Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Ажиотаж будет на всё. Но всё не купить»: экономист рассказал, на что сейчас лучше всего тратить деньги
«Ажиотаж будет на всё. Но всё не купить»: экономист рассказал, на что сейчас лучше всего тратить деньги

Багира
2 мар 2022 в 16:59

Думаю что нагнетать обстановку не стоит... всё впрок не купишь...Нужно снизить цены на вылов рыбы или по крайней мере не накручивать их, давно говорят что до потребителя рыба доходит с запредельными накрутками, так же снизить цены на топливо, поддержать фермерские хозяйства, уменьшить экспорт зерна, увеличить засев полей и т.д. Все то хорошее, что было уничтожено после развала СССР постепенно восстанавливать. О импортозамещении давно говорил наш президент...настало время действовать.😐

горожанин
2 мар 2022 в 16:59

если бы было что "откладывать", вообще цены бы не было этому совету.

НГС, я статью написал!
2 мар 2022 в 17:01

Если утром Вы проснулись, то вот совет: вставайте с кровати!
А если вы хотите лечь спать, то ложитесь. Обедать лучше в обед, а зимой надевайте теплую одежду!

Стасик
2 мар 2022 в 17:06

на семейном совете решили - нужен семейный совет!))

Нос
2 мар 2022 в 17:13

это как чукча совет давал - однако трактор нужен...

2 мар 2022 в 17:18

Одни уже помню за телеками в панике бегали ...)))

Лисенок
2 мар 2022 в 17:19

Будет весело, если запретят свободное хождение долларов и евро и предложат их сдать по фиксированному курсу

настя с вокзала
2 мар 2022 в 17:21

покупайте туалетную бумагу спички и соль с водкой. и средсьва контрацепции они все импорьные

Маня
2 мар 2022 в 17:51

Какая на фиг техника? на "борщевой набор" хоть бы хватило.

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 17:57

Уже официально сообщили о прекращении закупок импорта, какого - не скажу, чтобы не раскупили до меня.

121212
2 мар 2022 в 18:10

НГС, прекратите народ третировать.
мы и без вас знаем, что всё плохо, но если люди начнут истерить, то они не смогут адекватно оценить СВОЮ реальность. и не смогут выжить .

2 мар 2022 в 18:36

//В 2015 году был ажиотаж, у меня коллега купил два телевизора//
---
Экспертов, у которых такие коллеги, лучше не слушать.
Или, как вариант, слушать и делать наоборот.

галина
2 мар 2022 в 18:48

Главное продукты, а основные производятся у нас. А техника, телефоны, ноутбуки есть у каждого.

2 мар 2022 в 19:19

Хестанов Паникер!
Угомонятся, как только ВСЕХ ПРИЖМЁТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Анна
2 мар 2022 в 19:37

Евросоюз запретил продавать и т.д. евро
«Северсталь» из за санкций на собственника холдинга (или как их там) Мордашева прекратил продавать сталь Евросоюзу
(30 процентов поставок это Северсталь )
… ну, че .. пусть живут без стали и газ за рубли пусть покупают …Россия будет не против , наверное

Гость
2 мар 2022 в 20:13

друзья у него в европе и он выбирает евро))) а у кого друзья в монголии, тот выбирает тугрики))))

224
2 мар 2022 в 22:07

Деньги это бумажки. Я не понимаю зачем евро, если Европа для нас закрылась? Можно за китайские юани покупать. Или за британские фунты. По факту 3 мировая уже давно началась. Называлось это санкциями. Поставка оружия Украине и наёмников это тоже война. Одно остаётся - молиться, чтобы всё закончилось хорошо. Нужно перестать Европе и Америке наращивать эскалацию. Санкции ударили по простым людям.

обыватель
2 мар 2022 в 22:33

Кто сумел сам заработать ,то и без советчиков обойдётся ,чтобы их потратить, в любой ситуации .Советовать -тоже работа ,свои совету на счёт положите ,процентов ума прибавится.

Гость
2 мар 2022 в 23:16

С такими экономистами нам не по пути!

2 мар 2022 в 23:54

А вы что, будете оплачивать продукты, технику и коммуналку в евро или долларах?

Эстер
3 мар 2022 в 08:38

совет научного экономиста -" лучше сейчас купить доллар и успокоиться"... Это серьезно прозвучало? Покупать бакс на его уже случившемся взлете?