Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках
Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках

Eselbaum
28 февр 2022 в 14:43

А почему бы не просить по 250 руб. за доллар? Будь я банкиром, то вскоре стал бы просить по 1000 руб.. А почему нет, если толпа слабоумных ринулась срочно скупать абсолютно ненужные им сейчас доллары из страха, что "будет ещё дороже". Я много раз указывал, что народ наш 30 лет живёт при рыночной экономике, но законов рынка так и не понял. Сидите ровно, если доллар срочно позарез не нужен - не покупайте! Это обычная биржевая спекуляция, за счёт которых живёт целый класс банкиров и брокеров. Весь смысл валютной спекуляции: купить валюту подешевле, устроить панику на бирже и продать подороже; или наоборот при помощи паники обвалить биржу и скупить всё по дешёвке. Вам куда за границу срочно надо? Сохраняйте спокойствие. К лету всё устаканится, и валюта откатится назад.

28 февр 2022 в 14:44

Чё днс сегодня не закрылся?

На бирже никто не продаёт валюту, все томятся и хотят купить сотни миллионов долларов предлагая неактуальные прошлонедельные цены в надежде

Анна
28 февр 2022 в 14:50

Откуда у людей валюта то ? От зарплаты до зарплаты живут многие.

Фиксик Папус
28 февр 2022 в 14:50

Хорошо всегда заначку в долларах держал...
Но сейчас еще не буду продавать. Подожду месяц-два, да куплю себе Новосибирскую область, долларов за 300...

28 февр 2022 в 14:51

Я балдею с оптимизма наших сограждан. Народ, вы где эти баксы тратить собрались?
Китай юани принимает.
Если ситуация так будет закручиваться, и нашим туристам останется летать только на азиатских и арабских авиалиниях, то Турция с удовольствием предложит полный трансфер, от вашего города, до пляжа и обратно. А на вырученные с туристов рубли она у нас же газ и купит.

28 февр 2022 в 14:52

Ну не знаю кто как, а у меня есть возможность вложиться только в гречу и макарошки, возможно еще на банку тушеночки хватит 😁

28 февр 2022 в 14:54

Это вполне ожидаемо. Подняли цену на доллары в обменниках, чтобы их не скупили за полчаса. А реально, зачем нужны доллары? Если не ехать никуда в ближайшее время.

1234
28 февр 2022 в 14:54

Почему когда шла война в Сирии не было такой истерики? А когда шла война в Авгане ? Когда шла война в Югославии ? Там тоже люди гибли.

28 февр 2022 в 14:55

И покупают?

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:55

Граждане, в особенности финансово и юридически не подкованные, рекомендую всем поднять свои действующие кредитные договора и особенно внимательно ознакомится с условиями в которых банк вправе изменить ставку. Этот пункт очень важен, поскольку скорее всего скоро мы увидим изменение ставок кредитования в наших действующих договорах и получим уведомления от кредиторов. Если в договорах присутствуют такие возможности для кредитора и вы имеете финансовые возможности, то на фоне падающего рубля рекомендую срочно погасить кредитные обязательства, либо их сократить максимально.

28 февр 2022 в 14:56

лови ипотеку по 30% ))))))

Кто там вчера хохотал?
28 февр 2022 в 14:57

Украинская делегация, выехавшая на переговоры с РФ, уже находится на территории Беларуси.

А говорили не приедут )
Ха-ха-ха

Ддд
28 февр 2022 в 14:58

В 2014 году люди покупали по 5 холодильников за раз... Тоже пугались, что скоро нечего не будет.
Понять нужно одно, что все друг от друга зависят. Не может быть такого, что нам плохо, а по ту сторону баррикад хорошо. Экономика такая штука...

Махровый оптимист
28 февр 2022 в 15:01

Ничего личного, господа, это всего лишь бизнес! Не принимайте это близко к сердцу, лучше подумайте что завтра весна!

28 февр 2022 в 15:01

Надеюсь все в очередях в обменниках соблюдают социальную дистанцию и находятся в масках 😁

маруся
28 февр 2022 в 15:02

Меня опять терзают смутные сомнения...-
ВВП -это удача Запада?

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 15:04

Фридман (Альфа-Групп), наживающийся на Российских гражданах сделал заявление и выступил с осуждением войны. В общем в кругах олигархов наметился раскол и они не готовы поддерживать эту идею, а озабочены спасением своих активов. Собственно этого и следовало ожидать. Большой шухер начался. Вы ещё имеете счёт в Альфе?

28 февр 2022 в 15:07

И так, легким проведением спецоперации 1000р превращаются, превращаются в 1 рубль 😁

Гость
28 февр 2022 в 15:07

чем больше рублей дают за доллар, тем выгоднее бюджету, понимать нужно

Дима
28 февр 2022 в 15:08

Все боятся, и не выходят, но пока Путин у власти ничего хорошего уже не будет. На словах они крутые, а родина все на долларах держится.

28 февр 2022 в 15:09

Несмотря на установку лимита бакса в 90р и запуск станка имени набибулиной на полную на бирже курс уже за 100 перевалил и желающих продавать доллары нет 😁

Гость
28 февр 2022 в 15:12

Беда в том что и ключевая ставка 20% от цент робанка вот и докатились снимаем деньги с вкладов а то сильно жирно по 5% отдовать

Бездетный бич (ауесибирск)
28 февр 2022 в 15:13

И что? Кто-то покупает?

28 февр 2022 в 15:14

Будет принято решение по введению в РФ с 28 февраля обязательной продажи иностранной валюты в размере 80% выручки для резидентов — Минфин РФ

28 февр 2022 в 15:15

Настоящий патриот в обменник не пойдет, правда ведь 😁

Гость
28 февр 2022 в 15:15

Не завидую кто кредиты и ипотеки понабрал.

28 февр 2022 в 15:17

В частных банках обменники и не такое ещё могут))).

"В ходе торгов на Московской бирже доллар показал резкое падение до 95 рублей, евро — до 107.
Также Мосбиржа расширила предел колебаний курса доллара до 95,48 рубля.
К 10:17 мск доллар торговался на отметке 90 рублей, евро — 101,1925 рубля. Ранее в ходе торгов американская валюта достигала уровня 110 рублей за единицу."

Вся эта движуха с курсами организована спекулянтами, которые зарабатывают на панике людей.

28 февр 2022 в 15:19

Медведев завил о возможном аресте имущества иностранных компаний в России. Умный малый. Привет инвесторам.

Белый шаман идёт в Геленджик
28 февр 2022 в 15:19

У ботов ещё не вышла новая методичка? А то объяснили бы, что это круто и какой это сделал великий стратег и спец по маленьким победоносным войнам

Александр
28 февр 2022 в 15:20

Нгс напишите мнение " эксперта" что гречка уже 700 рублей стоит!)))

Где же Вика?
28 февр 2022 в 15:22

Вика в очереди за консервами стоит или пытается уехать стыковрчным рейсом в плохую европку?

28 февр 2022 в 15:22

Сколько стоит один день "военной операции?

Виктор
28 февр 2022 в 15:25

Вот наглядный банк,валютный спекулянт! Самый добрый банк-спекулянт!

28 февр 2022 в 15:27

Интересно, если доянь какую написать модераторы пропустят или они все в обменниках? 😁

дискотека
28 февр 2022 в 15:27

огород! 😃

28 февр 2022 в 15:28

а где путин? почему он молчит?

Житель центра
28 февр 2022 в 15:29

Барыги и ростовщики, как таксисты во время снегопада.

28 февр 2022 в 15:30

Для примитивных существ - такие цифры - просто сигнал от банка - они не хотят продавать и покупать наличную валюту, но оставляют окно возможностей для законченных идиотов.

На биржах РФ установили "коридор" по валютным сделкам, но никто продавать доллар по 90-100 не хочет, упали объемы сделок практически до нуля. Прямые линии на графиках торгов.
Коридор, это фактическое госрегулирование, если кто не знает, в отличие от плавающего рыночного курса.
Т.е реальный курс прекратил свое существование в рф.
Добро пожаловать в 90-ые.

Sam
28 февр 2022 в 15:31

Долдар бумага и не более, из зодота можно хоть кольцо или серьги сделать, а из нарезанной бумаги ничего.

театр
28 февр 2022 в 15:34

Какой глубокий анализ - Сколько просят за доллар. Прояснили почему и что желать.

28 февр 2022 в 15:36

Близок тот час, когда в России можно будет подтираться рублями, так как на них ничего не купишь и валютой, так как на нее никто ничего не даст купить 😁

патпат
28 февр 2022 в 15:41

это временно ! т.е лет на 500...

Гость
28 февр 2022 в 15:43

Банк Пойдем проводит ребрендинг. Новое название Пройдемьте.

Мария
28 февр 2022 в 15:46

Кому война, кому мать родная. Ничего личного, у них бизнеееес((, называть Пойдём громкими словом банк как то высокопарно. Когда Сбер т сакими цифрами, пишите. Только панику нагоняете. Вам тоже видимо не всё равно ((У пПойдем деньги, у вас сенсации, просмотры и подача чего то этакого. Если честно, иногда даже неприятно читать.

28 февр 2022 в 15:46

Это наши банкиры задают рост доллара!😡 продают по 250 а покупают по 85 вот поэтому все так и идет!

ну дык
28 февр 2022 в 15:48

у меня есть один бакс, загнать что ли, навариться.

Гость
28 февр 2022 в 15:50

И что есть дураки,что берут за эти деньги? Тогда мал. Надо чтобы 500 стоил. Идиотов полно. А у нас денег нет, менять нечего.

угу
28 февр 2022 в 16:01

это чего ж? моя пенсия 64 доллара что ли теперь? Это после повышения?

мухаха
28 февр 2022 в 16:07

И таки шо, в очередь стоят за баксом по 250?

мухаха
28 февр 2022 в 16:09

Биржевой за 105 перевалил уже.