Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?
В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?

Гость
5 апр 2022 в 10:13

В заголовке "неправда"! Указано, что "школьникам".... Мой сын ШКОЛЬНИК, но ему уже исполнилось 18.....И пособие ему не положено...

Евгений
5 апр 2022 в 17:27

Выходит на 50 рублей больше прожиточного минимума на человека всё ты милионер.

Лена
5 апр 2022 в 17:51

А то что раньше мы учились бесплатно, а теперь мы вкалываем без выходных на работе, чтоб заплатить учёбу и ещё накормить и одеть давали бы всем детят до18 включительно как обещали щас алкаши сидят дома и получают пособие за детей на которых не тратят а на себя.

5 апр 2022 в 17:59

Всем, кто возмущается и говорит, что пособие получают только алкаши и тунеядцы!
Кому завидуете?
Кто вам мешает уволиться, наплодить детей и забухать?
Это ж каждый может.
Вниз скатиться - не вверх подняться.

Елена
5 апр 2022 в 19:23

Прекратите писать все эти новости, больше нечего печатать? все одно и тоже, в Гугл вообще не зайти. сами родили и сами прокормим и воспитаем.

Гость
5 апр 2022 в 21:32

А тем кто не работают и не могут работать тоже нет выплат

Ирина
5 апр 2022 в 21:56

А тем кто по две ставки работает, чтоб дите прокормить. Деньги и пособия не нужны разве????

Екатерина
6 апр 2022 в 03:51

Очень интересно, если например в регионе установлен прожиточный 12000, а по серверам на того же ребёнка установлен прожиточный 23000, но так как регион один то получается по северу ни кто не получит, так как у них доход выше прожиточного региона, бред какой то, взять Красноярский край, он большой, в южных регионах прожиточный ниже регионального, а на севере прожиточный выше, но получать будут именно региональный и чем дети с севера отличаются от детей с юга

Гость
6 апр 2022 в 04:24

Зравствуйте. Это пособие выплачивают детям,родители у которых официально работают?

Ольга
6 апр 2022 в 09:48

Столько разговоров про выплаты с 8 до 17, не пойму где с 3-7 то делись??!!

Виктория
6 апр 2022 в 09:49

А если ребёнок учится и ему уже есть 17 лет, но нет 18, и папа умер, а мама получает пенсию и они вдвоём имеют достаток ниже прожиточного минимума, то и платить не надо. Всё таки страна ненормальная, дети считаются совершенолетнтми в 18 лет и платить тогда должны до достижения 18-ти летия.

Зульфия
6 апр 2022 в 22:57

Например муж работает доход его зарплаты11700.а мать не работает.в иждевении двое несовершеннолетних ребенка.одной 11лет.другой 7лет.можем мы получать пособие от3 до 7 лет и новое пособие до17 лет?

Светлана
7 апр 2022 в 00:22

В семье двое детей 7 лет и 1.5 года..Доход на человека превышает прожиточный минимум на 100 руб и в пособии отказано. Это справедливо?

qwerty13
7 апр 2022 в 08:59

Из серии "заплати налоги - и получи 0". А ребята с серыми и черными зарплатами еще и платежи от государства получают. М.б. кроме доходов еще имущество учитывать?

Гость
7 апр 2022 в 15:47

А если у одинокой матери воспитывающей одного ребёнка, з/п 30т.р, ипотека 15т.р, коммуналка 5т.р , то почему-то пособие не положено

Светлана
16 мая 2022 в 07:48

Всё правильно у меня шест детей мои родные .я их рожала не ради денег .но если положено значит пусть дают .а кто завидует лучше пусть молчит .вы все правильно сказали молодец .

Гость
18 мая 2022 в 13:37

В шоке с комментариев,алё,государство вам вобще ничего не должно,вы рожали кому?Путину?и теперь на него залупаетесь,что он вам денег не платит на детей?я тоже мать одиночка,одна воспитываю сына и все это время и в мыслях не было,какого хера он мне ничего не платит,не хер тогда рожать,если так тяжело жить

Светлана
28 мая 2022 в 21:31

Почему выплаты на детей с 8 лет?если мой сын в сентябре с 6 лет пойдет?! Я инвалид 2 группы,не работаю.оформила самозанятость, на доход еще не вышла,выплат либо нет,либо слишком мало,как дальше пойдет не знаю.буду рада хоть какому то доходу,работаю в интернете,прыгаю из одной в другую сетевую компанию по прямым продажам. На что мне собирать сына к 1 сентября?????