Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Поехали? Выясняем, что будет с поставками автомобилей в Россию от мировых производителей
Поехали? Выясняем, что будет с поставками автомобилей в Россию от мировых производителей

28 февр 2022 в 10:42

Тополь санкций не боится

Да уж
28 февр 2022 в 10:42

Автобарыгам пришла расплата!

чел
28 февр 2022 в 10:44

это хорошо, будет меньше тачек с водятлами. предлагаю сделать ответную услугу, продать им все наши тазики, пусть мучаются. у нас во дворе лет 20 гниет заз-968, толкну недорого, 1000 баксов

горожанин
28 февр 2022 в 10:45

отменят пошлины и будет возвращение пруля :)

Slaw
28 февр 2022 в 10:49

А слово "Импортозамещение" в каком году прозвучало из уст "импортозаместителей"?....

На чем теперь будем ездить в такси?

Лисенок
28 февр 2022 в 10:53

Все что надо сделать - отменить таможенные пошлины на б/у автомобили из тех же Эмиратов и их навезут сотни тысяч в Россию, насытят рынок

Махровый оптимист
28 февр 2022 в 10:58

Зато пробок будет меньше и воздух чище в городах.
Во всем нужно искать хорошее!

Лубрикант резиновый
28 февр 2022 в 10:58

Машины какие-то. Зачем они нужны? Если бензин будет стоить бешеных денег. Запчастей не будет. Деньги нужно беречь.

28 февр 2022 в 11:00

Знаете, когда Путин сражался с печенегами и половцами, было как-то спокойнее.

28 февр 2022 в 11:03

А помните две недели назад главной проблемой был небывалое количество заражённых коронавирусом? Золотое было время.

28 февр 2022 в 11:10

И это только начало. Эх, вова, вова.

Гость
28 февр 2022 в 11:18

все, теперь только на поезде

28 февр 2022 в 11:22

Реально повод стать независимой страной, поднять производство, а то получится что раньше от Запада зависило, а теперь будем от Китая.

Гофр
28 февр 2022 в 11:22

Я еще месяца три назад здесь писал, что будущее россии это гужевой транспорт. А то ныли все, что праворульки им мешают. Вообще не понимает молодь где живет. Сейчас и праворулек нечем будет чинить и приток новых прекратится, и с леворульками будут проблемы. Лошадки наше все!!! Надо создавать боевую кавалерию!!! А хотя... Китай же нам будет что-то продавать?

Лубрикант резиновый
28 февр 2022 в 11:25

Автомобили какие-то. Вы их каждый год меняете? Если есть исправный авто нафига брать новый? Этот новый станет тем же бу через.... Да сразу он уже бу.

Анонимно из Канады
28 февр 2022 в 11:25

Я вас тут уже 15 лет пишу, что производить нужно свое отечественное. А меня стабильно минусуют. Ну что, очухались?

28 февр 2022 в 11:29

Рассказ о том как 1 безумный день уничтожил экономику страны за 1 день

28 февр 2022 в 11:33

В чем проблема сделать как Китай, скопировать то что есть и делать например тот же поло или камри самим, просто название поменять, я конечно понимаю что от всяких осваильщиков денег будет тяжело избавиться, но тут уже не шутки, это благополучие страны.

28 февр 2022 в 11:40

а куда делось наше автомобильное производство?

где москвич, азлк, иж, газ с волга-сайбер??
где автоваз, который принадлежит рено???
где отечественная легковая промышленнсоть????

где путин был все эти годы, 20 лет у власи?

28 февр 2022 в 11:42

срочно возобновить производство ваз 2101 и москвич 412!!!

28 февр 2022 в 11:42

Россия действительно занимает небольшую долю рынка продаж автомобилей, однако на мировом рынке палладия занимает куда более важные позиции чем на мировом рынке нефти и газа. Стоит прекратить экспорт палладия и весь мир лишится новых автомобилей

Тарас
28 февр 2022 в 11:44

Вы теперь поняли нам врали про импортозамещение? Вы ещё правды про потери наших солдат в Украине не знаете...

28 февр 2022 в 11:44

С такими санкциями в скором времени не останется машин на вторичке

Михаил
28 февр 2022 в 11:48

Надо брать Хантер, пока цена не взлетела и заказывать комплект дверей со стеклоподъёмниками. Есть ребята которые довели Хантер до ума и теперь собираются выходить на поток. Там доработок до 500 тысяч. Потом нормальный авто получаем на выходе.

28 февр 2022 в 11:49

средний возраст автомобилей в рф - 15 лет
запчастей тоже не будет.
те кто успел купитьмашину сейчас - молодцы
остальные будут ездить на ведрах

слава путину!

28 февр 2022 в 11:51

надо еще крепче сплотиться вокруг путина!
вы нипанимаете!

28 февр 2022 в 11:52

ну а с другой стороны - не жили хорошо, и нечего было начинать

28 февр 2022 в 11:56

Будем ездить на китайских машинах. Вроде заявляются неплохими.

28 февр 2022 в 12:05

Эхх только Поршик новый прикупить хотела))))) придется теперь на своей малявке Мицубиси помирать )))

Михаил
28 февр 2022 в 12:24

Скоро в убере на телеге приезжать будут а у кого деньги есть на каретах

Гость
28 февр 2022 в 12:36

деду 70 лет, он уже в том возрасте, когда упрямятся и ведут себя не всегда разумно

28 февр 2022 в 12:37

Очень правильное и своевременное решение прекратить поставки подержанных и новых иномарок в Россию а так же на запасные части к ним!! Нужно было это делать раньше. Наконец то позаботились о русском рабочем классе и Российской экономике. Пора Россию поднимать с колен не на словах а на деле, пока капиталисты других стран дали нам эту возможность. Ведь у нас есть все для этого возможности

28 февр 2022 в 12:55

Думаю,что ввоз подержанных автомобилей будет продолжатся,соответсвенно и запчастей тоже!

28 февр 2022 в 12:56

Сейчас самое время взяться за ум и начать самим производство не только автомобилей, но и всего необходимого. У нас что... толковых инженеров нет?

Dfktynbyf
28 февр 2022 в 12:56

Хочется верить, что теперь наша страна начнет развиваться. Всех пенсионеров уберут из конструкторских бюро, молодежь прогрессивная придет на смену с новыми идеями. Фермерским хозяйствам наконец то дадут спокойно работать и расширять свой бизнес. Будем пить настоящее молоко, а не порошковое. Вот еще бы ввоз пальмового масла запретили. Один диетолог сказал, что лучше съесть 50 грамм натурального творога, чем 200 заменителя. Дать дорогу молодым-вот главная задача нашего времени, а пенсионерам достойную пенсию и не занимать рабочие места. Все гасторбайтеры вернутся на родину, жители нашего города будут получать достойную зарплату.

28 февр 2022 в 12:57

НГС, хватит панику разводить. Когда рано или поздно всё более-менее устаканится (хоть на каком-то уровне), тогда и будете гадать, зачем этим словоблудием сейчас заниматься?

Прохожий
28 февр 2022 в 14:11

Роверы, Ягуары, ...., да кому они нахрен нужны! Китайские машины по качеству надежности и оснащению уже переплюнули все эти евро/американские развалюхи и насытить рынок России китайцам не доставит большого труда. И главное - цены в разы дешевле! Да и внешне их машины уже симпатичнее чем многие именитые иномарки.

28 февр 2022 в 15:22

Походе скоро начнётся самый натуральный бандитизм!

Гость ДКСТ
28 февр 2022 в 17:12

Интересно, в Калуге приостановили завод. Рабочим этого завода государство поможет с ипотекой, автокредитом И т.д.?

Гость
28 февр 2022 в 17:33

Есть подозрение, что Китай поступит так, как поступает всегда в таких случаях, просто об этом мало пишут. Он начнет продавать здесь свои машины по ценам фольксвагена и мерседеса и даже дороже. Не нравится- иди, походи по рынку, поищи другие.

Гость
28 февр 2022 в 17:37

Есть подозрение, что Китай поступит в этой ситуации традиционно, о чем не очень принято писать- они начнут продавать свои машины по цене соответствующих по классу европейцев и выше. А если кому-то это не понравится, ну поищите альтернативу.

Гость
28 февр 2022 в 17:43

Кроме машин, как таковых, можно еще вспомнить и о рабочих местах.

28 февр 2022 в 21:29

Свои же "нейтральные", пограничные страны и продавать будут) вперед как в 90-е))

28 февр 2022 в 21:48

Не ссать ! Херня все это !

1 мар 2022 в 07:41

Закрыть для запада всё, что добывается в России и посмотреть, как они навалят в памперсы..