Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Ситуация в экономике повлияет на инвестиционные планы компаний»: министр ЖКХ — о том, что ждет отрасль (и новосибирцев)
«Ситуация в экономике повлияет на инвестиционные планы компаний»: министр ЖКХ — о том, что ждет отрасль (и новосибирцев)

20 мар 2022 в 18:08

Негативный настрой комментаторов настораживает. Ох как не хочется осваивать рабочие специальности клавиатурным хомячкам .

знаток
20 мар 2022 в 18:12

Гиперинфляция, ну как она может повлиять...
Стабильность, чо

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
20 мар 2022 в 18:21

Такая хрень написана ! А главное то другое- главное что в лживой европке бензин по 2,37€ !!! Думаю загнутся они скоро, тк на двоих в Германии получали 5000€!!! Толи дело у нас, главный лозунг- не жили богато , не хрен начинать!

20 мар 2022 в 18:35

Главное ЛДС достроят, он нам так необходим, особенно сейчас.

20 мар 2022 в 18:41

Жизнь в России бессмысленна с точки зрения трудов Аристотеля и пр.
Просто недоразумение.

зачем это всё
20 мар 2022 в 18:45

Зачем в нашем , не очень богатом регионе, столько министерств и прочих ненужных органов ?

зачем это всё
20 мар 2022 в 20:05

Отрасль невыросль

Нумеролог
20 мар 2022 в 20:57

Ну конечно такой наценки как допустим на сахар не будет, так как многое мы производим сами, но что-то возможно подрастет в цене. Надо успевать реализовывать проекты по старым расценкам

Капелла
20 мар 2022 в 20:58

Даже если тарифы ЖКХ возрастут, они все равно останутся самыми дешевыми в мире, и будет это только за счет увеличения стоимости деталей и оборудования для ремонта, допустим

Жужу
20 мар 2022 в 21:23

Отменят ли обязательные сборы за мифический капремонт?

1111
20 мар 2022 в 22:44

Надо все УК сделать государственными. Со строгим контролем всех тарифов. Пора заканчивать бардак в ЖКХ.

Гость
20 мар 2022 в 23:58

Наши цены ничто, наши пенсии тоже ничто, наши зарплаты ничто по сравнению с ...

Berkov
21 мар 2022 в 03:42

Я не понимаю россиян. Всю жизнь прожил в Новосибирске и не понимаю. В голову не лезет. Да какой ЛДС, какие инвестпроекты. От вашего имени и за ваши деньги бомбы летят. Даже если совести и сопереживания нет - ну вам же это оплачивать. И плевать, что не будет ЛДС, важно что не будет вообще ничего. Тут уж лишь бы на питание детсадовцам да школьникам хватило, чтобы детям питательные смеси были, чтобы учителей/врачей не сократили, чтобы в больницах нормальные лекарства были. А про салюты, про новые автобусы, про перекладку рельс или строительство развязок можно забыть вообще.

Лубрикант резиновый
21 мар 2022 в 08:45

Новую улицу нарымскую перекопали и как попало починили. Теперь под мостом яма. И у управляющих также. Хапуги бесполезные.

21 мар 2022 в 12:22

Хахаха, каждый год мы из одного кризиса переходим в другой и так уже 20 лет. Цены не подняли потомучто еще прошла неделя, подождем немного и все встанит на свои места

Гость
22 мар 2022 в 00:33

..При этом текущие договора будут исполнены, заверил министр ЖКХ региона Денис Архипов..
ДоговорЫ!!!

Гость
22 мар 2022 в 09:41

Как будто был год когда цены падали на все вокруг.

BobBob
22 мар 2022 в 12:11

Газ уже дорожает не по дням а по часам, а зарплаты нет