Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Никаких больше скидок! Почему российские покупатели рискуют остаться без акций и спецпредложений
Никаких больше скидок! Почему российские покупатели рискуют остаться без акций и спецпредложений

24 мар 2022 в 13:45

останутся акции. не надо народ пугать. цены на некоторые позиции выросли в 2-3 раза. как будто курс доллара в районе 150. а сейчас он меньше 100. значит будут и акции, и скидки.

24 мар 2022 в 13:07

Не будет скидок, значит меньше брать будут , пусть товар гниёт и портится на полках. Делов то. А если товар не продуктовый и не скоропорт, то он просто месяцами будет пылиться на полках, пусть пылится невостребованным. Барыгам ни копейки лишней не давать !

24 мар 2022 в 15:18

А разве скидками управляет производитель, а не продавец? Захочет магазин, чтоб к нему больше покупателей пришло, сделает скидки, выиграет на обороте и продаже других товаров.

24 мар 2022 в 14:50

Будем в лохмотьях и заплатках наблюдать, как мерзнет и беднеет богатая Европа. Ну хоть не одни мы пострадаем, и то ладно. Как говорится, когда все вместе , то не страшно

24 мар 2022 в 15:32

Скидки будут условные, например нормальная цена 100 рублей, они поставят цену 125, а со скидкой по акции 110, все так делают, это чисто маркетинговый ход. Как сейчас порошок 3кг по 600 по акции типо, при базовой 750, хотя даже 600 он не стоит

24 мар 2022 в 13:23

Постараюсь продержаться без тряпок и несильно нужно барахла;) Даже интересно, на сколько хватит воли. Уверен, что у большинства не стоит вопрос наличия минимума одежды или, как на фото - посуды. Шоколада, бытовой химии и востребованных лекарств уже накупили на год вперёд:) Лично меня заботит больше подорожание строительных материалов, но строить-то всё равно нужно.

24 мар 2022 в 14:11

На большую часть товаров есть замены. Люди будут голосовать рублей. Покупать сок Я за 200 рублей мало кто будет. Поэтому или будут уходить совсем, или снижать цену.
Кстати, цены скаканули ещё осенью. Но все спасали скидки.
Сейчас надо пересматривать своё потребление.

Berkov
24 мар 2022 в 14:09

Вы цены на батарейки видели? На моторное масло? На электронику?
А теперь осознайте, что это - вообще не проблема. Проблема у тех, кто лекарства купить не может. Это просто преступление, что тысячи людей остались без важных лекарств. Не будут принимать таблетки неделю - заболеют, вылезут осложнения, болезнь опять прогрессировать начнёт. Как таким людям быть?

24 мар 2022 в 14:12

Не будет акций, упадут продажи

24 мар 2022 в 13:33

Рекламный бизнес потихоньку сдуется, и пойдут рекламщики работать на фабрики и заводы. И это правильно.

24 мар 2022 в 16:58

Вот честно, мне фиолетово на все товары, прожить можно без всего, скоро весна и лето, трава всякая сама растёт (сарказм, если что). Страшно то, что необходимые лекарственные препараты исчезают, как дымка, нет их и не предвидится.... Остались фейки и прочие пустышки, маскирующиеся под лекарственные средства. А это болезни и и снова сверхсм**тность.

Железный арни
24 мар 2022 в 13:21

Да вы что! Как это -никаких скидок. Эти самые "бизнесмены" не знают что завтра будет, не то что через год. Как только одна сеть вернёт назад акции, спецпредложения, за ней остальное стадо потянется.

Выборы, выборы кандидаты...
24 мар 2022 в 15:29

Все акции в России это поднять цену в 1.5-2 раза и выпаривать как акция перечеркнув новую цену оставив старую

24 мар 2022 в 13:30

В этих ваших западных европах и соединённых штатах сейчас потребители сами отказываются от российских товаров. Разрекламированный псевдооппозицией пример: отказ английских докеров разгружать русскую нефть из танкера.
Россияне, сограждане, братья и сестры, так может быть и нам в коем-то веке сознательно отказаться от всяких пепсикол на порошке? И даже по акции и распродаже! Пусть отец и сын Байдены её лакают!

24 мар 2022 в 14:47

паникеры, скупающие сахар, порошок и прочую лабуду, не забудьте про презервативы...дабы не плодить таких же идиотов...

Ляпис Трубецкой
24 мар 2022 в 13:12

без акций и спец предложений
и не забывайте
без кредитов и рассрочек на бытовую технику и электронику !

Олька любит Ромку
24 мар 2022 в 13:01

В ашане сникерс по акции 41 р. НГС вы что нагнетаете..

Гость
24 мар 2022 в 13:59

а зачем, без конкуренции можно ломить сколько хочешь

Джугашвили.
24 мар 2022 в 13:20

"...российские покупатели рискуют остаться без акций и спецпредложений"(с)
расийские покупатели "рискуют остатся"-без ВСЕГО!
Да хотя почему "рискуют"-ОСТАЛИСЬ!

Александр
24 мар 2022 в 14:07

Всем что на картинках выше, не пользуюсь на 99 процентов. Можете не подстёгивать спрос такими сообщениями.

Гость
24 мар 2022 в 13:27

Это ничего. Надо немножечко потерпеть. Путь к денаци...ну и вот это всё оказался не быстрый. И кормить в дороге не обещали. Пайка была на 3 суток. Не предполагали что конца края не видать. Вы держитесь там...

Гость0876
24 мар 2022 в 14:12

Только прокладули жалко,а остальное можно и не брать,есть достойные замены)

Олька любит Ромку
24 мар 2022 в 13:06

это неправда

Ваш верный господин
24 мар 2022 в 13:39

ненужна хоень

007
24 мар 2022 в 21:08

Раньше была газетная пресса... универсальное средство ... и семечек кулек и в сортир сходить.. а чем щас заменим?

Археолог
24 мар 2022 в 13:50

Какие вам ещё скидки, сограждане? "Спецоперация" же на носу ;)

24 мар 2022 в 21:50

раз тема про шампуньки зашла. С большим удовольствием смотрю хроники 80х, концертные залы с людьми в шикарных прическах. Волосни у народа было куча! а сейчас шампуньки типа модные, а волосы то где? Съедены щелочью, что первым ингредиентом стоит, и это считается типа незаменимым буржуйским? Фу🤮

007
24 мар 2022 в 20:31

Акции заманухи это продать переизбыток или залежалый товар! Сейчас просто народ будет покупать по мере необходимости вот и все.