Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В России появятся «социальные товары»: торговые сети ограничат цены на хлеб, молоко, сахар и овощи
В России появятся «социальные товары»: торговые сети ограничат цены на хлеб, молоко, сахар и овощи

1 мар 2022 в 22:41

Травников, вы руководитель сельскохозяйственной области, а не базарной. Что вы делаете в кресле для развития сельского хозяйства? Мне не интересно строительство лдс, пристройки метро и прочих не нужных городу объектов которые вы постоянно курируете. Где доклады о развитии области в сфере сельского хозяйства и животноводства, кроме как ежегодного доклада о сборе урожая? Где реальные механизмы по продвижению на рынок продукции фермеров и их поддержка? Где их продукция в ритейлах? Почему рынок (монопольные сельхозпроизводства и ритейл) не пускает их продукцию на рынок?

гость
1 мар 2022 в 22:43

они жу есть 365 марка , лента есть невозможно.

1 мар 2022 в 22:45

приятного аппетита

Гера
1 мар 2022 в 22:48

Судить всех чинуш лднр. Из за вас все началось, сидели бы и жили при Украине спокойно тихо мирно а кому это бы не нравилось могли бы уехать в Россию

Сибиряк
1 мар 2022 в 23:03

Ждём дефицит на хлеб, молоко, сахар......

Абориген
1 мар 2022 в 23:14

Учитесь, молодёжь, скоро карточки на продукты появятся, как это было в 80-х.Я это хорошо помню, а история любит повторяться, особенно для тех кто не способен выучить уроки этой самой истории... Впрочем, тут я не совсем прав-откуда молодёжи знать историю-оно вредно, ибо может научить думать..., её давно почистили в угоду бессменного царя.

аноним
1 мар 2022 в 23:14

А вот базовый коммунизм на подходе

1 мар 2022 в 23:14

похоже, скоро введут талоны на продукты питания
только давать будут не всем, а вакцинированным, куаркодированным, без приводов и антиправительственных постов в соцсетях

Murlakatam
1 мар 2022 в 23:19

Наценки - это ладно. Я вот чего опасаюсь. Сейчас очень к месту оказался бы какой-нибудь теракт. Самолёт там уронить, или дом панельный сложить. Тогда люди поймут, что эти испытания не напрасны, а во имя великой борьбы со злом, и перестанут задаваться вопросом, зачем всё было затевать...

Гость
1 мар 2022 в 23:52

Заявление постоянной комиссии СПЧ по правам человека в информационной сфере в связи с блокировкой сайтов русскоязычных изданий

«Право каждого человека на доступ к информации провозглашено в XIX статье Всеобщей декларации прав человека. Никакая международная обстановка не может и не должна быть препятствием для работы СМИ. Любая цензура не допускается с соответствии с этой декларацией.

Мы считаем недопустимой блокировку сайтов русскоязычных изданий. Однако мы наблюдаем сейчас именно это явление. Google и социальная сеть TikTok заявили о блокировке всех связанных с RT и Sputnik YouTube-каналов в Европе в связи с российской специальной операцией. Мы призываем их отменить блокировку, исходя из принципов международного права.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что политики не имеют права запрещать ту или иную медиаорганизацию. Он отверг возможный запрет властей на деятельность в стране телеканала Russia Today. Хочется надеяться, что власти других стран будут придерживаться именно такой позиции. Тем более что любые запреты порождают ответные меры, и права журналистов ещё больше ограничиваются (после запрета спутникового RT в Европе прекращено спутниковое и иное вещание немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle в России).

Мы также призываем сотрудников СМИ всех стран помнить Глобальную хартию этики журналистов (документ был принят на XXX Всемирном Конгресс

Гость
1 мар 2022 в 23:59

Враньё, вранье

Гость
2 мар 2022 в 00:01

БИЗНЕС-ПАРТНЕР БАЙДЕНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТЮРЬМУ
Он получил год тюрьмы и большой штраф. И это лишь по первому делу

Друг и деловой партнер сына президента США Хантера Байдена Девон Арчер приговорен судом к одному году тюремного заключения за участие в схеме обмана путём мошенничества индейского племени. У него конфисковано 15.7 млн. долларов. Он также должен выплатить 43.4 млн. долларов в качестве компенсации.

47-летний Арчер и два других руководителя компании Burnham Financial Group были осуждены в 2018 году за обман индейского племени Оглала Сиу в ходе мошеннической схемы с доходами от продажи облигаций.

Электронные письма, полученные изданием Daily Mail показывают, что Хантер Байден тесно сотрудничал с Арчером с 2014 по 2016 гг., в период, когда тот совершал мошенничество на сумму 60 млн. долларов.

Имя Хантера Байдена в решении суда не упоминается. Однако Девон Арчер — центральная фигура группы "золотой молодежи", которая участвовала в мошеннических и коррупционных схемах, а также в откровенном рэкете целого ряда правительств и компаний по всему миру. Помимо Арчера, финансового мозга группы, в ее состав входил Хантер Байден, сын спикера Палаты представителей Джон Пелоси младший, приемный сын Джона Керри Кристофер Хайнц и ряд других членов семей высокопоставленных вашингтонских политиков-демократов.

Это лишь первый приговор во множестве дел, открытых против Девона

2 мар 2022 в 00:04

Все эти овощи дешевле примерно на 10 руб. - картофель, капуста, морковь, свекла. Не верите - идите в "Ярче!" на Ватутина. Сахар не ем. Хлеб - почти. Очень редко. Молоко - только в утренний кофе. И вообще, как сказала одна героиня у Виктории Токаревой, "жрать - дело свинячье". А в комментариях - пустые истерики и мрачные фантазии на уровне бреда. И злоба. Пожуем - увидим.

Дубль
2 мар 2022 в 00:11

"Добровольно" ;)

гость
2 мар 2022 в 00:21

кому лапшу на уши вешают? подняли цены на двести процентов, а теперь на пять процентов ограничивают их рост? ууроды моральные...

Владимир Каенков
2 мар 2022 в 00:34

Будут одни одни помои втюхивать, вместо того чтобы утилизировать...

2 мар 2022 в 00:36

так.. "Афганистан 2.0" - уже нам организовали. Дальше ждем "Пустые прилавки 2.0", и "Развал страны 2.0" и новые 90-е. Когда же они поймут - что эксперименты с "СССРами" заканчиваются кризисом и развалом.. первого раза не хватило что ли..

Лишнее это всё. Санкции нам помогут стать сильнее. Через год всё подешевеет. А может и раньше.

2 мар 2022 в 00:47

народ !
срочно всем обзавестись огородами .
можно даже газон возле дома распахать.
этот якорь не подведет .
и охоронять от бунтующе-голодных масс к лету

2 мар 2022 в 00:58

Не больше 5 % в час наценка? Надо только оговорку сделать, что если уж затарил корзину, то отпустили бы по старым ценам.

Гость
2 мар 2022 в 01:22

Будете потом с тоской вспоминать о тех временах, когда по городу бегали бесплатные собаки.

Серый
2 мар 2022 в 01:55

Не надо быть пророком чтобы понимать, что после социальных товаров последуют продовольственные карточки и нормы потребления этих самых товаров. Плавали знаем

Сибиряк
2 мар 2022 в 01:58

Назад, к победе социализма!

Помощ укрохлопцам!
2 мар 2022 в 02:49

В киевских подвалах сидят голодные укрохлопцы...
Будем собирать им на покушать чи нет? Как щетаете?

Кристина
2 мар 2022 в 03:56

Ребята это кошмар. За решения верхушек у которых поди свои магазины с товарами, оплатим мы. Как можно так со свои народом поступать?

чан кай ши
2 мар 2022 в 06:36

Модель Северной Кореи светит.

2 мар 2022 в 07:36

А может курс рубля держать, чтобы рублевые цены не скакали?

2 мар 2022 в 09:42

Вчера зашла в Марию Ра, молоко 2,5% 0.9 мл. по акции 76 рублей. В Ярче такой объем 3,2% с алтайского края 46 руб.

2 мар 2022 в 09:53

Надеюсь все бабушки этой страны походят в магазины месяц буквально и прекратят голосовать по привычке каждый раз!

мухаха
2 мар 2022 в 10:40

Что в них социального? Это вредные продукты.

2 мар 2022 в 13:39

А остальные цены в свободный полет?

2 мар 2022 в 14:39

А ничего, что банки забирают сбе 1,7 % от оборота с каждой покупки по карте? Надо тогда умерить и их аппетиты. За что им такие доходы из воздуха?

Виталий Викторович
2 мар 2022 в 19:50

Ура, наконец то, это достижение, это победа.