Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Сбербанк, ВТБ и «Открытие» попали под санкции США. Что теперь будет с вашими вкладами и счетами?
Сбербанк, ВТБ и «Открытие» попали под санкции США. Что теперь будет с вашими вкладами и счетами?

25 февр 2022 в 13:53

будет как всегда.. за все заплатит народ

Гость
25 февр 2022 в 13:54

Я правильно понимаю, что Герман Оскарович теперь не имеет причины не открывать отделения в Крыму, или таки ещё надеется на что-то?

Гость
25 февр 2022 в 13:54

И сайт днс (оргтехника) уже сутки не отвечает. Вот что санкции (от которых только польза и на которые им ...) животворящие делают.

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 13:54

Чем чаще пишут что ВСЁ ОК - тем значит ближе обнуление

Qwerty
25 февр 2022 в 13:54

И тут я понял что пора снимать деньги со вкладов и счетов...

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 13:54

Во вторник ещё всё перевёл в сберегательные баксы и ОТЛ

25 февр 2022 в 13:55

Хорошая новость

ГОСТЬ.
25 февр 2022 в 13:56

Налом почти не пользуюсь..
Но сейчас ради интереса попробовал снять 10 тысяч с банкомата Сбера..
Элементарно дамы и господа..
С валютой не в курсе, она у меня в банковской ячейке...
Снял и положил еще тогда, когда только пошли разговоры о войне....

738
25 февр 2022 в 13:56

Загранотуристо теперь с наликом будет ездить?

УВася
25 февр 2022 в 13:57

У меня жена вчера в истерике хотела бежать в банк снимать деньги. После серии моих вопросов задумалась, осела и успокоилась. Главное не поддаваться эмоциям, а трезво оценивать ситуацию. Многие граждане к сожалению финансово и юридически безграмотны, а потому действуют интуитивно не понимая как работает и устроена финансовая система в стране.

25 февр 2022 в 13:57

да всё под контролем , устанут накладывать

Греча Пшеничный
25 февр 2022 в 13:57

Сайт ДНС полуживой, и Мвидео ценники не пишут.

Анонимно
25 февр 2022 в 13:58

Ну в общем "всё хорошо", но за границей ничего не работает. Как это следует называть? Закукливание, железный занавес, страна-изгой?

25 февр 2022 в 13:58

Банк Открытие еще более менее нормальный,
Остальным банкам: - Давай до свиданья.

25 февр 2022 в 13:59

баксы сметают, ценники переписывают, народ на горбу пять телевизоров попрет, потом все устаканится, цены останутся на уровне и сиди репу чеши зачем мне пять телевизоров))

Петя
25 февр 2022 в 14:00

Многолетний опыт проживания в СССР и РФ говорит, что сообщение "для паники нет причин - ваши деньги надежно защищены" - говорит как раз об обратном😶😶😶

На Алиэкспресс или Amazon товар купить никто не сможет?
Как юрлица будут расплачиваться с иностранными поставщиками?

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 14:02

Недаром мне "Тинькофф" ежедневно названивает с рекомендациями открыть накопительный счёт.

25 февр 2022 в 14:02

Я бы не верила тому, что говорят банкиры, на всякий случай сняла последние 20 тр

Лисонька 🦊
25 февр 2022 в 14:03

Все хорошо, прекрасная маркиза…💁‍♀️

Пилот
25 февр 2022 в 14:06

И люди может и безграмотные, но память не жалуются. Все помнят и как банки лопались и как народ стоял по кассам в очередях за своим же баблом

Железный арни
25 февр 2022 в 14:13

Всё нормально. Для простого населения ничего не поменяется.

25 февр 2022 в 14:16

Тинькофф вот и настал твой звездный час!))

25 февр 2022 в 14:21

Visa Сбербанка будет жива?? или выбрасывать можно?

Барыга
25 февр 2022 в 14:22

С тех пор, как Сбер подставил меня как юрлицо, то вообще может закрываться!

25 февр 2022 в 14:22

Позвонила сейчас в Газпромбанк, лператор сказала, что снять наличные с вклада можно только после 1 марта, при чем речь идет о сумме менее 1 млн. руб. И предварительные заявки на сумму менее 1 млн руб они не принимают, просто говорят приходите после 1 марта. А в начале звонка "робот-ооворилка" сообщала, что банк работает в штатном режиме... И что это за штатный режим такой при котором нельзя получить свои же деньги??? Театр абсурда...

Гость
25 февр 2022 в 14:34

Вчера пытался снять доллары, проехал от центра до Бердска через Академ нигде не было, вот кто после этого поверит этим банкирам

25 февр 2022 в 15:01

семибанкирщина 2022

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 15:16

А как же удаление приложений для смартфона? Гугл и эйпл удалили приложение промсвязьбанка из своих магазинов.

25 февр 2022 в 15:19

Ничего, там ноль. Я наличку всю снял. Знаем что означает "стабильность" по Путину. Даже Оруэлл тихонечко в стороке покуривает.

25 февр 2022 в 15:53

Володин призвал верить россиян в рубль😂

25 февр 2022 в 16:02

Не коснётся? Где то я это уже слышал, а точно 2008 - лопнул ипотечный пузырь в США, казалось бы при чем здесь Россия, а экономика у нас загнулась. Нашим властям конечно на это насрать, они у нас на другой планете живут.

25 февр 2022 в 16:29

Главное не сеять панику своими же действиями.

Гость
25 февр 2022 в 16:46

из опыта нашей реальности. Если говорят, что всё нормально с вкладами, значит жди беды. от Свифта Россию отключат и всё система банк карт рухнет

25 февр 2022 в 16:54

У меня сегодня Apple Pay (ВТБ привилегия) не дал совершить платёж бесконтактный. Пластик тоже не прошёл. Поддержка мычит что-то невнятное. Буду закрывать счёт и переводить накопления не в санкционный банк.

25 февр 2022 в 17:15

Люди советую снимать все наличные вклады И так далее иначе деньги заморозят для дальнейшей войны если она затянется

АГА)Знаем
25 февр 2022 в 17:19

Ну,ну... Промсвязьбанк уже год назад мои остатки по 4 счетам( примерно по 5-20 долларов, евро) просто взял и списал себе в комиссию. Уже готовились, чтобы не хранили у них валюту. А сейчас скрыто манипулирует тарифами - в январе не было лимита по моему виду карты, а вчера вдруг установился без предупреждения ( ни в личном кабинете, ни смс). Заходил в офис- клиентов много сидят решают свои проблемы. До горячей линии вчера дозвониться удалось только из офиса руководителя филиала. Я не представляю, что будет если от SWIFT отключат.... Все таки сегодняшняя ситуация отличается по сути санкций от 2014 г. Поэтому лучше перестраховаться...

25 февр 2022 в 17:27

Надеюсь, на Джумах и Али экспрессах в он лайн сайтах оплата доступна с карт виза и мастер ?

25 февр 2022 в 17:47

Проблема состоит не в снятии денег, а в сохранении рубля от инфляции. Рассчитываться за товар можно по электронной карте, если хочется потратить деньги. Через неделю после окончания военной операции будет видно, как стабилизируется ситуация с ценами и курсом бакса.

Славян
25 февр 2022 в 17:55

Все работает как и раньше...

25 февр 2022 в 19:24

".Володин призвал верить россиян в рубль..." Володин.. Володин...
Володин сын? Или Володин друг? Фамилия-то какая?

25 февр 2022 в 19:26

"..И сайт днс (оргтехника) уже сутки не отвечает...." - на бересте напишем. Голубем отошлём.

Гость
25 февр 2022 в 19:27

А что с Чемпионатом Мира, зря что ли стадион строим за такие бабки!!!!!!
Не приедут однако....

25 февр 2022 в 23:20

Днс- молодцы! Санкции не успели ввести, а эти уже скорее ценники переписывают! Кому война, а кому... Из принципа больше в этот магазин не пойду, где Дух наживы превыше всего!!!

26 февр 2022 в 04:18

Да ничего не будет. Снял все под чистую, оставил 30 рублей, потому что банкомат мелочь не выдает.

Ирина
26 февр 2022 в 13:22

У нат то всё поголовно вырусодоги , то политики, теперь банковские эксперты. На деле, как по классику - а судьи кто🤔🤦‍♀️🤕

Титова Вера
26 февр 2022 в 14:28

Да хватит панику сеять!