Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?
В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?

5 апр 2022 в 09:42

так... допустим 4 человека, 2 взрослых, 2 детей, с прожиточным минимумом сложно, он есть на душу а есть для трудоспособного, но у нас смешанный состав и для трудоспособного не подходит, ерем на душу, это 12775, множим на 4, это 51100. черт его знает до уплаты ндфл это или нет. но как правило все эти пособия до уплаты. итак 44457 это максимальный порог на руки, на двоих взрослых, которые как-то еще умудряются кормить 2х детей, выше которого пособие не дадут. серьезно? два здоровых лба получают в месяц по 22228р и еще тянут двоих детей? кем же они работают? эээ... у нас уборщица в конторе больше получает

00000
5 апр 2022 в 09:02

В России надо отменять ЕГЭ и возвращать советскую систему школьного образования. Чтобы дети не учились по 12 часов и не нанимали репетиторов. Нагрузка на детей огромная.

5 апр 2022 в 17:59

Всем, кто возмущается и говорит, что пособие получают только алкаши и тунеядцы!
Кому завидуете?
Кто вам мешает уволиться, наплодить детей и забухать?
Это ж каждый может.
Вниз скатиться - не вверх подняться.

5 апр 2022 в 08:06

А в нормальных странах не подачки, а просто достойные зарплаты.

5 апр 2022 в 08:13

В США если ты малоимущий, т.е. доход меньше $60 000 в год (т.е. меньше 7млн. рублей в год получаешь) - то дети могут бесплатно в public school ходить, где и завтраки бесплатные и книги есть и на шторы не надо скидываться как в странке.

5 апр 2022 в 09:47

Т.е в 17 лет уже не ребенок, но еще не взрослый?

Гость
6 апр 2022 в 04:24

Зравствуйте. Это пособие выплачивают детям,родители у которых официально работают?

Евгений
5 апр 2022 в 17:27

Выходит на 50 рублей больше прожиточного минимума на человека всё ты милионер.

Лена
5 апр 2022 в 17:51

А то что раньше мы учились бесплатно, а теперь мы вкалываем без выходных на работе, чтоб заплатить учёбу и ещё накормить и одеть давали бы всем детят до18 включительно как обещали щас алкаши сидят дома и получают пособие за детей на которых не тратят а на себя.

Виктория
6 апр 2022 в 09:49

А если ребёнок учится и ему уже есть 17 лет, но нет 18, и папа умер, а мама получает пенсию и они вдвоём имеют достаток ниже прожиточного минимума, то и платить не надо. Всё таки страна ненормальная, дети считаются совершенолетнтми в 18 лет и платить тогда должны до достижения 18-ти летия.

qwerty13
7 апр 2022 в 08:59

Из серии "заплати налоги - и получи 0". А ребята с серыми и черными зарплатами еще и платежи от государства получают. М.б. кроме доходов еще имущество учитывать?

Гость
7 апр 2022 в 15:47

А если у одинокой матери воспитывающей одного ребёнка, з/п 30т.р, ипотека 15т.р, коммуналка 5т.р , то почему-то пособие не положено

Гость
5 апр 2022 в 10:13

В заголовке "неправда"! Указано, что "школьникам".... Мой сын ШКОЛЬНИК, но ему уже исполнилось 18.....И пособие ему не положено...

Хм...
5 апр 2022 в 08:13

Пособие для школьников?А на какую тему?Чему это пособие будет обучать?

,03
5 апр 2022 в 08:29

понятно, пособие но.. почему не видно детей что мы тут власть кричало..?? вот этим детям, пособие.. а оно власть может работать само 😁😁))

Елена
5 апр 2022 в 19:23

Прекратите писать все эти новости, больше нечего печатать? все одно и тоже, в Гугл вообще не зайти. сами родили и сами прокормим и воспитаем.

Гость
5 апр 2022 в 21:32

А тем кто не работают и не могут работать тоже нет выплат

Ирина
5 апр 2022 в 21:56

А тем кто по две ставки работает, чтоб дите прокормить. Деньги и пособия не нужны разве????

Екатерина
6 апр 2022 в 03:51

Очень интересно, если например в регионе установлен прожиточный 12000, а по серверам на того же ребёнка установлен прожиточный 23000, но так как регион один то получается по северу ни кто не получит, так как у них доход выше прожиточного региона, бред какой то, взять Красноярский край, он большой, в южных регионах прожиточный ниже регионального, а на севере прожиточный выше, но получать будут именно региональный и чем дети с севера отличаются от детей с юга

Ольга
6 апр 2022 в 09:48

Столько разговоров про выплаты с 8 до 17, не пойму где с 3-7 то делись??!!

Зульфия
6 апр 2022 в 22:57

Например муж работает доход его зарплаты11700.а мать не работает.в иждевении двое несовершеннолетних ребенка.одной 11лет.другой 7лет.можем мы получать пособие от3 до 7 лет и новое пособие до17 лет?

Светлана
7 апр 2022 в 00:22

В семье двое детей 7 лет и 1.5 года..Доход на человека превышает прожиточный минимум на 100 руб и в пособии отказано. Это справедливо?

Светлана
16 мая 2022 в 07:48

Всё правильно у меня шест детей мои родные .я их рожала не ради денег .но если положено значит пусть дают .а кто завидует лучше пусть молчит .вы все правильно сказали молодец .

Гость
18 мая 2022 в 13:37

В шоке с комментариев,алё,государство вам вобще ничего не должно,вы рожали кому?Путину?и теперь на него залупаетесь,что он вам денег не платит на детей?я тоже мать одиночка,одна воспитываю сына и все это время и в мыслях не было,какого хера он мне ничего не платит,не хер тогда рожать,если так тяжело жить

Светлана
28 мая 2022 в 21:31

Почему выплаты на детей с 8 лет?если мой сын в сентябре с 6 лет пойдет?! Я инвалид 2 группы,не работаю.оформила самозанятость, на доход еще не вышла,выплат либо нет,либо слишком мало,как дальше пойдет не знаю.буду рада хоть какому то доходу,работаю в интернете,прыгаю из одной в другую сетевую компанию по прямым продажам. На что мне собирать сына к 1 сентября?????

Доктор
5 апр 2022 в 08:26

А господы, любители америки ??? Ищь, норки окупировали свои, прячутся без, комментОв...

пенсионер