Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Рубль обвалился, биржи встали: что дальше — прогнозы экономистов
Рубль обвалился, биржи встали: что дальше — прогнозы экономистов

24 февр 2022 в 23:44

Пока прогноз один - самый худший вариант.

25 февр 2022 в 00:32

#стабильность

25 февр 2022 в 01:01

Дом достроить не дали- заразы.

25 февр 2022 в 01:02

снимать рубли со счета или как?
ниче не поняла.

Гость
25 февр 2022 в 02:10

Спасибо правительству что не думают о последствиях!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!

Gluteus Maximus
25 февр 2022 в 02:32

Ну что, все же за стабильность голосовали да?

25 февр 2022 в 08:08

Если доллар ослабнет до 125–130 рублей, что будет когда он укрепится ?

25 февр 2022 в 08:52

Думаю что валюту скоро просто запретят.

25 февр 2022 в 09:26

Что к этому доллару все привязались! Он мне и даром не нужен Так как зарплата в рублях цены в рублях И каждый год зарплата поднимается И да же за границу летаю в рублях

25 февр 2022 в 10:27

Поганая Америка, всё из-за них.

двойное заварное
25 февр 2022 в 10:37

Можно порекомендовать российскому правительству национализировать застройный бизнес, вернув ему функцию строительства. Потому что сейчас это инструмент деградации среды обитания и активный бизнес-фактор процесса под названием "продажа родины", когда ради бабла капиталисты заселяют подконтрольные территории народами мусульманских стран. Это по сути процесс деградации и самоуничтожения существующей культуры. Так называемому "бизнесу" отдать малые формы вроде строительства коттеджей.

В этом смысле логично было бы также полностью вернуть сферу розничной торговли гражданам России - сейчас половина этой мощной сферы экономики отдана иностранцам из мусульманских стран, опять-таки часть вышеупомянутого глобального бизнеса "продажа родины".

Всё это поможет оздоровить и сохранить экономику и общество с его культурой. #ЦУР

Кругом идиоты
25 февр 2022 в 13:49

Пока президент ведет оружейные войны, он забывает что в 21 веке войны ведут в первую очередь экономические. Ядерными боеголовками сыт не будешь.

Прохожий
25 февр 2022 в 15:34

Бегите продавайте скорее свои валютные заначки, через месц доллар и евро упадут до 60-70 рублей...

27 февр 2022 в 01:34

СТАКАН — СЕРЁГИНА НОРМА!

ЧЕКУШКА — ВАСЬКИНА НОРМА!

ПОЛ-ЛИТРА — НЮРКИНА НОРМА!

ЛИТР — ДИМКИНА НОРМА!

ГОРОД НОРМА РАСТЁТ И СТРОИТСЯ!

СПОРТКОМПЛЕКС НОРМА РАСТЁТ И СТРОИТСЯ!

ПОСЁЛОК НОРМА РАСТЁТ И СТРОИТСЯ!

ЗАВОД НОРМА РАСТЁТ И СТРОИТСЯ!