Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Новую партию сахара в 2000 тонн доставят в Новосибирскую область
Новую партию сахара в 2000 тонн доставят в Новосибирскую область

Да есть сахар. в Марийке хоть попой жуй. Только не пойму почему цена была 50, стала 86

Гость
28 мар 2022 в 12:05

Сахар сейчас стоит 70-80 рублей. Год назад был ок.50 руб. 5% это от какой цены?

УВася
28 мар 2022 в 12:06

Т.е. не по 100 руб. за кг а по 95 приедете в торговую сеть чтобы они могли накрутить положенные 5%?

Перестройка сознания
28 мар 2022 в 12:07

Бабуси срочно копипастят эту новость по ватсапу и срочно начинают планировать очередные штурмы Пятерочек, Магнитов, Лент и т.д.

28 мар 2022 в 12:07

Много ли надо для счастливой жизни ,сахар ,хлеб ,лапша и россияне счастливы

Жадный
28 мар 2022 в 12:07

Скажите в каких магазинах будут продавать? Я хотя бы очередь займу с утра.

28 мар 2022 в 12:08

Всё - капец!.. - бабки с ума сойдут теперь... Тульская, 83 - ждите наплыв )

Больше тонны в руки не давать!

28 мар 2022 в 12:09

Сахаром сыт не будешь. А вот то, что яйца дорожают со страшной скоростью - это грустно.

Евген
28 мар 2022 в 12:09

Уже закупил, на самогон этим летом хватит.

Гостья
28 мар 2022 в 12:09

Надо брать!

Noname
28 мар 2022 в 12:10

Вот щас прикалываетесь, а через пол года или будете бедными и что-то вкусное можно будет только из баночки с домашними закрутками извлечь или будете не очень бедными и просто будете есть тот же сахар (т.е. ничего плохого с этими запасами не случится). Главное не хранить их на сыром балконе, а то действительно придётся молотком раскалывать. Я бы упаковал в мусорные пакеты и положил куда-нить на антресоль/в кладовку/в дальнюю комнату пару мешков по 10-20 кило и чувствовал бы себя спокойнее, что уже очень ценно в современной России.

Точняк (забыл пароль)
28 мар 2022 в 12:10

Гречневое варенье будет из чего варить.

ШопингВумен
28 мар 2022 в 12:10

В Быстрономе по 100 руб. за кг лежит и никого особо не интересует. Сахар другого производителя по 87 руб. сметают сразу после появления на полке. Вывод: установить минимальную розничную цену 150 руб.

28 мар 2022 в 12:10

с путиным победим!!!

Дикарь
28 мар 2022 в 12:13

Теперь всем бабушкам на варенье хватит?

Гость
28 мар 2022 в 12:14

Мне хватити одного кг) не вижу смысла затариваться впрок

Гость
28 мар 2022 в 12:14

2000 тонн привезут и опять будут пылить на складах?! на которых если сейчас посмотреть то можно будет наверное найти раз в 5 больше и ещё с 2020 или даже 2019...

Василь
28 мар 2022 в 12:15

Ещё бы цены немного снизили. Вся надежда на ФАС и их проверки

Антонио Бандерас
28 мар 2022 в 12:15

Даром сахар не нужен, не беру уже года 3 его! Как и ваша гречка, есть море других продуктов

Гость
28 мар 2022 в 12:15

Зачем бабки скупают сахар? Мне бы на их месте вообще пофигу было, жизнь почти закончилась ведь.

Гость
28 мар 2022 в 12:16

Дешевле на 5%- смеяться здесь??? От какой цены? На каком основании такая цена в торговых сетях? С кем делятся ритейл???? На рынке-100 рублей, это вскоре и в ритейле нужно ожидать. Основание???????? Вывод🤦‍♀️🙈🙊

Киторов
28 мар 2022 в 12:16

Кто-нибудь объяснит, почему мешок сахара 50 кг стоит дороже, если взять 50 пачек по 1 кг? Вроде должно быть наоборот

Дух ушедшего виталика
28 мар 2022 в 12:16

Где-то у одного гречи пшеничного случился инфаркт.

Гость
28 мар 2022 в 12:16

Я его вообще не ем. Совсем.

28 мар 2022 в 12:17

«Да не переживайте вы так! Жизнь — она как зебра. То чёрная полоса, то белая. Помните коронавирус, безработицу, рост цен, политические репрессии, разбитые дороги, хлопки газа, падающие самолёты? Помните? Так вот, это была белая полоса»

28 мар 2022 в 12:18

Хватит расхватывать продукты и создавать ажиотаж в магазинах, «пенсия» бегает с выпученными глазами как будто с голоду пухнут, сами искусственно поднимают цены

Гость
28 мар 2022 в 12:19

гнать самогон из сахара-моветон!!! пшеника кукуруза ячмень

789456
28 мар 2022 в 12:20

"Ожидается по новой цене от производителя, ниже на 5%, " - до начала операции я покупал сахар по 49 рублей, получается сейчас его будут продавать по 46 рублей?

28 мар 2022 в 12:21

У нас в магазинах возле дома полно сахара! Видимо, ажиотаж спадает

Гость
28 мар 2022 в 12:23

Дешевле уже не будет,это точно!!!

маруся
28 мар 2022 в 12:26

почему подорожал сахар?
Производим типо сами, бензин дешевеет, зарплату не поднимают, аренду тоже, так почему сахар дороже?

8888
28 мар 2022 в 12:26

Новости сверхдержавы - сахар "выбросили"! Продуктов хватит на 22 дня!

crry
28 мар 2022 в 12:28

Попа не склеится?

маруся
28 мар 2022 в 12:29

мария ра пенсионерам делала скидки до 12часов
На двери висит объявление-на сахар, яйца, подсолнечное масло скидок нет
А на водку-сидка

Ром
28 мар 2022 в 12:29

На 5% дешевле от повышенной на 50% цены?

Владимир. Местный
28 мар 2022 в 12:29

Аж на целых 5% дешевле! 5% от 150 рублей получается 142,5 рублей. Вот это по-настоящему дёшево!!!

28 мар 2022 в 12:30

Я безусловно за то, чтобы этот сахар всегда был на полках магазинов, и самое главное , чтобы по доступной цене . Понятно, что сделай сахар по 100 -150 рублей за кило, он будет гнить на полках. Как кстати и делали после развала СССР с этой чёртовой рыночной гайдаровской экономикой, когда стали показывать , какое якобы изобилие стало на прилавках , тупо взвинтив цены. Но я и другое не понимаю. Зачем люди едят столько много сахара ? Просто не понимаю. Это же вредный холестерин, диабет, куча различных болезней. Ну даже не из-за кризисов, а по здоровью, ну нельзя тоннами жрать этот сахар. А если это тупо перекупщики сметают на пару с бегающими ошалевшими пенсионерками в восемь утра , карауля в магазинах, перекупщиков надо строго наказывать обязательно. Наживаться на людях в такое непростое время- это просто преступление, я считаю. У меня всё по этому вопросу.

28 мар 2022 в 12:31

Давно пора вспомнить, что сахар вреден и без него можно полностью обойтись

Бездетный бич
28 мар 2022 в 12:33

Если цена будет на 5% ниже, то его перегрузят в жипы прямо из вагона поезда. В местных магазинах мы его не увидим.

Железный арни
28 мар 2022 в 12:36

Со всей Сибири привезти весь сахар в Новосибирск, организовать Сибирский Сахарный Рынок. Для торговцев установить "входной взнос" и ежемесячную арендную плату. Хочешь Сахар - приезжай в Новосибирск.

Джугашвили.
28 мар 2022 в 12:39

"И мы-СЧАААСТЛИВЫ!!!!"(С)

28 мар 2022 в 12:42

2000 тонн это 2 миллиона килограмм, на каждого жителя области по 714 грамм, при ежедневном потреблении 109 грамм ( норма 25 грамм) -это на неделю, а далее?

Трихолог
28 мар 2022 в 12:43

Молодцы, покормите перхоть.

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 12:43

Кстати. Caca-Cola и Pepsi же ушли с рынка. Если что, содержание сахара на литр этих напитков - примерно 100 гр. Сколько резервов должно освободиться?

Гость
28 мар 2022 в 12:44

Бессмертные что-ли? Не переношу эту гадость.

28 мар 2022 в 12:44

Не беспокойтесь, вам не достанется.
Покупайте лучше фруктозу, здоровее будете!

я не робот
28 мар 2022 в 12:46

сектанты побольше ажиотаж создавайте, скачите выше, не думайте головой.

ПЕРХОТЬ
28 мар 2022 в 12:46

Каким только дерьмом человек не питается...💩

28 мар 2022 в 12:46

Бабушкам уже не нужно. Они закупились по более дешёвой цене. Зато с новой пенсии смогут купить подорожавшие таблетки и леденцы для внуков

28 мар 2022 в 12:50

Лопатами люди сахар едят что ли?
Ничего не слипнется? Куда вам столько?