Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации ЦБ снизил ключевую ставку до 17%
ЦБ снизил ключевую ставку до 17%

8 апр 2022 в 15:59

Ой зря!!! Поторопились. Кто-то продавил ЦБ. Инфляция все равно будет расти и к вопросу повышения ставки придется вернуться.

8 апр 2022 в 16:25

при такой ставке все равно никакого роста экономики невозможно

8 апр 2022 в 17:08

Как бы снизили , но все равно экономика падает и будет падать . Роста не будет никакого , лучше жить не будем только хуже. С таким санкциями нам обеспечен путь Ирана, где 40 лет так живут , где 40 процентов инфляции, где самолеты разбирают на запчасти , и за границу ездят избранные.

Это успех.
Товар стоил 100 рублей, потом стал 200.
Потом снизилась цена с 200 до 190. И можно заявлять о снижении цен.

Надавили сверху ?

Лисенок
8 апр 2022 в 16:34

В целях снижения цен и снижения информации надо полностью отменить таможенные пошлины на автомобили любые и электронику

Но н
8 апр 2022 в 16:10

А цены когда снизят? Богатые наверно и не заметили повышения цен.

1111
8 апр 2022 в 17:06

Может быть зря ? В 2014 году тоже такая же ставка была.

Гость 343
8 апр 2022 в 16:49

А помните, они недавно игрались с 10ми, после запятой? Как взрослые😎

Оптимист!
8 апр 2022 в 17:04

Ну это конечно рановато неужели они не понимают что спекулянтам ты хоть 0 делай хоть 20 они нажиться всё равно будут просить с народа!?
А застройщикам вообще бы никаких льгот не предоставлять они совсем берега попутали! Короч ой зря ой зря чувствуется давление короч по моему толку не будет я думаю!?

789456
8 апр 2022 в 15:53

Всё равно этим банки уже не спасти! Как и бизнес в стране!

Ляпис Трубецкой
8 апр 2022 в 15:58

прям как бальзам на душу ) ипотека будет теперь халявная ...всего 10 - 12 % ))) за 10 лет 100% от стоимости квартиры банку ) а то и 120 % )

17% - полёт нормальный

8 апр 2022 в 15:59

А вот хроника зрадоперемог американских властей: сиска боится отдать росрынок хуавею и срочно просится взад. Такто никто еще не успел испугаться. А у меня на полочке ваще элтекс стоит. Новосибирского производства.

Гость
8 апр 2022 в 17:07

по лету увидим что почем

Гость
8 апр 2022 в 17:48

переводите бабло со счетов на вклады... на вкладах минимум три месяца процент не изменится в отличии от счетов

Бездетный бич
8 апр 2022 в 16:00

Зачем это делается при инфляции 40% и более? Цены же теперь будут расти ещё быстрей!

8 апр 2022 в 15:49

Хорошая новость.

старый дед
8 апр 2022 в 16:22

Откровенно говоря не легче. В такой ситуации она должна быть 0%

Гость
8 апр 2022 в 16:13

К осени ключевую ставку снизят до 7%.

зачем это всё
8 апр 2022 в 16:09

Не дали Набиуллиной расчистить поле

Гость 343
8 апр 2022 в 16:12

Ничего себе! Это же просто подарок - надо брать, пока не передумали. До скольки сегодня банки, до 17.00?

Греча Пшеничный
8 апр 2022 в 16:05

Бак, конечно они тоже жестко обрушили. Непонятно какой ценой.

Крапик
8 апр 2022 в 16:40

Ну инфляцию же "победили" , так же как в украине

зачем это всё
8 апр 2022 в 16:25

Всё это напоминает дыхание Чейн-Стокса

джшпе
8 апр 2022 в 16:04

сделайте 50 !

Гость
8 апр 2022 в 17:47

в июле уже будет 10%

гость.
8 апр 2022 в 17:48

В Сбербанке она уже 15%

Сергей
9 апр 2022 в 08:26

Вот и польза от санкций

8 апр 2022 в 16:12

Всё делают правильно, полностью поддерживаю! Там наверху начальству виднее.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
8 апр 2022 в 17:36

Раньше навальныши вещали про - пенсионный возраст! Конституции! Дворцы! Какие-то лодки олигархов, и тд…Сейчас видимо дошик им за другое выдают- ключевая ставка! Нарисованный ( видимо западным Форекс 😂) курс! Спецоперация!