Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации ЦБ поднял ключевую ставку до 20%
ЦБ поднял ключевую ставку до 20%

да уж
28 февр 2022 в 13:58

Зеленский своими бомбёжками Донбасса решил таким образом гривну поднять?

оловянно
28 февр 2022 в 13:58

Бежать в банк деньги размещать или подождать 25-30%?

Вячеслав
28 февр 2022 в 13:58

Времени на раскачку нет ...

Лисонька 🦊
28 февр 2022 в 13:58

А зачем? Мы же забрали свои деньги, так как не доверяем вам💁‍♀️

Гость
28 февр 2022 в 13:59

Нужно вывозить тела с территории Украины, отменять крымско-донбасские "договоры", вот тогда, лет через 5 после полномасштабной "денацификации и демилитаризации" РФ, может быть....Других "хороших" сценариев не существует.

ИнАгент
28 февр 2022 в 13:59

Доллар скакнет, банки посыпятся, все валютные вклады компенсируют в рублях. Во всяком случае в 80-ые похожая ситуация была. Но сейчас главное солдат из Украины вернуть, деньги потом еще модно будет заработать.

Ляпис Трубецкой
28 февр 2022 в 13:59

ждите ипотеку по 23 % и кризис ликвидности в стране.

гость.
28 февр 2022 в 14:00

Ура! куда теперь будем девать деньги? Поднимать будем экономику Китая!

28 февр 2022 в 14:00

что наигрался в войнушки

28 февр 2022 в 14:00

Зачем вам всем доллары и евро?
Куда вы с ними?
Рубль - это наша главная денежная единица

28 февр 2022 в 14:01

Очень неоднозначная новость. Увеличение процента по вкладам вроде и неплохо, только вот инфляция пойдёт ещё быстрее 😞

28 февр 2022 в 14:01

Фсё? Пошел рублями печку топить.

28 февр 2022 в 14:02

Россиянцы скоро почувствуют всю полезность санкций. Надеюсь те кто за войну и за вову топит

Патриоты россии вы же этого ждали? Зато НАТО не будет и националисты не прийдут, можно же потерпеть правда?

28 февр 2022 в 14:02

Теперь вероятно инфляция реальная будет под 60-80%

Маргинал
28 февр 2022 в 14:02

Давайте мавзолей построим второй на Красной площади

28 февр 2022 в 14:03

Вы ничего не понимаете - это всё делается для развития экономики!!! Жаль, что не назвали, чьей экономики...

Гость
28 февр 2022 в 14:03

А кто знает что такое гипер инфляция?

Михаил
28 февр 2022 в 14:04

дешевле было скинуться всем россиянам по 10000, и выкупить этот донбасс у украины

Гость
28 февр 2022 в 14:04

А есть другой способ доказать другим странам что мы великие?

Как насчёт догнать и перегнать Америку по количеству нобевеских лауреатов?

Может надо сменить курс, в прошлое не очень хочется

28 февр 2022 в 14:05

Рухнули в пропасть за 3дня, и продолжаем свободный полёт....
Минфин обязал экспортеров РФ продавать 80% валютной выручки c сегодняшнего дня

В 1998году было 50%

28 февр 2022 в 14:05

Я еще пару лет назад говорил, что дойдет до обмена ведра картохи на плазменную панель. Сейчас кто-то сомневается? Тем паче, что по ящику смотреть, окромя политических программ, нечего. Теперь и спортивные каналы неинтересны.

Введите имя1
28 февр 2022 в 14:06

Поздно.

28 февр 2022 в 14:06

Ну, привет 1990-е!

Точнее это даже хуже чем 1990-е.

Qwerty
28 февр 2022 в 14:07

Гулять так гулять. Сразу на 50 процентов надо поднимать. У царя всегда же крутые решения. Или щас слабо?

28 февр 2022 в 14:07

Телеканал «Россия» вдвое увеличит время эфира программ Соловьева и Скабеевых - потому что многие россияне до сих пор остались адекватными.

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:08

Это уже прорыв, стабильность или рост благосостояния? Что-то я запутался в потоках информации.

28 февр 2022 в 14:08

The Times: в Киеве находятся свыше 400 наемников ЧВК Вагнера с заданием убить президента Украины

Утверждается, что боевики были переброшены из ЦАР в Украину заблаговременно, пять недель назад. По сведениям издания, целями наемников являются также украинский премьер-министр, администрация президента, мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир.

Также источники Times сообщают, что от 2 до 4 тыс наемников группы Вагнера прибыли в Украину в январе, часть из которых — для выполнения миссии по сдерживанию сопротивления в ЛДНР. Бойцы из ЧВК Вагнера прибыли в том числе из Белоруссии, пишет Times.

28 февр 2022 в 14:08

Это что. 250 тысяч немцев(жителей ФРГ) изъявили желание вступить в боевые действия на стороне Украины против России. У нашего президента просто талант окружать нашу страну врагами.

vic
28 февр 2022 в 14:09

Всё сломали. Вокзал уезжает. Бросаем мешки с валютой. Бережом попу. Все в лес, в поля заснеженные, ползём в Китай, там яблоки...

28 февр 2022 в 14:10

Ахахаха

28 февр 2022 в 14:10

Всем шампанского, это новый исторический максимум! Побит очередной рекорд.

28 февр 2022 в 14:11

Ну у нас же всегда скажут- правильно....Все поддерживаем.

Греча Пшеничный
28 февр 2022 в 14:13

Ну понятно, ЦБ на работе сидят, они обязаны как-то реагировать, но эти абстрактные 20% это пальцем в небо. ЦБ вообще не понимает что будет и как правильно себя вести.

Там походу жуткая истерика.

28 февр 2022 в 14:13

Напоминаю что изначальной целью нападения Путина на Украину было «обеспечение безопасности России».

Ну, что я могу сказать. Спасибо большое, Вова. Никогда ещё мы не чувствовали себя так безопасно, как сейчас.

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:14

Бакс и евро торгуются на отметке 113 / 127 соответственно. Рост свыше 40%..Вы всё ещё встаёте с колен?

Murlakatam
28 февр 2022 в 14:18

Пока такой бардак, может, ещё Аляску отожмём?
Ну, чтоб два раза не вставать...

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:19

Вы знаете, но на фоне таких новостей я всегда вспоминаю героиню статьи с домом за 85 млн. и улыбаюсь в истерическом смехе. И если честно мне её жалко, ведь ногтеточки её закроются, а банк заберёт себе актив находящийся в залоге за бесценок. Зато всего добилась сама, но финансовой грамотности обучиться не успела!

28 февр 2022 в 14:20

отток капитала куда? и каким образом?

28 февр 2022 в 14:25

ппц.

Ахиллес
28 февр 2022 в 14:25

Уверен что все будет хорошо!

Очередной кризис капитализма, главное не дергаться, все украдено до вас.

Доктор Добро
28 февр 2022 в 14:26

у меня ипотека под 5.7%. Где-то должен быть профит.

28 февр 2022 в 14:27

"..ЦБ поднял ключевую ставку до 20%..."
Один из читателей как-то отметил: лучшими друзьями для страны являются армия и флот.
Жаль, не добавил. Если друзьями страны являются директор Центробанка и министр финансов.

28 февр 2022 в 14:30

Тем временем модераторы НГС услужливо трут все гневные комменты в адрес горячолюбимого президента. Вы там с ума сошли что ли? Белое от черного не отличаете?

Гость
28 февр 2022 в 14:30

История невероятно циклична, либо люди слишком глупы.
Сколько уже этих диктаторов было в прошлом, которые хотели маленькой победоносной войны, а получали тысячи искалеченных судеб и разрушенную страну.

горожанин
28 февр 2022 в 14:32

кланяйтесь солнцеликому..

Игорь
28 февр 2022 в 14:33

Хватит стенать в соцсетях, бездельники. Идите и работайте, а не перетирайте одну и ту же жвачку "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает".

Петя
28 февр 2022 в 14:36

Россия побила исторический рекорд бедности!👍👍👍

28 февр 2022 в 14:36

Многие расслабленно пишут коменты которые подпадают под статью о государственной измене, страна находится практически на военном положении, нужно оставатся гражданином своей страны .

Гость
28 февр 2022 в 14:37

114 на форексе за доллАр.