Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Путин запретил россиянам зачислять валюту на свои счета за рубежом
Путин запретил россиянам зачислять валюту на свои счета за рубежом

28 февр 2022 в 23:02

И это все?
Больше ничего?

Survivor
28 февр 2022 в 23:02

А Китай знает, что запретили в его банки деньги переводить?

Светланка
28 февр 2022 в 23:02

Так этого уже никто и делать не станет.За рубежом все наши счета обнулили

Прудская
28 февр 2022 в 23:02

Можно подумать,что кто-то там будет открывать счета. Ахаххаа. Нам бы ипотеки да кредиты закрыть

Лисенок
28 февр 2022 в 23:02

Думаю надо перестать платить пенсии тем, кто на пмж уехал за границу

28 февр 2022 в 23:03

Горшочек, не вари!

Гостья Ильинишна
28 февр 2022 в 23:03

Правильно сделал. Внутри страны тепер деньги будут целее

28 февр 2022 в 23:03

Дружки его теперь мне кажется сами из Кремля вынесут, немного осталось ждать!

Володя
28 февр 2022 в 23:03

Оно к этому и шло. Не зря карты мир появились. Там все прозрачно и без нареканий

ГОСТЬ.
28 февр 2022 в 23:03

Сейчас вышел покурить на улицу, смотрю бежит толпа...
Пригляделся, а это бегут СечеМиллер, Ротенберг, Тимченко, Мельниченко и вся госдума..
- Вы куда?
- Деньги из оффшоров выводить.................
- И в Сбербанк на карту Мир ложить.....

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 23:03

Весь безнал храню только в иностранных банках и никак иначе.

Гость
28 февр 2022 в 23:03

Лучше налоги снизить и ЖКХ.
А как же кубышка в 700млрд "нацфонда?

Гость
28 февр 2022 в 23:04

Нужно быть совсем глупым, чтобы рисковать своими беньгами кладя их на счет.

Люси
28 февр 2022 в 23:04

И правильно, не только америкосам с ЕС нам условия выставлять. Сейчас они без наших денег просто прифигеют, как и без ресурсов

28 февр 2022 в 23:04

Я так понимаю, друзей Путина это как обычно не касается?

28 февр 2022 в 23:04

Европа уже лежит в обмороке!!!😂😂

Потреот
28 февр 2022 в 23:05

Посмотрим на днях как Путин реально относится к народу России. Америкосы решили отключить наши банки от системы SWIFT. но кроме тех банков, которые ведут расчеты за энергоносители. Чтобы цены на эти энергоносители не подскочили в Европе и Америке. Красавцы, да? И если Путин с этим согласится, это будет означать одно: олигархи будут грести бабло по новому курсу, а народ получит товары и продукты по очередным завышенным ценам, ну то есть за все заплатит. А если Путин на это не пойдет, что Америка с Европой прослезятся от своих же санкций и скоро их отменят. Вот и посмотрим через несколько дней, как оно будет.

Жорик
28 февр 2022 в 23:05

Правильно, надо некоторым напомнить напоминать.

Гость
28 февр 2022 в 23:05

Ну они же первые начали этот балаган, все чем просила Россия, не нарушать наш суверенитет и не окружать нас, не, начали вякать про ядерное оружие.

Архип
28 февр 2022 в 23:05

А чего они за бугром еще? На родину пора.

Губерниев
28 февр 2022 в 23:06

Нечего наши деньги и активы переводить заграницу. Раз они отменили свифт, то это уже в принципе невозможно будет

Гость
28 февр 2022 в 23:06

Многие уже наличку предпочитают, как то приятнее бумажные деньги.

Бла бла
28 февр 2022 в 23:06

Они так пугают этими санкциями, будто бы мы не 8 лет под ними жили. переживаем и это, они еще отхватят свой кусок кризиса из-за этого

28 февр 2022 в 23:07

чота в разнос пошёл 😳

Петя
28 февр 2022 в 23:07

Вова, это не поможет☹️

28 февр 2022 в 23:09

100%верное решение,хоть и запоздалое...

Matrix_Agent (забанен)
28 февр 2022 в 23:10

А для россиян такие же запреты будут? Ну там, по кредитам не платить?

28 февр 2022 в 23:11

"Путин запретил россиянам ..."(с)
Ну вот оно...НАЧАЛОСЬ!.
Дальше видимо ждем-ЗАПРЕТИЛ....
1.Иметь вопщек любые счета и карты.
2.Иметь -деньги.
3.Иметь хаты и машины.
4.Да ваще-СУЩЕСТВОВАТЬ!

28 февр 2022 в 23:12

Ну воооот, началось. Я так и знал.

28 февр 2022 в 23:12

Путин начинает уходить от белых к красным . Ура !

Хорошая фотография. Улыбается человек. Вместе с ним улыбаются все россияне.

Бездетный бич (новоговносибирск)
28 февр 2022 в 23:17

Ха-ха. Так уже давно всё вывели из страны. Начался этап передачи средств Европе. Франция конфисковывает средства со счётов российских олигархов. В Италии закуплены виллы и виноградники по астрономическим ценам. Италия, вон, даже Россию поддерживает. Видать больше никто такие денежки не приносит. Мы сырьевой придаток Запада. Наш труд стоит 3 цента. А за квасным патриотизмом и "спецоперациями" прячется банальное воровство предателей.

гость
28 февр 2022 в 23:17

Щас боты скулить начнут, что нам все равно у нас бублики

знаток
28 февр 2022 в 23:17

Следующим шагом будет запрет валюты в стране.
Стабильность, чо....

28 февр 2022 в 23:19

Лавры Нерона не дают покоя , тот писал поэму про пожар и приказал поджечь Рим для вдохновения . Рим сгорел , поэму никто не помнит , а Нерона помнят .Этот страну решил порешит , что бы остаться в веках !

28 февр 2022 в 23:23

- А ты что подаришь своей жене на 8 марта?
- Да ты, я смотрю, оптимист!

28 февр 2022 в 23:26

уже и ни поклАсть ни полОжить

Ника
28 февр 2022 в 23:27

Следующий указ должен быть: "Россиянам прощаются все долги по кредитам и ипотекам" !!!

Мари
28 февр 2022 в 23:27

"Мир был тускло-желт, душен, безнадежен. Стучали колеса, вопил паровоз, несло гарью в маленькое зарешеченное окошечко, а за окошечком проносилась унылая безнадежная страна, страна беспросветных рабов, страна обреченных, страна ходячих кукол..."

Обитаемый остров. Стругацкие.

28 февр 2022 в 23:29

Ну а что... Совершенно правильные, последовательные телодвижения.

Бла бла
28 февр 2022 в 23:30

Просто так станет меньше отток наших средств, и они сами этому поспособствовали.

28 февр 2022 в 23:30

Поздно! Центробанк весь нац фонд вложил в западные долговые бумаги, на которые наложили арест. Нечего уже переводить...

Гость
28 февр 2022 в 23:30

Правильно, нечего им отдавать свои деньги.

Прудская
28 февр 2022 в 23:30

На самом деле никто там деньги мне кажется уже и не хранит

Володя
28 февр 2022 в 23:31

Думаете кто-то хранит на счету деньги за рубежом еще?

Самсон
28 февр 2022 в 23:31

А еще есть дурочки, которые продолжали рисковать своими деньгами?

Бакс
28 февр 2022 в 23:31

Ну теперь то доллар видимо взлетит до небес

121212
28 февр 2022 в 23:32

да нет там ничего страшного для простых смертных.
валюту запретил выводить на свои счета зарубежом, потребовал все операции с валютой делать через счет в банке ,
самое страшное это про 80% обязательных к продаже, потому что условия продажи устанавливает ЦБанк))

Марковский
28 февр 2022 в 23:32

И правильно. Безопаснее теперь хранить деньги внутри страны

Киноман
28 февр 2022 в 23:32

Самое актуальное решение в связи со сложившимися обстоятельствами.

Мамонтенок
28 февр 2022 в 23:32

Лучше перебздеть, чем недобздеть и потом без бабосиков остаться