Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам
Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам

Гость
9 апр 2022 в 11:58

Ждите новых повышений цен НА ВСЕ!

Маруся
9 апр 2022 в 12:01

ну судя по тому, что боты всячески высмеивают тех, кто хочет купить доллары, то реально надо бежать покупать((

Маргинал
9 апр 2022 в 12:04

Самый выгодный вариант это продажа жилья в Евро.
Цены сейчас скачат.
А то выдадут туалетной бумагой, а купить другую будет невозможно.
Евро все таки понадежнее.
и опять же выехать на ПМЖ в цивилизованную страну нужны деньги.
рубли только в туалете нужны.
весь мир показал это.

новости скрепостана
9 апр 2022 в 12:04

зайдите в магазин новые патриотические цены порадуют население

Goo
9 апр 2022 в 12:08

запоздало как то ..
, наверное с соседней страны идут новостные - одобрения и тесты:

9 апр 2022 в 12:11

Это видимо на выходные,когда обменники не работают,к понедельнику еще что ни будь придумают. "Я тебе гарантирую,через пять лет будем жить лучше, чем в Европе. - А что у них случится?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 апр 2022 в 12:11

цирк уехал, клоуны разбежались

Диванный эксперт
9 апр 2022 в 12:12

Только идиот покупает эти фантики. Государство от них активно избавляется, так как экспортная выручка теперь будет в рублях. Нужны эти фантики только импортерам, но и им не особо важны в последнее время. Бакс шляпа, за юанем будущее.

Доктор
9 апр 2022 в 12:13

ну ну ..
вон не в сша,не перевсти .. их деньги, не вывезти от туда,.. фантики, для народа..., покупайте в Запас), - смотришь ОБНУЛЯТ их в амэрике, новые копюры, а старые не действительные станут
?? и тогда что, власть помоги будите орать !! ?? гребите, бежите но потом не истерите тут

Они будут обменивать валюту, которую обменяли граждане, так что валюты не будет в обменниках, радоваться нечему.

__.__
9 апр 2022 в 12:14

обнуление старых копюр и всёё, пропало
хоомячки, и так америку ругать не станут ..! обои, обклеют

психиатр
9 апр 2022 в 12:17

ну что,.. орали боты,обожатели европы..,, доллар 150р будет ---- а он, 75р - благодарите их кто потерял разницу" и покупал за 100

789456
9 апр 2022 в 12:18

Хорошо, а сахар и гречку можно покупать?

Алекс
9 апр 2022 в 12:20

Пора вводить 15 лет за экономические фейки.

789456
9 апр 2022 в 12:20

"— Банк России возобновляет с 18 апреля 2022 года возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года" - а если валюта не поступит, то как её можно будет купить?

Google.
9 апр 2022 в 12:20

о да, либерти то шумели рубли кончатся снимайте вклады, то доллар евро покупайте будет 200, теперь мы знаем курс .и кто и сколько потерял

789456
9 апр 2022 в 12:25

Судя по тому с какой бешеной скоростью в стране что то вводится и отменяется, создаётся стойкое ощущение, что правительство в панике и не знает что делать. Это как авто летящее по трассе в гололёд потерявшее управление и исполняющее вальс в предвкушении намотать на себя как можно больше жертв, а водитель не знает что с этим делать.

9 апр 2022 в 12:25

Деньги нужно хранить в рублях, потому что никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.

9 апр 2022 в 12:27

Наконец то, сейчас курс доллара может приблизится к реальному.

Ок!
9 апр 2022 в 12:29

Значит ЦБ разрешил...Т.е. теперь граждане могут продавать иностранную валюту?Вроде бы запрещали же до осени?

было
9 апр 2022 в 12:38

В апреле всегда курс доллара падал, потому что большие налоговые отчисления за год в рублях. а тут доллар ещё искусственно сдерживали всякими ограничениями. Если отпустить, мало не покажется. Так что и радоваться, и грустить рано.
А вот это послабление, банки могут продать то, чо им сдадут, почти ни о чем. Разве что может быть легализует обмен между физ лицами, если прийти вдвоём, один у другого купит, но дороже, а банку маржа. С рук то запретили баксы продавать.

9 апр 2022 в 12:44

Сложно представить сейчас человека который несет в банк доллары или евро для обмена на рубли по заниженному курсу.

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 12:50

Что-то мне по этому поводу анекдот из 90-х вспомнился.
- Вась! Слыхал, доллар падает!
- Да чтоб у меня так стоял, как он падает...

мозгОправ
9 апр 2022 в 12:52

ну что, кто кричал 2оо будет доллар, кто панику разводил ... любители епропы и демократии, расскажите как людям быть кто по 15оо покупал

ujcnm
9 апр 2022 в 13:03

Специальная дешифровка сообщения ЦБ для всех кто на низком старте собрался в Банки за наличной валютой...
Читаем внимательно!!!
Банкам разрешили продавать наличную валюту гражданам, НО только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года

То есть Банк сможет вам продать наличную валюту только в том случае, если перед этим найдётся тот ЛОХ, который согласится её продать Банку по такому курсу...
Как думаете много таких лохов найдётся???

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
9 апр 2022 в 13:07

Я смотрю тут проплаченные экономисты пишут- если бы биржа была открыта 😂😂😂 Её никто не закрывал к вашему сведению…Вчера $ был на Форекс 69,97 😂👉🏻Искренне рад за тех , кто купил по 140😂 С понедельника на бирже отменяют налог 12% на продажу валюты…Вот вам, и настоящие реалии рубля! Как не пыталось лживое ес, гнобить наш рубль, и нашу страну, а не хрена не вышло- пусть подотрутся своими баксами, и санкциями…А как бы ликовали все Россияне, если бы полностью разрушили, весь мыльный пузырь экономики 🇪🇺 ес!

9 апр 2022 в 13:12

Это решение, плюс интервью гражданина пескова, которое слушать надо исключительно в оригинале, так как перепечатки на русском дают иные слова, а не которые он произнес- все это говорит лично мне о том, кто готовится капитуляция.

Гость
9 апр 2022 в 13:13

Подозреваю что наличной валюты в банке просто не будет. И следовательно реально купить будет невозможно. Тем более по нарисованному нереальному сейчас курсу. Это наиболее реалистичная картина.

9 апр 2022 в 13:18

К вечеру могут и передумать.

Гость
9 апр 2022 в 13:19

Если судить по визгу ботов - Большой Полярный Лис уже снимает тапки в прихожей.

Гость 344
9 апр 2022 в 13:23

Пацанчики ещё не появились у банков, которые со своим курсом и не подчиняются регулятору?

9 апр 2022 в 13:25

Зачем просто так покупать валюту? Она нужна лишь путешественникам. Мое предложение. Валюту продавать только в чистой зоне аэропорта, по 500-700 долларов на человека.

9 апр 2022 в 13:33

центробанк пора отменить и делать свою суверенную банковскую систему. но у Путина на это нет мандата от хозяина

Я не робот
9 апр 2022 в 13:51

либерасты, ответьте пожалуйста, зачем мне доллары в России?

9 апр 2022 в 14:51

Зачем народу непременно наличные баксы???

клиент
9 апр 2022 в 15:28

что ж начинают придумывать то не продадим до 9 го сентября то продадим..сказал слово сдержи и опусти доллар до 1р к 1 баксу и продавай всё сырьё за рубли

Алина
9 апр 2022 в 16:32

Бред

Survivor
9 апр 2022 в 16:36

А в чем прикол с датами? Почему только ту, которая в банках с 9-го апреля?

иииииииииииииииихихи
9 апр 2022 в 17:32

все это обман, и курс ЦБ, и рейтинги ФОМ и ВЦИОМ

9 апр 2022 в 18:43

очередная лазейка для финансовых спекулянтов , все на поверхности

9 апр 2022 в 18:44

Ложь. Можно евро вывести до 10 к если куплены до 9 марта

Гость
9 апр 2022 в 19:28

До чего же боты, или вернее один бот, ограничен в способности связно строить предложения. А излагать мысли вообще не способен. Нет мыслей, слюни одни по клавиатуре.

Профи
9 апр 2022 в 19:52

Ну чё за нытье, вы что макароны и пивасик за валюту покупаете? За ленточку отдыхать ехать все равно пока ещё не стоит.

Сергей
9 апр 2022 в 20:21

Ща как затарюсь на три тыщи.

9 апр 2022 в 20:36

Не долго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Её обугленная тушка
Внушала банкам дикий страх!

10 апр 2022 в 02:42

то есть можно покупать, а раньше только продавать, но это скорее всего ограниченный валютный тираж, чтобы бакс стоил на уровне 76 рублей

Ольга
10 апр 2022 в 10:23

Комменты огонь!!

Гость
10 апр 2022 в 17:59

Кто то на гране грандиозного шухера.

знаток
10 апр 2022 в 21:58

Прикуплю еще зелени, пока дёшево.
Стабильность, чо...