Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Как оформить карту «Мир»? Публикуем простую инструкцию в 4 карточках
Как оформить карту «Мир»? Публикуем простую инструкцию в 4 карточках

28 февр 2022 в 16:16

Можно ли подключить «Мир» к телефону?

Пока да.

Простите, а на кой черт нужна карта, которую к телефону не привязать?

Гость
28 февр 2022 в 16:18

"Картами международных платежных систем (Visa, Mastercard) этих банков теперь нельзя расплатиться за рубежом... Кроме того, карты части санкционных банков перестали работать с Apple Pay и Google Pay. Из-за этого многие задумались о переходе на российскую платежную систему "Мир"

"Из-за этого"? А что это, собственно, изменит? Скажу по секрету, картами Мир точно так же нельзя расплачиваться за рубежом (по определению), и они точно так же не будут работать с Apple Pay и Google Pay...

28 февр 2022 в 16:23

Только наличные!

28 февр 2022 в 16:23

Мир - это виза и мастеркард. Карта мир - это только Россия.

Краткое резюме
28 февр 2022 в 16:26

Визой и мастеркардом этих банков теперь нельзя расплатиться за рубежом... Поэтому заказывайте карту Мир... Правда один из её главных недостатков в том, что ею нельзя расплатиться за рубежом... Л - логика.

28 февр 2022 в 16:27

А буквально на днях арестовывали тех, кто за МИР... 😁

Ольга
28 февр 2022 в 16:36

В Турции проходит оплата. Летом проверяли.

старик
28 февр 2022 в 16:37

ну да, это всё, что нам остается. А потом мы должны будем положить туда все деньги? Заройте ваши денежки на поле, поле, пооооле чудес...

Гость
28 февр 2022 в 16:54

Так чего оформлять то, когда с каждым днём все бедней и бедней?

Заметки
28 февр 2022 в 17:04

Карта "Мир" звучит неправильно, сейчас не мир. "Войну" роскомнадзор вроде запретил. Нам нужна карта "Спецопа", от слова "Спецоперация".

◌ुुु
28 февр 2022 в 17:06

Когда выпустят добровольно - принудительные беспроигрышные облигации государственного займа сроком на 20 лет, как в СССР?

28 февр 2022 в 17:20

НГС запустила рубрику "Полезные советы", ждём материалы на темы "Где и как бесплатно нарубить дров", "Как поймать и приготовить голубя", "Как плести лапти"...

Потреот
28 февр 2022 в 22:14

На карте МИР написано место, где она не работает.