. Вот чиновники на местах и выкручиваются - то доход считают "боком и со всей родни", то справок требуют вагон и чтобы не старше суток все были, то часы приёма назначают раз в месяц, после полнолуния, по записи... Старая уловка, но до сих пор работает.

15 апр 2022 в 14:19

Хватит транжирить ПФ, пенсионерам не хватает

Гость
15 апр 2022 в 18:37

И снова пишу о том,что некоторые бездельницы хотя бы поработали немного.

15 апр 2022 в 20:45

попрошайки все им мало. материнский за первого второго третьего еще пособия. за что? рожаете вы для себя не за деньги.

Наталья
16 апр 2022 в 05:35

А кто вообще получает эти пособия? Для чего вся эта болтавня пустая.

16 апр 2022 в 07:35

На хитрую задницу да винтовую клизму.

16 апр 2022 в 22:47

Малоимущими будут признаны кто надо! Они ничем не гнушаются. На бюджет смотрят как на свой личный кошелек!