Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках
Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках

28 февр 2022 в 15:22

Сколько стоит один день "военной операции?

Виктор
28 февр 2022 в 15:25

Вот наглядный банк,валютный спекулянт! Самый добрый банк-спекулянт!

28 февр 2022 в 15:27

Интересно, если доянь какую написать модераторы пропустят или они все в обменниках? 😁

дискотека
28 февр 2022 в 15:27

огород! 😃

28 февр 2022 в 15:28

а где путин? почему он молчит?

Житель центра
28 февр 2022 в 15:29

Барыги и ростовщики, как таксисты во время снегопада.

28 февр 2022 в 15:30

Для примитивных существ - такие цифры - просто сигнал от банка - они не хотят продавать и покупать наличную валюту, но оставляют окно возможностей для законченных идиотов.

На биржах РФ установили "коридор" по валютным сделкам, но никто продавать доллар по 90-100 не хочет, упали объемы сделок практически до нуля. Прямые линии на графиках торгов.
Коридор, это фактическое госрегулирование, если кто не знает, в отличие от плавающего рыночного курса.
Т.е реальный курс прекратил свое существование в рф.
Добро пожаловать в 90-ые.

Sam
28 февр 2022 в 15:31

Долдар бумага и не более, из зодота можно хоть кольцо или серьги сделать, а из нарезанной бумаги ничего.

театр
28 февр 2022 в 15:34

Какой глубокий анализ - Сколько просят за доллар. Прояснили почему и что желать.

28 февр 2022 в 15:36

Близок тот час, когда в России можно будет подтираться рублями, так как на них ничего не купишь и валютой, так как на нее никто ничего не даст купить 😁

патпат
28 февр 2022 в 15:41

это временно ! т.е лет на 500...

Гость
28 февр 2022 в 15:43

Банк Пойдем проводит ребрендинг. Новое название Пройдемьте.

Мария
28 февр 2022 в 15:46

Кому война, кому мать родная. Ничего личного, у них бизнеееес((, называть Пойдём громкими словом банк как то высокопарно. Когда Сбер т сакими цифрами, пишите. Только панику нагоняете. Вам тоже видимо не всё равно ((У пПойдем деньги, у вас сенсации, просмотры и подача чего то этакого. Если честно, иногда даже неприятно читать.

28 февр 2022 в 15:46

Это наши банкиры задают рост доллара!😡 продают по 250 а покупают по 85 вот поэтому все так и идет!

ну дык
28 февр 2022 в 15:48

у меня есть один бакс, загнать что ли, навариться.

Гость
28 февр 2022 в 15:50

И что есть дураки,что берут за эти деньги? Тогда мал. Надо чтобы 500 стоил. Идиотов полно. А у нас денег нет, менять нечего.

угу
28 февр 2022 в 16:01

это чего ж? моя пенсия 64 доллара что ли теперь? Это после повышения?

мухаха
28 февр 2022 в 16:07

И таки шо, в очередь стоят за баксом по 250?

мухаха
28 февр 2022 в 16:09

Биржевой за 105 перевалил уже.

28 февр 2022 в 16:11

Чет не понял?Это вставание с колен или вирусо последствия? Какой раз копчиг отбиваю.Пора солому стелить.

Андрей
28 февр 2022 в 16:15

Вот и выявились те, для кого все, что происходит ну очень выгодно!

Порох
28 февр 2022 в 16:16

Ну так хотят заработать на вас...

Гость
28 февр 2022 в 16:16

Богоизбранный народ, в основах экономики ещё не разобрался оказывается, и юридически не грамотен, как так? Почему же европа наше величиие не признаёт до сих пор?

сидел за богохульство
28 февр 2022 в 16:28

расеяне не переживайте,вы и ваши детишки все в раю у дяди Вовы окажетесь,там тепло и работать не надо будет

Гость
28 февр 2022 в 16:50

Путин, будем надеяться, знает, что делает.

Люблю спать голенькая
28 февр 2022 в 16:51

Надо уметь радоваться простым человеческим радостям.
Солнцу, чистому воздуху, скорой весне!
Вот я голенькая люблю спать. И мне от этого хорошо независимо от доллара.

Гость
28 февр 2022 в 16:52

Мясо свое есть, гречка, фрукты, бензин свой, должны и без доллара прожить.

Витек
28 февр 2022 в 16:52

Скоро будет мобилизация для совков. Деньги отобрали. Осталось пацанов отобрать.

Миша
28 февр 2022 в 16:53

Что за мода, как кризис, бегут доллары скупать. Каждый раз одно и то же.

Охранник
28 февр 2022 в 16:57

Вовремя я зубы вставил! За миллион рублей.

Ivot
28 февр 2022 в 17:29

Будем ждать еще сюрпризов от бесов партии власти? Пора с ними прощаться на всех уровнях.

28 февр 2022 в 17:32

Руководство ДНС сразу вызвали на ковёр, в где приводы всех банкиров.. ... можно сразу на Лубянку!

28 февр 2022 в 17:44

Вот будет прикол, когда ЦБ запретит банкам покупать валюту у населения, или установит какой-нибудь минимальный фиксированный курс покупки. Типа: купили валюту - тратьте её за рубежом. И лихо объяснят это санкциями наложенными на них западом на сделки в евро, фунтах и долларах. Замерший официальный курс ЦБ как бы даже на это намекает...
Многие аналитики этот сценарий вполне рассматривают и рекомендуют клиентам в золото переходить.
Я бы ещё недавно подумал, что это бред. Однако в текущей реальности уже не исключаю. Мы же вполне конкретно вычеркнулись из мировой финансовой системы, зачем ЦБ теперь в игры с долларом с населением?

28 февр 2022 в 17:52

С такой разницей и ценой покупки - пусть они болт грызут!😠

Гость
28 февр 2022 в 18:15

России нужны золотые рубли и серебряные копейки.

Игорь
28 февр 2022 в 18:15

Отозвать лицензии у таких банков

28 февр 2022 в 18:18

Я до сих пор понять не могу, зачем гражданам России, наличные доллары? Вот для чего? тратить их сейчас будет проблематично. За бугор выехать тоже проблема, да и для чего?

Гость
28 февр 2022 в 18:34

А сколько ЖКХ будет, надо место искать землянку рыть. За неуплату выгонять будут, а зимой мерзлую землю копать тяжело. С голоду сил выкопать не хватит

Владимир
28 февр 2022 в 18:47

В Карпысаке доходит до 500. На 905 года ещё больше.

Мутный
28 февр 2022 в 18:50

Бегите быстрее покупать доллары - скоро по 300 будут! )))

Любовь
28 февр 2022 в 18:56

Путин любит вас

28 февр 2022 в 18:57

Я думаю, что покупать сейчас валюту- глупость. Вы её тупо потом не продадите по нормальному курсу, а может и вообще не продадите. Если банки отрезали от европейского и американского рынка, то зачем им баксы и евро? Тогда уж юани..

реалист
28 февр 2022 в 19:02

А сейчас то зачем покупать доллары и евро ? Раньше надо было думать. С каждой зарплаты, планомерно, годами... Умные, вроде меня, так и делали, ..

Весна
28 февр 2022 в 19:04

Вот же народ колбасит! Недаром психиатры озвучивают что весной и осенью психика нестабильна, а тут ещё и всякое.... надо быть аккуратнее, а то обострения у некоторых. Почитаешь, столько деньжат у людёв)))) не знают что купить 🙂

333
28 февр 2022 в 19:13

пора начинать продавать дистиллят, недорого, $2 за 0,5

224
28 февр 2022 в 19:32

Банки хотят заработать. Им же всякие санкции запад придумал. Ипотеку и кредиты брать перестанут, как им ещё заработать?

224
28 февр 2022 в 19:36

До конца спец операции нужно отменить торговлю евро и долларами.

Прохожий
28 февр 2022 в 19:37

Где бы найти того дебила который согласится у меня евро и доллары по 250 купить?😁

224
28 февр 2022 в 19:40

Причём тут курс доллара? Нам уже только за юани покупать светит.

28 февр 2022 в 19:50

Это называется МАРОДЕРСТВО.. где у нас на этих рвачей закон???
Они(банкиры)просто позорные хапуги...наживающиеся на войне...