Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках
Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках

28 февр 2022 в 14:10

он и оно схватка

Фывап
28 февр 2022 в 14:10

Обычные заградительные цены. Баксов скоро не будет от слова совсем, поэтому не хотят их продавать.

Ляпис Трубецкой
28 февр 2022 в 14:10

если объективно ..это заград цена в банках , есть такое понятие . и говорит это только об одном - банки не понимают как почём и чем они будут пополнять валютную ликвидность . биржевой курс 90 руб....тоже не мало .
будет 120 начну продавать баксы. ибо как в 2014 году на максимум сходим потом откатимся на 85 - 90 ...кстати по 70 бакс не увидим уже .

28 февр 2022 в 14:11

Я уже вывела в оффшоры. Всё норм. 😁

Все активы слила нахрен. 😂

28 февр 2022 в 14:12

Зачем вам сейчас доллары и евро?
Куда вы с ними пойдете?
Рубль - наша лучшая денежная единица.
Скажите за это спасибо Европе и Совету Европы.

28 февр 2022 в 14:12

Некисло они (банки) на долларе заработать решили...)))

28 февр 2022 в 14:12

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

28 февр 2022 в 14:14

а если по честному в чём ваша вера ему если он в семьеей своей состав не удержал по глядно

Лисенок
28 февр 2022 в 14:14

Европа будет какое то время закрыта для посещений россиянами. Кому и зачем нужны доллары?

Слон
28 февр 2022 в 14:14

Ох, я бы по 200 продал :) А то на бирже цена 90, на форексе 102.

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 14:15

По 250 кто возмёт - ещё радоваться будет к концу недели

Барыга
28 февр 2022 в 14:15

Они неподконтрольные??? "ПОЙДЕМ" и прочие давно пора закрыть!!!
"За евро в обменнике банка «Пойдем» просят 275 рублей" НУ И ИДИТЕ ...!!!

28 февр 2022 в 14:17

я тут загуглила ключевую с 13 года- 20% это людый звиздец. Впрочем было понятно что рано или поздно эта вся пехота устроит нам праздник. А потом будет вещать сидя на золотом унитазе про потерпите и денег нет но вы держитесь.

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 14:17

И это ещё никакие санкции не начали действовать ОФИЦИАЛЬНО.
В ДОЛГОСРОЧКЕ это ХАНА

Барыга
28 февр 2022 в 14:17

Продам по 200₽!!!

28 февр 2022 в 14:17

Что интересно, покупают-то они валюту по старым ценам :)

28 февр 2022 в 14:17

я так понимаю смысла в бумажках уже нет.😎
всё будет дашь на дашь.
Окакий, приготовься

мухаха
28 февр 2022 в 14:18

Пральна. Надо же как-то избыток дензнаков роиссянких утилизировать.

28 февр 2022 в 14:18

Как любили на руси говорить вся власть от бога, он терпел и всем велел и вот и выросла нация очень терпеливых и послушных

Гость
28 февр 2022 в 14:18

Скоро долларами туалет обклеивать будут баксу прийдет хана

ГостьЯ
28 февр 2022 в 14:18

Ну то что ,,Пойдем " самый жадный банк, знают, мне кажется, все. Жадней только микрофинансы. А вот ЦБ взгреть бы все банки, кто торгует выше установленной ими ставки, это нужно.

Железный арни
28 февр 2022 в 14:19

Товарищи доллары в ближайшем будущем вам не понадобятсяяяаааа!аааа.

Лисонька 🦊
28 февр 2022 в 14:19

Даже самые крепкие поцреоты сейчас начали что-то подозревать💁‍♀️

Гость
28 февр 2022 в 14:19

Интересно фас скажут ФАС?

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:20

Вы знаете, но на фоне таких новостей я всегда вспоминаю героиню статьи с домом за 85 млн. и улыбаюсь в истерическом смехе. И если честно мне её жалко, ведь ногтеточки её закроются, а банк заберёт себе актив находящийся в залоге за бесценок. Зато всего добилась сама, но финансовой грамотности обучиться не успела!

28 февр 2022 в 14:20

Выше перечисленые банки относятся к микрофинансовым организациям, у них и кредиты с непонятным процентом, инфа не о чем, забирать лицензии как у недобросовестных участниках рынка, вплоть до наказания по статье измена родины.

28 февр 2022 в 14:20

Интересно, кто нибудь уже пробовал снимать наличность со старых валютных вкладов?
Банки вообще это позволяют?

Гость
28 февр 2022 в 14:21

Можно и по 300 зарядить, лохи найдутся!

нравица не нравица - терпи
28 февр 2022 в 14:21

перед новым годом был рекордный вывоз золота из России, знающие готовились к сегодняшним событиям. Я лично паникую...пойду мешок муки затарю

Пойдем это вообще не банк, а финансовая шаражка

У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...

◌ुुु
28 февр 2022 в 14:23

Нам не страшен доллар и по 700 рублей, потому что скоро весна, для еды - вырастет трава. Холсты для одежды тоже можно ткать из травы - например , из крапивы. И обувь - лапти, тоже можно сплести из доступного (пока) материала.

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:24

Пусть они своими баксами и евро сами подтираются, у нас официальная валюта юань и кстати ЦБ проводит интервенцию по переводу активов в эту валюту. Чего и Вам рекомендую, так как ЗАО "РФ" скоро переименуется в СП ЗАО "РФ-КНР".

Гость
28 февр 2022 в 14:24

О, Боже!! Аааааа!!

28 февр 2022 в 14:24

Это разве не называется мародёрством?
А вообще я с трудом могу понять кому сейчас нужны доллары.
Куда вы их тратить будете? Скоро эти же банки у вас их покупать будут по 10 рублей.

28 февр 2022 в 14:24

«Беспокоиться нечего, доллар скоро уйдет на второй план, появятся новые способы расчета.

Ты мне — спички, я тебе — соль»

28 февр 2022 в 14:25

а если ещё бабахнет, то деньги вообще никому на фиг не будут нужны.

Захар Васильевич
28 февр 2022 в 14:25

Владимир Владимирович, спасибо вам за бедность!

28 февр 2022 в 14:27

Фраза "Спасибо Деду за победу!!!!" заиграла новыми красками....

28 февр 2022 в 14:28

НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ $ И €

,,)
28 февр 2022 в 14:29

по, 90р скупали
в, 2014г

потом, за 65 продавали..

тут спекуляция
28 февр 2022 в 14:30

чистой воды спекуляция. не ведитесь!

28 февр 2022 в 14:30

Радоваться надо, за доллар можно больше рублей получить 💪

28 февр 2022 в 14:31

Банкиров надо на спецоперацию срочно отправлять. Один за двух пойдет, а то и за трех.

28 февр 2022 в 14:31

Все эти банки, задравшие курс на продаже, под суд отдать как врагов народа.

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 14:32

В 2014 в начале года стоил 30р, сейчас 250р. в 8 раз вырос

Гость
28 февр 2022 в 14:33

Памперсы меняйте вовремя агонисты!!!

Гость
28 февр 2022 в 14:33

ЛЮДИ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛУЧАЙНО КУДА ДЕЛСЯ КОРОНАВИРУС??????

Вика
28 февр 2022 в 14:35

ну а что? На паникерах грех не заработать

28 февр 2022 в 14:35

Дык, Рубикон перейден.

Рина
28 февр 2022 в 14:36

Сколько же теперь ипотека будет стоить?