Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не принимайте решений в панике»: как правильно экономить и стать богаче в кризис — советы финансиста
«Не принимайте решений в панике»: как правильно экономить и стать богаче в кризис — советы финансиста

18 мар 2022 в 09:53

В кризис можно стать богаче имея, например, льготные кредиты, госзаказы, дотации от государства... Но мы ж не олигархи, кто нам всё это предоставит?

18 мар 2022 в 10:11

в этот кризис все станут намного беднее. тут бы выжить, сохранить здоровье. и уже потом думать о том, как разбогатеть

Рано, рано я выбросил вырезки из газет и журналов цикла "полезные советы". Как из старой зубной щётки смастерить оригинальный (а сечас будет - эксклюзивный, дизайнерский) крючок на кухню, а из прохудившихся колготок получится отличная мочалка! У кого-нибудь сохранилась подшивка журнала "Юный техник"?

18 мар 2022 в 10:11

Издевательство.Судит по своей зарплате и населения.Хотя у нас средняя зарплата огогоооооо.......

ОвальнаяФормаЛица
18 мар 2022 в 09:10

"Те кто не умеет - учит других, кто умеет - молча делает"© - Есть такая поговорка, про всех финансистов, экономистов, аналитиков, бизнес коучей, бизнес тренеров и прочих.

"стать богаче в кризис" © - очень смишно, под сталом. Нет конечно если ты до этого был богат это не проблема, можно выкупать то что загибается на перспективу, нац. валюта не стоит по сути ничего - это тоже неплохо для тех у кого много "нормальных, настоящих денег". Всё как обычно и всегда - богатые только будут богатеть, бедные будут только беднеть.

18 мар 2022 в 12:29

Что бы что то планировать и что то откладывать-должна кончится спецоперация.А во время нее все становится бессмысленным.

18 мар 2022 в 16:21

добавлю. Найдите старые ботики - в них еще можно походить и не покупать новые, мойте картошку щёткой , а не чистите ножом - получится больше пюре, продайте ингалятор на Авито и дышите над картошкой - помогает, мойтесь в ванне всей семъёй по очереди в одной воде, читайте днём при солнечном свете

18 мар 2022 в 09:03

ни эти ми ,,финансисты,, и довели страну?

ГОСТЬ.
18 мар 2022 в 09:05

Каршеринг поминутно дешевле?
Для Новосибирска с его пробками?
Взял ты машину, тебе до работы или до дома 10 минут..
А тут два барана не поделили дорогу и пробка на час...
И где выгода?
Или имеется ввиду езда ночью???

Железный арни
18 мар 2022 в 09:20

Богаче в кризис не станешь это факт. Тут как говорят своё бы не потерять. Работайте, экономьте, не берите кредитных денег, сейчас не известно что будет дальше.

18 мар 2022 в 09:17

Советы для додиков. И до этого все посчитано и спланировано так, проблема не как мало потратить, а как нажитое сборечь😎

123
18 мар 2022 в 09:14

Вся статья полный дурдом, вот такие горе экономисты и довели страну до нищеты.

18 мар 2022 в 10:36

Задолбали уже с кофе на вынос ; я его некогда не покупала и думаю большенство тоже не покупает .один совет с этим кофе .Придумайте уже что-то другое .

зачем это всё
18 мар 2022 в 09:20

Сейчас опять советчиков поналезет из-за каждого угла

В аське и не такое напишут

18 мар 2022 в 09:56

У меня зарплата 30 тыщ. Если откладывать 5-10% в месяц, то примерно за год я накоплю одну свою месячную зарплату для... чего? купить подарки на новый год?

Обычный гражданин
18 мар 2022 в 20:15

Алексей, Вы точно финансист?

Фывап
18 мар 2022 в 09:06

Так вот оно что. Бомжей в бизнес-клубы не пускают, вот и вся проблема.

Гость
18 мар 2022 в 10:22

"Чтобы защитить ваш аккаунт, мы сбросили пароли у всех пользователей. Пожалуйста, задайте новый, воспользовавшись функцией «Забыли пароль?»"

Аккаунт всё? :) Восстановить аккаунт с почты, которая является аккаунтом?..