Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Госдума освободила россиян от налогов по вкладам
Госдума освободила россиян от налогов по вкладам

22 мар 2022 в 17:54

Это не поддержка.
Поддержка - это снижение процентной ставки по кредита, отмена НДС и прогрессивный налог. Всё остальное - как талоны на мыло и махорку.

22 мар 2022 в 18:36

Какая же радость, облагодетельствовали народ, у которого и вкладов-то не было, подходящих под этот закон.

Гость
22 мар 2022 в 18:20

"Налог на проценты по вкладам ввели с 1 января 2021 года как антикризисную меру"
Вводили в качестве антикризисной меры и отменили в качестве антикризисной меры. Как по мне, это похоже на беспорядочные метания.

22 мар 2022 в 20:26

Устойчивость экономики?! Да нам положить туда нечего! Верните доллар по 25 руб, и экономика расцветёт!

Гость
22 мар 2022 в 18:17

...НА ГОД. Нигде это не дописывают, очевидно чтобы заголовок был послаще. Я уж не говорю, что отмена побора, который сами буквально только что и ввели, сложно назвать "поддержкой". Как говорится, "произошла типичная подмена понятий". Они не поддерживают, они просто пока что не будут гнобить ещё сильнее, как намеревались. Это не одно и то же.

22 мар 2022 в 18:21

это воврсе не компенсирует всех потерь понесенных гражданами за решение принятые одним человеком

возникает вопрос: кто, как и когда компенисрует россиянам потери нанесенные руководством страны своим решением?

23 мар 2022 в 02:08

Госдума освободила россиян от налогов по вкладам////////Занавес-вот они,ОСВОБОДИТЕЛИ!!!Позорище-сначала обложили-проснулись-освободили))

23 мар 2022 в 09:32

уфффф. вздохнули облечгенно😉

Оптимист!
22 мар 2022 в 18:16

Эт конечно хорошо, что освободила до 2022, а вот почему бы порог с ляма не увеличить скажем так до 5 лямов, а!? На авто же с трёхи до десятки же подняли! Ну сделайте по аналогии! Что не так то!?

Яяяяяяяя
22 мар 2022 в 18:14

Это серьезная поддержка, особенно сейчас, когда деньги обесценились почти в полтора раза. Прям бальзам на сердце. Жаль только, что вклада нет

Гость
22 мар 2022 в 18:40

Люди уже вложить в сахар и гречу

◌ुुु
22 мар 2022 в 17:57

БЛАГОДЕТЕЛИ вы наши, госдума! Денно и нощно о нас заботитесь!

Гость
22 мар 2022 в 18:25

почти как плевок на ботинок, помошь такая

Гость
22 мар 2022 в 19:01

"..Галантерейный мой, правление дискредитировало себя.." (c)

Гость
22 мар 2022 в 19:47

Просто там не сильно много доходов содрать с населения получилось, вот и выдают отмену нерабочей меры за поддержку

УПС
22 мар 2022 в 18:06

Отмена "Пенсионной Реформы" в н.вр. должна быть Безоговорочной!

Гость 326
22 мар 2022 в 20:24

У меня ещё где-то завалась синяя купюра в 50 000 рублей. Требую её пустить в оборот!

22 мар 2022 в 18:00

Когда те, кто ещё по-прежнему влияет на Думу вернут УКРАДЕННЫЕ вклады(фантастика),за ваучерный развод отсидят лет 20-ть(без амнистии).. - тогда и поговорим.

алексус
22 мар 2022 в 22:51

Не расслабляться, народ! Ослабили удавку на шее - значит скоро должны присунуть где-то с фланга!

Люблю спать голенькая
22 мар 2022 в 23:20

Хорошо! За 2021 нужно было заплатить налогов на 300К+
Сэкономлю теперь.

яна
23 мар 2022 в 08:08

опять богатые празднуют!

224
23 мар 2022 в 09:40

Пенсионный возраст верните как было. Это будет главная мера поддержки

Гость
22 мар 2022 в 18:16

Если кого-то ещё жизнь не научила, может сейчас перестанете хранить деньги в рублях?

Железный арни
22 мар 2022 в 17:57

Народ! У кого есть свободные деньги несите в Надёжные банки на вклад под очень хороший процент. Будет заначка на ближайшее неспокойное время.

зачем это всё
22 мар 2022 в 17:57

Это хорошее решение, позволяющее привлечь в банковскую систему дополнительную ликвидность