Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Против российских банков ввели санкции. Под ударом — ВТБ, Сбер, «Альфа-банк» и многие другие
Против российских банков ввели санкции. Под ударом — ВТБ, Сбер, «Альфа-банк» и многие другие

25 февр 2022 в 06:33

переходим к мобилизационной экономике, продуктовые карточки и талоны на ежей

Санкции против Чопов будут ?

Производитель
25 февр 2022 в 06:55

Закрываю счета, ухожу в тень! Особенно после выходок Сера!

25 февр 2022 в 07:00

Ну эти банки просто переложат все убытки на народ. Уже доллар продают гораздо дороже. Да и кто там в правлении этих банков? Какие они Российские? Заголовок надо поменять

Вова
25 февр 2022 в 07:01

Если мы прекратим покупать Яблокофоны и прочую электронику, платить за Виндовсы и ходить на их фильмы, совсем перестанем, сколько эта страна потеряет??? Но наши выпендрежники разве могут без этой бесполезной фруктовой мобилы. За 2021 год было продано около 4 000 000 смартов - огрызков, теперь переведите это в доллары?!

25 февр 2022 в 07:06

А вот и хорошие новости. И теперь их будет всё больше и больше.

25 февр 2022 в 07:09

по большому счёту закредитованному глубинному народу на эти банки наплевать и инфляция в 1000% нам только на руку , через пару месяцев принесём им по паре миллионов и закроем ипотеки , кредиты то в рублях ! как любят оправдывать рухнувший рубль путриоты - У нас рублёвые цены и зарплата тоже .

25 февр 2022 в 07:13

А почему не ввести санкции против Российских олигархов за рубежом, заморозить им счета и активы. Вот это было очень чувствительно для бандитов, которых около 300000 человек. Может они бы хоть немного стали перетаскивать деньги в многострадальную России. Ан нет! Ведь они финансируют там за рубежом программы удушения своей любимой Родины

25 февр 2022 в 07:37

"...причин для паники нет..." - "Где-то эту музычку я уже слышал"
(Сержант Билко, 1996)
Не было причин для паники накануне "Павловской реформы", не было причин и перед девальвацией 2014 года.
Нет причин и сейчас (*сарказм)
У нищих и несвободных людей ничего уже нельзя забрать. Ибо они перестают ценить даже жизнь.

Гость
25 февр 2022 в 07:40

Санкции это хорошо, они только сплотят народ в очередях у банкоматов.

Железный арни
25 февр 2022 в 07:41

Простым людям не хранившим свои деньги в иностранных банках, не имеющих там недвижимость бояться нечего. На свои 20т.р. как нибудь проживём.

Relocatable Satellite Terminal
25 февр 2022 в 07:44

Срочно снимать всю наличку

Гость
25 февр 2022 в 07:46

Не покупайте американские товары: телефоны, компьютеры, автомобили.
Пользуйтесь отечественным телефоном ТА-57. Очень качественная модель.

Компьютеру есть достойная замена - арифмометр Феликс, названный в честь Феликса Эдмундовича Дзержинского.

Ну а вместо Тестлы на батарейках можно использовать повозку и тройку лошадей.

Вперед к светломму будущему!!! Ура товарищи!!! Наше дело правое, мы победим!!!!

Гость
25 февр 2022 в 07:50

слабовато что то, сдается мне шухер был заранее согласован

гость
25 февр 2022 в 07:53

Байден говорил, что армия России нападет на Украину.
Путин все отрицал.
Байден говорит о крахе рубля и банковской системы России, банки все отрицают.

Пойду срочно снимать все деньги.
Пусть в стеклянной банке бежит.

гость
25 февр 2022 в 07:56

Хакеры The Anonymous объявили войну властям РФ

Главная международная сеть хакеров сообщила, что уже обрушили работу пропагандистского сайта «Russia Today»

Сайт лежит и не отзывается.

25 февр 2022 в 07:57

Пенсию на почту теперь ходить получать?

25 февр 2022 в 08:04

Ещё санкции толком не ввели, а уже все импортное подорожало процентов на 20, со вчерашнего дня 🤦‍♀️ своих надо бояться, это они прикрываясь внешней политике продолжают на нас наживаться.

гость
25 февр 2022 в 08:05

Инвесторы в российские активы за несколько часов потеряли 111 млрд долларов после того, как президент РФ Владимир Путин приказал начать военную операцию против Украины, планы которой неделями отрицали Кремль, МИД и военные.

25 февр 2022 в 08:07

Все как я и говорила. Германия уже открестилась от Украины, дескать в НАТО не входит, так что военного конфликта не будет. Зеленский плачется, что стоял долго у "открытой двери", а в НАТО так и не взяли, и требует надавать на Россию невыгодными для ЕС санкциями. Франция еще хорохорится, а Великобритания от безысходности кидается громкими угрозами, хотя кто бы говорил, страна-колонизатор, успех истории которой - это сплошные завоевания и поднятие экономики руками колоний.

25 февр 2022 в 08:10

Нет войне!

25 февр 2022 в 08:19

А что у нас с медициной,образованием,пенсией??Да и про ковид давно не видел новостей

Гость
25 февр 2022 в 08:29

Пусть санкции будут в плюс, может быть наша система станет самодостаточной?

ОвальнаяФормаЛица
25 февр 2022 в 08:48

Спасибо тебе ,дедушка, долго будем помнить твой мудрый поступок.
Всей страной будем расхлебывать.

Кот в сметане
25 февр 2022 в 08:54

Ну конечно, причин для паники нет, а что они скажут, бегите снимайте наличные))

25 февр 2022 в 08:57

Рухнул фондовый рынок? Заблокировали Визу ВТБ? Курс доллара взлетел?
Путин за эти последствия не переживает, ведь его электорат не инвестирует на фондовом рынке. Его электорат этого даже и не заметит, а будет и дальше испытывать оргазмы от прослушивания правильных новостей про наши великие победы.

25 февр 2022 в 09:01

Паники нет. Но в офисе на Гоголя вчера было очень многолюдно😠

25 февр 2022 в 09:02

мне так кажется, что российские граждане, хранящие 6 миллионов рублей в фунтах стерлингов и тусующие в Лондоне, уже давно или сменили гражданство, или оставили его по недоразумению. Над остальным простым людям можно разве что поржать. И нет, я никогда не покупал телефон дороже 20 тр, как все адекватные люди.

Гость
25 февр 2022 в 09:03

зачем вы пишите что говорит байден и борис? чего они нам? пусть свои страны угомонят! байден присмотрел давно украину и сынок большие деньги заработал а борис на волоске висит наверное к байдену захотелось, пусть тешатся!

Гость
25 февр 2022 в 09:05

вчера отправила посылку с офиса на Гоголя кстати логистика дешевле почты в три раза, народу не было, все спокойно!)))

Гость
25 февр 2022 в 09:05

Что то все запрещают, так почему магазинам не запретили поднимать цены?

ненейка
25 февр 2022 в 09:08

Правительство не оставит в беде банки, про простых людей никто не позаботится, особенно правительство.

25 февр 2022 в 09:18

Хоть одна хорошая новость с утра. Правда сейчас россияне массово бросятся снимать деньги со счетов, потому что ничто так не пугает, как неопределённость.
Новая войнушка нам еще жестко аукнется отрицательным ростом во всех отраслях, экономичечким и технологическим отставанием и самым страшным из всего возможного - страной изгоем.

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 09:20

А смысл санкции вводить против богачей? Они от них не обеднеют. Вот лучше бы простому народу помогли пережить ужасы войны, привезли бы и раздали гуманитарную помощь. Почему это не делается? Мы чо, не люди? Или Америка с Европой считают, что в росии люди не живут, только банкиры и олигархи?

Археолог
25 февр 2022 в 09:25

Правильно ввели. Надо было давно это сделать.

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 09:27

Как глупо!! Зачем они делают эти санкции? Это тоже, что бить машину руководств у предприятия. Просто всех рабочих премии лишат и директор на новой машине поедет. По такой же аналогии за эти санкции заплатит простой народ. Всё заложат в цены и будет труд бесплатно. Хотите реально напакостить банкам - раздайте жильё, айфоны, привезите вещи, продукты, гуманитарку, чтоб магазины снизили цены!

224
25 февр 2022 в 09:44

И опять поддержка банков. В строящуюся недвижимость не рекомендуют вкладываться. Вопрос, почему государство кидает народ? Нужно строить под государственные гарантии, ведь это политики устраивают грязные игры, а люди из-за них всегда оказываются на дне. Пусть государство компенсирует не банкам, а гражданам. Гарантии партнёрам за границей предоставляют, а своих кидают.

224
25 февр 2022 в 09:53

В такой ситуации наш гарант должен взять полную ответственность за свои действия. Пусть подаёт в суд иски к Зеленскому и прочей компании за разрушение инфраструктуры, геноцид русского народа на территории Украины, эти деньги пусть пускает на укрепление рубля, пусть гарантирует курс доллара 30 р.

Анна
25 февр 2022 в 09:54

Сбербанк не попал под санкции
Опять НГС фэйки публикует

Анна
25 февр 2022 в 09:57

Вчера была статья на НГС
Про то, что типа депутаты Заксобрания приветствовали военные действия аплодисментами
Это не правда
Я вчера посмотрела в Вестях про это
Было приветствие по поводу ПРИЗНАНИЯ республик
Хочется задать вопрос :
Это специально такую статью опубликовали?
Тогда цель свою объясните ?

25 февр 2022 в 10:02

А руку они дают на отсечение, заявляя, что нет причин для паники?

Гость
25 февр 2022 в 10:05

Всё это ерунда! Россия всех победит! Нытики поедут на лесозаготовки, если будут вякать на нашего президента за его мудрые решения!

224
25 февр 2022 в 10:22

Недвижка в городе будет дешеветь. Умные люди не будут закредитовываться, а будут переезжать поближе в столице, там и уборщицы получают 50 тысяч минимум. Коронавирус подкосил население, вторичка будет стоить намного дешевле новостроек. По хорошему государство должно строить жильё, и следить за качеством.

Максим
25 февр 2022 в 10:41

Посмотрел график Сбера. В 22:10 акции упали с 159 до 122, потом отскочили до 140

Гость
25 февр 2022 в 10:52

Ну ничего, уже правительство сообщило, что поможет банкам попавшим под санкции)) с голом задом они не останутся это точно)

Зема
25 февр 2022 в 11:17

Отключите им уже газ, и тогда будет все по честному, а то санкции летят тока в одну сторону.

Гость
25 февр 2022 в 11:19

Все это было понятно ДО- ничему не удивляемся, улыбаемся и машем!!!!!!

Маргинал
25 февр 2022 в 12:41

у меня 4 миллиона лежит в Сбережения под ,3,6 годовых.

Гость
25 февр 2022 в 13:08

О, ужас!!! Снова ссанкции!!!

Гость
25 февр 2022 в 13:11

И что ? Если вклады в рублях - ничем никому не грозит. Деньги то всегда напечатать можно.

Ремонт автомобилей
25 февр 2022 в 15:18

Сидим в гараже и выпиваем за победу над бандеровцами. Только вот пенсия маленькая, хотя много поработали на страну. Спасибо коммунистам и Путину. За нищету.