Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Если Apple уйдет, телефоны всё равно будут дешевле, чем сейчас». Разбираемся в ситуации с «яблочными» товарами в России
«Если Apple уйдет, телефоны всё равно будут дешевле, чем сейчас». Разбираемся в ситуации с «яблочными» товарами в России

2 мар 2022 в 22:15

в Томске вообще нет айфонов в продаже....жалко лучшие

Собственно
2 мар 2022 в 22:18

Да, есть нюанс, про который не упоминают - все айфоны эппл может отключить дистанционно и никто им не помешает, а тем более сейчас

Победа будет за нами
2 мар 2022 в 22:19

У меня достаточно большой круг знакомых, но среди них только единицы обладат яблоком. Люди не бедные, но размышляют рационально. У телефона несколько важных функций (звонить, писать и читать), а на это способен любой современный смартфон. Для чего козе дорогой баян? Кстати есть и те кто пользуются Китайским яблоком.

2 мар 2022 в 22:20

Да фиг с ними с телепонами...
Лиш бы НЕ было войны!!!

Гость
2 мар 2022 в 22:23

Тпьфу на этот Американский обгрызок!!

Гость
2 мар 2022 в 22:24

Идиоты, на последние деньги, в кредит, берут кусок пластика и алюминия, кстати без нашего сверхчистого олова поставляемого Оловокомбинатом, их айфоны перестанут производить. Инста уже перестала работать на русском, в лучшем случае владельцы айфона придётся учить английский, в худшем и более вероятном их аппараты перейдут в режим "Заблокировано из-за санкций" - сразу столько запчастей-кирпичей появится на авито.

Михаил
2 мар 2022 в 22:25

что с официальной поддержкой яблочной продукции?
или чинить тож в серых центрах придется?

Гость
2 мар 2022 в 22:25

Судя по ролику с Авророй этот девайс умеет звонить, имеет громкую связь и отключение камеры и микрофона одной кнопкой. Примечательно, что включение камеры и её работу в обзор не включили.

2 мар 2022 в 22:32

«Если Apple уйдет, телефоны всё равно будут дешевле, чем сейчас».(с)
Ащщщщщщще ВОПРОС канеш важнейший теперь.Который ВСЕХ должен волновать.АГА?
З.Ы.ВОЙНА так то идет пососедству.

2 мар 2022 в 22:33

Как она боиться признаться что Apple уходит из России, и надолго. Не на месяц...Не из-за скачков курса... Не изз-за логистических проблем, потому что порты зарыты и Maersk не будет возить контейнеры в Россию. Яблочко уходит потому что Z.

2 мар 2022 в 22:34

Что там российского, кроме пропагандиста в кадре?) Может процессор Байкал или МЦСТ?)) Или как обычно на китайскую поделку с алиэкспресс свой логотип прилепили и оболочку на ПО?)))

Мне вообще по барабану.
Пользуюсь P50 Pro.

2 мар 2022 в 22:37

Ну, сказки про отечественную качественную и дешевую электронику мы уже не первый год слышим.

Гость
2 мар 2022 в 22:50

Как страшно жить!
Придется достать
черно-белые мотороллу и нокию
(до сих пор,как новые ))

ТвойСосед
2 мар 2022 в 22:51

в целом плевать....люди такие мелочные, покупают в кредит дорогие безделушки, потом покупают бутылку водки за 250р и на отходниках разбивают эту безделушку, сокрушаясь как будто руку потеряли, со стороны это такой маразм....

Бугога. В каком месте конкретно это российский смартфон? Дистрибьютор россиянский?
Поржал, спасибо.

Сибиряк
2 мар 2022 в 22:59

Да! Теперь то заживём!
Достану дисковый телефон за 12 рублей 50 копеек.
(Для поколения ЕГЭ - с дисковым номеронаберателем)

алексус
2 мар 2022 в 22:59

Ну и черт с ним. Хоть теперь не будет дочь себе выпрашивать яблок к 8 марта))

2 мар 2022 в 23:02

Лишь бы Google не брыкнул свои сервисы 😏

2 мар 2022 в 23:03

🎯 Ах какой подарок мужчинам в предверии 8 Марта 🤫

789456
2 мар 2022 в 23:05

Прочитал, Так меня еще никто не веселил после 24-го февраля!

Скушай яблочко. Боишься да?

Железный арни
2 мар 2022 в 23:09

На какое-то время Apple уйдёт с рынка, но есть неплохие Китайские аналоги они никуда не денутся. С российским смартфоном я думаю погорячились.

2 мар 2022 в 23:12

А почему эту Аврору не создали 8 лет назад?

БудуЗавтра
2 мар 2022 в 23:14

Отличная новость. Каждый школотрон с огрызком, типо это круто. Айфон головного мозга. Еще инсту, тик ток, ютуб прикрыть и будет счастье.

2 мар 2022 в 23:15

Все кто покупает "вражескую" продукцию - предатели родины. Они нам санкции, а вы им экономику поднимаете.

Вася
2 мар 2022 в 23:24

Не нужнен "Айфон".
"Хонор" лучше.

Греча Пшеничный
2 мар 2022 в 23:24

Друзья, Ютьюб пытаются блочить в настоящий момент. Видимо завтра к вечеру полностью заблочат.

333
2 мар 2022 в 23:30

"Курс доллара крайне нестабилен, и Apple сейчас просто перестраховывается, чтобы не продавать себе в убыток." ©, на кого эта чушь рассчитана, на покупателей айфонов?

2 мар 2022 в 23:32

если Айфоны исщезнут трагедии не вижу .
по мне так символ плохого вкуса

а вот если Леруа Мерлен ,Ашан и Икея закроются то это хуже

333
2 мар 2022 в 23:42

а что все так на Китай надеются, у них главный торговый партнер это США с товарооборотом 755 млрд. долларов, в то время как с РФ 146 млрд., почти равно как с Индонезией-124 млрд., по желанию США Китай быстро свернет все продажи у нас

121212
2 мар 2022 в 23:46

НГС, вы уверены, что на вас совершат DOs атаку))??? а что у васесть ценного в материале? или вы думаете, что кому-то взбредет в голову использовать вашу главную страницу?
Всё проще ---- удалите фейковых комментаторов и следите, ЧТО пишшут в комментах!
Удачи, НГС!

121212
2 мар 2022 в 23:48

короче. покупаем 2-3 кнопочных nokia samsung и хватит на 30 ближайшх лет!

Добрый день
2 мар 2022 в 23:48

Громофон Т36. Почему то смешно :))) система аврора :)))

Гость
3 мар 2022 в 00:14

А где же анонсированный много лет назад Чубайсом йотафон?

121212
3 мар 2022 в 00:16

я думаю, проблема в том, как выручку заграницу переправляют.
сейчас по указу президента 80% валютной выручки до выводу заграницу обязаны продать в РФ по цене ЦБ, а это может быть дешевый курс.
вот они и сидят и думают...
вдруг всё успокоится.

3 мар 2022 в 00:22

Началась весна и масленица. Ощущается, как апокалипсис.

Бизнес не упусти выгоды иначе это не бизнес. Просто на панике людской на ровном месте устроили ажиотаж

Freeman-b4
3 мар 2022 в 00:26

Сейчас систему оплаты отключили потом захотят и отключат весь смарт. И останитесь вы с этими золотыми кирпичами купленными на последние деньги.

DeMack
3 мар 2022 в 00:31

Кнопка выключения камеры и микрофона? В чем соль-то для особо одаренных скажите. Зачем мне опасаясь какой-то там слежки выключать камеру и микрофон при разговоре??? "Аська" загрузитс при нажатии? Сомнительно это все...

3 мар 2022 в 00:36

А еще кто-то боялся чипирования... Огрызком уже всё сделано. Джинн был рабом лампы. Не по своей воле.

Сяо Ми
3 мар 2022 в 01:20

Ушли? И не возвращайтесь!!!

Сяо Ми
3 мар 2022 в 01:33

Все уходящие только провоцируют тот-же Китай на появление огромного количества подделок, причем НА ВСЕ!!! Да производства оригиналов вырастут в разы! Получается, если теперь Россия будет брать все в том-же количестве технику, толко у наших соседей, то ОНИ поднимутся еще выше и быстрее.

Гость
3 мар 2022 в 04:02

"И он даже звонить умеет"...
Ну это конечно ПРОРЫВ!!!
Или рывок....

Кто то гречку скупает,а есть те кто может купить 2-3 айфона за наличку и всё у людей,нету денег

Гость
3 мар 2022 в 07:28

Очередной китайский телефон, на который налепили наш логотип? Ну это уже видели в салонах связи.

3 мар 2022 в 08:00

Огрызок никогда в убытке не будет. И идиотов полно, и (в основном в Штатах) полностью зависимых от инфраструктуры их производства.

3 мар 2022 в 10:06

После того, как на моем айфоне перестал работать вацап, я выбросил его в корзину и никогда в жизни теперь не куплю Айфон. Только китайский какой нибудь или российский, если будет.

мухаха
3 мар 2022 в 10:41

Для моих потребностей сяоми по самые уши хватает, такшта мимо...

СТАРИЧОК
3 мар 2022 в 11:22

Будущее в РФ за Самсунг теперь

3 мар 2022 в 12:29

Сяоми рулит. Говнояблоко в топку. 😜

3 мар 2022 в 15:10

Вот она современная буржуазия! Не просто продавать потребителю товар в тридорога, а манипулировать им через этот товар.