Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Курс продажи доллара в новосибирских банках перевалил за 100 рублей
Курс продажи доллара в новосибирских банках перевалил за 100 рублей

24 февр 2022 в 14:00

А где новости про коронавирус? Каков процент госпитализированных, потерявших нюх и волосы?!

24 февр 2022 в 14:20

Харьков взят.

Кот в сметане
24 февр 2022 в 14:23

Ждем санкций, повышения цен на все, спасибо кому сказать?

24 февр 2022 в 14:25

Перипись началась. Пишите и коментари подробнее. Коменаут приветствуется. Будем беседовать.

Маргинал
24 февр 2022 в 14:26

за 1 доллар дают 100 рублей.
ура товарищи!!!
к новым высотам !!!!

Гость
24 февр 2022 в 14:32

А что все засуетились-то?!
Вспомните видео, где ВВП рассуждает о курсе доллара и рубля при повышении курса с 32 руб до 45 руб за доллар:
«Продали товар на один доллар- получили 32 рубля,
а теперь продали товар на один доллар - получили 45 рублей .
Доходы в бюджет увеличились!»
Конец спектакля - занавес!!!
Так что с их точки зрения в ё отлично!!!
Радуйтесь, россияне!!!
«Жить стало лучше, жить стало веселей!»

24 февр 2022 в 14:34

Да и пофигу на этот доллар...

Sergey
24 февр 2022 в 14:37

в сбере 100 лет баксы не берем ценник коский.......... вы средний ценник называли бы, не самый дорой

24 февр 2022 в 14:48

Изменник американский.

Зануда
24 февр 2022 в 14:51

А еще цена на газ в европе как-то резко начала расти...

Троли что скажите, это нормально?

24 февр 2022 в 15:16

Наши городские власти кинулись помогать беженцам... А нам кто-нибудь будет помогать?!!!!😡

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 15:35

Днс сайт закрыл.

Конфеткина
24 февр 2022 в 15:40

Ждем доллар по 100, мне надо $ продавать и уезжать жить в Питер. С таким курсом можно и в центре Москвы купить, но мне там не нравится, я люблю Питер

24 февр 2022 в 16:28

кому война, кому мать родна

Андрей
24 февр 2022 в 16:34

Это непорядочное поведение, наживаться за счёт того что сейчас происходит

Производитель
24 февр 2022 в 17:52

Потом не задавайте глупых вопросов: почему все подорожало?

24 февр 2022 в 18:07

Это вам банк продаст по 100р. за доллар,а вот купит у Вас примерно по 84р.

24 февр 2022 в 19:00

Успокойтесь....придет ваш доллар в норму....заголосили.....

Умный
24 февр 2022 в 20:06

Отменят скоро доллары,что делать будете?

Владимир Александрович
24 февр 2022 в 20:24

Оставлял 10 тыс евро на счету российского банка, думал пускай лежат до лучших времён. Но видимо теперь это не самый надежный хранитель, да ещё если заморозят все переводы, а то и вообще царь решит просто украсть со счетов всю валюту в условиях экономической блокады. Вообщем радует что за границей все спокойно, сходил к банкомату и опустошил счета. Российские банкиры, скажите спасибо старику любящему побряцать железками. 🙂 Моя десятка это всего лишь копейки конечно, но нас таких много, все знакомые имеющие российские счета сегодня сделали то же самое.

25 февр 2022 в 00:41

Мне доллар и даром не нужен. Главное рассаду вырастить и картошку посадить. Курс доллара на это не влияет. Рюмочку самогоночки, да под хрустящий огурчик с жареной картошечкой, да с грибками. А то всё пропало гипс снимают, клиент уезжает. Куда они денутся с этой подводной лодки. Правда за Россией всегда была и будет!

25 февр 2022 в 00:49

Тинькофф прислал сообщение- не стоит беспокоица.
все хорошо, ваши деньги в безопасности

Евгений
25 февр 2022 в 10:17

Доллары значит нам не нужны. Поездки на отдых закрыты. Только в нашей стране отдохнуть можно. Пора Сочи восстановить в статус лучшего города по Туризму.

25 февр 2022 в 11:35

Через неделю доллар будет по 500, а гречка по 1000.

224
28 февр 2022 в 11:22

Банки зарабатывают. Люди нищают. Не покупайте валюту по этим ценам.