Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Можем рассчитывать на повторение рекордного урожая»: какая погода ждет дачников и аграриев этой весной и летом
«Можем рассчитывать на повторение рекордного урожая»: какая погода ждет дачников и аграриев этой весной и летом

7 апр 2022 в 14:12

Такое своеобразное убаюкивание: мне хорошо, я спокоен, я - большое и тёплое солнце...

7 апр 2022 в 14:03

Предлагаю за потемкинские несбывшиеся обещания давать реальные уголовные сроки. Как минимум убирать с должностей без возможности восстановления в государственных и муниципальных учреждениях.

7 апр 2022 в 14:05

рекордный урожай в нашей области был только на бумаге , как собственно и в прошлые годы и началась эта мода с 2001 года с приходом в губернаторы известного нам земляка со смены всего аппарата в АПК , куда вместо и так не сильно квалифицированных товарищей пришли бывшие партийцы, а те как вы понимаете как говорить и рапортовать более ничего не умеют , вот они то и начали эту тему как подарок губернатору, который просто называется приписки

7 апр 2022 в 21:06

Везде рекорды, везде уникальность, везде первые, только лапти довязать нужно

7 апр 2022 в 15:58

А нам от этого легче не будет.В предыдущей статье один министр сказал повышения цен не удержать.

Мизантроп
7 апр 2022 в 14:59

сколько раз уже было великие урожаи и грандиозные свершения за 30 лет.
то цены на нефть бьют рекорды, то продажи оружия
а русские как жили нищими так и живут.
дорог нормальных нет, снег зимой убирают абыкак.
надоело.
эту воровскую помойку построенную Путиным ни когда не сделать цивилизованной.

Ляпис Трубецкой
7 апр 2022 в 14:08

у меня один только вопрос ....на опыте прошлых лет , когда отчитывались о рекордах по экспорту пшеницы на фоне тотального дефицита ВАГОНОВ для перевозки пшеницы и ПРОБЛЕМ С ХРАНИЛИЩАМИ на территории РФ для пшеницы ...
- вы ХРАНИЛИЩА ТО ПОСТРОИЛИ ? СУШИЛКИ ЗЕРНА И ПРОЧЕЕ ...???
дла хранения ваших супер урожаев в условиях запрета экспорта пшеницы ...

хотя мне думается что поедет на экспорт пшеница осенью но по крайне низким и не выгодным для аграриев ценам !

Железный арни
7 апр 2022 в 14:11

Евгений Лещенко вообще всё говорит по делу. Морковка вырастет.Если не вырастет - виноваты дачники, потому что всё скупили в магазинах, бездельники.

7 апр 2022 в 23:46

перевожу с "русского" на русский - надейтесь на урожайный год... ибо хоть на что то надеяться надо.
по факту что такое "прогноз" - это равновероятное событие (или будет или нет) а с учётом того, что НСО (как и 65% территории РФ) находится в зоне рискованного земледелия... надежда это всё что остаётся

Оптимист!
7 апр 2022 в 14:50

"«Можем рассчитывать на повторение рекордного урожая»..", понятно, значит граждане могут как обычно после таких высказываний рассчитывать на очередное повышение цен!?

новости скрепостана
7 апр 2022 в 14:06

за не выполненные обещания и коррупцию спрашивать по закону военного времени

Google.
7 апр 2022 в 13:56

Наверное, и в ЕС сейчас сажать огороды будут😁😁
А отапливать зимой, дровами .. жесть, политика у них, но, главное, кожаные трусы есть

...
7 апр 2022 в 14:05

грызунов, надо потравить для начала

Дачница
7 апр 2022 в 13:53

хороший урожай на даче - залог выживания зимой.

Сибирь
7 апр 2022 в 14:02

немцы огородники
, это из фантастики что то) )) Назло себе уши отморожу но шапку ушанку не одену

...
7 апр 2022 в 14:12

за рубли, излишки и голодной европе можно продать будет, ужо, полки там полу пустые стоят

ЕС,
7 апр 2022 в 14:32

Потом, при, сосутся к России накорми: и поставки сделай

дачник
7 апр 2022 в 14:31

пора в европу ехать, дачникам😁 и показывать за деньги, как огороды вести

мужик
7 апр 2022 в 14:34

учитесь, санкции на сковородку класть.. вместо масла, в европе масло подсолнечное,.. дефицит

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 апр 2022 в 17:36

с Украины урожай уже пошёл. прям сразу после 23 февраля.

Гость
7 апр 2022 в 18:12

Подскажите, где купить мельницу? И консервный завод? И куда девать кабачки? Если картошка у всех вырастет, их уже совсем никуда пристроить будет невозможно!
Требую открытий пищевой промышленности в области переработки кабачков! И организацию их приёмки!

законник
8 апр 2022 в 08:39

"они - значит мы, нет - значит есть, будет - значит ни...чего не будет "

Гость
8 апр 2022 в 16:34

Ага, а потом осенью "для продвижения российских брендов" из федерального бюджета оплатят дорожные расходы для вывоза урожая.

Доктор
7 апр 2022 в 13:54

с урожаем понятно в россии,
а что европа осенью есть будет пустые полки уже, ?? ..,нгс, сделайте репортаж, вы же любили писать за европу раньше .

--.--
7 апр 2022 в 14:00

Это чтО..? Вот в Германии предлагают от мяса отказаться, и прикрутить краны - отопления, до.... огородов пока не дошло, 😁😁это не европейское, будут у России клянчить продукты, поставки всякие

как бы так.