Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Первым делом — самолеты. Чем закончится попытка «приземлить Россию», по мнению экспертов
Первым делом — самолеты. Чем закончится попытка «приземлить Россию», по мнению экспертов

28 февр 2022 в 13:47

По самолетам есть еще Ту-214СМ и Ил-96. Да, динозавры и коптят много, но главное они есть и летают.

Гость
28 февр 2022 в 13:48

Ничем никто не ответит. Нечем и некому. Весь лизинг подлежит возврату. Пока только эйрбасы, но скоро и боинг. Все поставки расходных материалов остановлены. И думать нужно не об "ответах", а о том, что сейчас только начало специальной операции по "декоммунизации, денацификации, денаркоманизации, демилитаризации" РФ. А ещё ведь будет и контрибуции с репарациями. Возможно ограничатся тем что уже арестовано, но не обязательно.

УВася
28 февр 2022 в 13:54

"Эффективные" менеджеры ЗАО "РФ" масштабируют "стабильность" во всём мире. Гарвардское образование и МВА, это вам не корочки из ПТУ.

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 13:58

Я уже запутался в потоке информации. Скажите, это уже прорыв или уже стабильность и рост благосостояния?

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 14:05

Тем временем ЦБ поднял ключевую ставку до 20%. А это означает, что в банковском секторе исчезнут дешевые деньги. Сушим сухари, запасаемся крупами, тушенкой, солью, сахаром и спичками. Можно приступать к сооружению собственного бункера где-нибудь в тайге.
Я не знаю, но мне почему-то стыдно за всё что происходит в этом мире. Почему наши дети должны расплачиваться за это? Вы понимаете, что как минимум лет 20 понадобится РФ для восстановления финансовых показателей января 2022 года? А это значит, что жить наши дети будут в нищете, беспределе и криминале. Этого вы для них хотели рожая их? Зато по указке маршировали на голосования по Конституции и т.д. Мы сами выбрали свой путь своей пассивностью на выборах, помогая ворам всех мастей войти во власть.

28 февр 2022 в 14:05

Разгромленное российское самолетостроение (как и уничтожение всей остальной промышленнности, не связанной с вывозом национальных богатств) - результат галерных трудов поднимателя с колен, действующего по заветам ельцина, собчака и чубайса.

28 февр 2022 в 14:12

Читаю комменты тех, кто с удовольствием хает всё в своей стране. Это тоже самое, что обливать себя помоями. Дурно пахнущие вы людишки.
А тем, кто восхищается Европой, стоит научиться думать. Возьмем Чехию. Там сейчас выращивают в основном рапс. Так решил Евросоюз. Мяса там много, только выращено оно в Германии. Может Чехия иметь свое мнение, если у нее своего ничего нет?
Независимость - это своя развитая промышленность и сельское хозяйство. Умных и образованных людей у нас хватает. Но вы, наслаждающиеся сложившимися трудностями, к ним не относитесь.

Лисенок
28 февр 2022 в 14:23

Почему бы заводу Чкалова в Новосибирске не наладить выпуск двигателей для гражданских самолетов? Да и самих гражданских самолетов?

28 февр 2022 в 14:53

Ил 86 - самый надежный, большой и тихий самолет, правда расход великоват. Я двумя руками за него, в зарубежных картонных тарахтелках устал летать

мухаха
28 февр 2022 в 14:55

Не переживайте, все будет пучком: полроисси отойдет китаю, полроисси страны нато поделят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антипутин
28 февр 2022 в 15:04

сами летайте на ssj100

Бездетный бич (с)
28 февр 2022 в 15:18

Это всё просто замечательно! Самолёты нужно запретить! Загрязнение атмосферы - уголовное дело. Очень нехорошее.

28 февр 2022 в 15:21

не статья а влажные мечты перепродованов из москвы юриспруденцию им видишь подавай стандартный треп пойманного жулика

Таня
28 февр 2022 в 15:27

Что за истерика? Куда Европа денется без российских туристов. Пока самолеты не летают, ради безопасности пассажиров.

28 февр 2022 в 15:38

Заигрался запад и Америка, останутся внакладе все. Потом с Америки трясти будут свои сольды, если что то в европах не так пойдёт? Очень заумными себя некоторые правители возомнили, вседозволеность над разумом верх одержала.

28 февр 2022 в 15:44

Пофиг, пусть забирают свои аппараты, небо то закрыли. А тут и ан 2 хорош,и вертолёты есть, не пропадем.

патпат
28 февр 2022 в 15:49

Всё американское ! они вам прошивку орбновят и вы не летите .тоже самое и с телефонами и с интренетом и прочим ... надо было страну развивать !

Гость
28 февр 2022 в 16:30

Нахрена распилили все наши самолеты? Летали бы сейчас на Ту-154 и Ил-86

28 февр 2022 в 17:26

То есть Португалию мы не догоним что ли?

Гость
28 февр 2022 в 17:29

ну хорошо, допустим наладим мы выпуск своих самолетов, и ни одна страна их у себя не примет, т.к. нет сертификации или аэропорты для них техническое обслуживание не смогут предоставить или еще чего и будем на них летать по кругу внутри страны, за то на своих

ГОСТЬ
28 февр 2022 в 17:56

Ох,теперь придется работать.

ГОСТЬ
28 февр 2022 в 18:00

По моему проблема будет в другом ,не будет летчиков ведь они сейчас обычные операторы эвм с крыльями. На наших самолетах они летать не смогут.

хихихихихихихихихихикс
28 февр 2022 в 19:25

какая еще попытка, уже приземлили !

28 февр 2022 в 20:52

Не кидайте помидорами... А никто не подумал, что было бы через полгода или год, если наши не решились начать упреждающую операцию? все только о текущих проблемах думают.. да Европа и остальные страны за редким исключением веками только спят и видят как бы Россию загнобить и зачмырить... каждые 50-100 лет одно и тоже. Каждые 50-100 лет при каждом удобном случае все лезут на наши с вами земли чтобы поживиться нахаляву... так и сейчас... Уже почти дошли.. за забором блин уже собрались военные базы строить эти "миролюбивые" НАТОвцы... Станете терпеть миролюбивого соседа за забором, который в ваш огород подкоп делает с улыбкой на морде? Будете ждать пока пролезет? или сами прыгнете и в нос дадите?вот и здесь также..

Ника
28 февр 2022 в 21:19

Зачем нам свои самолеты...зато у нас ракеты есть .эх

ШУСТРИК
28 февр 2022 в 22:25

Мечтать не вредно мечтатель мухаха

Freeman-b4
1 мар 2022 в 01:52

Да и чёрт с этими самолётами. Свой гражданский авиапром наконец то поднимем!

1 мар 2022 в 05:16

а я вчера подумала о детях, на которых собирали всем миром деньги на операции, которые могут сделать только в Германии.... или на укол, который может дать к жизни, но этот препарат не российский.......
по сухому факту - эти дети сейчас остались безнадежно без помощи.

Гость НГС
1 мар 2022 в 09:22

Дорогие соотечественники. Конечно же ситуация за окном не радует. Но ещё больше не радует то, как многие из нас ноют, раздувают панику и кидаются всякими остроумными фразами.
В этот нелёгкий для всех час, нам как минимум нужна поддержка для самих себя. Не нагнетайте панику, не распространяйте всякую чушь. Как бы не было плохо, нужно сейчас быть с холодным и трезвым разумом. Зачем вы в комментариях нагнетаете обстановку? Она и так нелёгкая.

Татьяна
1 мар 2022 в 09:59

На НГС самые злобные комментаторы! Как будто мыла наелись!

Гость
1 мар 2022 в 12:35

Отвратительно читать статью с "матами", неужели не научились писать нормально, пусть и не грамотно, но без матов. Не хочется читать статью из-за этого

Алексей
1 мар 2022 в 18:10

Россию на колени не поставить.А те кто уже встал раком,могут ползти на запад.В этой выгребной яме для такого дерьма ещё есть место.