Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Настанет ли крах экономики? И как подскочат цены? Бизнесмены и экономисты — о последствиях признания ДНР и ЛНР
Настанет ли крах экономики? И как подскочат цены? Бизнесмены и экономисты — о последствиях признания ДНР и ЛНР

24 февр 2022 в 10:06

Повторю ещё раз! Развивайте отечественный бизнес внутри России, как собственные заводы фабрики, так туристическую базу, не фиг инвестировать иностранные государства, иностранный бизнес и хранить деньги в иностранных банках..

24 февр 2022 в 10:09

Нет, вы мне объясните! Ради чего?!
Зачем эта независимость? Зачем вообще далась нам эта Украина?
Надо Китая бояться а мы с братьями воюем.

Serg
24 февр 2022 в 10:13

Я поддерживаю санкции против путинской банды, захватчиков, террористов, оккупантов, бандитистов. Которые воруют наши налоги и тратят их на войны и захват чужих территорий и чужих ресурсов. Предлагаю запретить им выезд из страны и их семьям, закрыть все офшорные счета и вернуть гражданам России у которых они украли эти деньги, изъять всю зарубежную недвижимость и у пропагандистов в том числе, виллы, замки, яхты. 95% россиян против войны и оккупации. Так же запретить перелёты их частным самолётам в границах стран кто против агрессоров и терроризма. Я за мир во всем мире! Арестовать счета через которые выводятся наши налоги на преступления национальных предателей России.

Serg
24 февр 2022 в 10:58

9ть лет подряд из-за путина наша экономика опустилась на днище, народ в нищете. Будет ли крах из-за путинского терроризма и фашизма, будет однозначно я в этом не сомневаюсь. И верить всяким жуликам псевдоэкономистам и псевдо политолога не стоит. Стоит думать своей головой, после 2014 года наша страна отправится не может, а после войны и фашизма на Украине тем более.

224
24 февр 2022 в 11:52

Я считаю, если закрыть границу для олигархов, то станет жить лучше всем. Курс доллара рухнет.

224
24 февр 2022 в 12:21

Пусть президент своим указом повелевает курс доллара за 25 рубль за один доллар. Нужно укреплять экономику своей страны, тогда, глядишь, и другие зауважают.

224
24 февр 2022 в 12:23

В сложное время, нужно установить всем депутатам и чиновникам единую зарплату, которую Медведев объявил для среднего класса, 17 тыс рублей. Не должен чиновник получать больше уборщицы.

и Жральню на Монументе Славы
24 февр 2022 в 13:53

Крах чего именно? Сначала нужно уточнить вопрос - что она такое, экономика?
Пивасика станут меньше жрать или больше? Воровать станут больше или меньше?

Капиталистическая экономика - это, в основном, производство разных форм "навоза" и плюс "продажа родины" в виде заселения подконтрольных территорий мигрантами из мусульманских стран - всё с целью получения прироста бабла. На остальную часть экономики приходится минимум затрат и рисков - посевы гречки и пшеницы, объемы добычи угля под Академгородком и т.п. - вроде не должны пострадать в результате санкций. ) #ЦУР

24 февр 2022 в 14:16

"Мнения экспертов разошлись: кто-то считает, что принципиальных изменений в жизни россиян не последует". Так и не последует: также будут расти цены и россияне также будут нищать. Все тоже самое, только, может, скорость увеличится.

24 февр 2022 в 15:06

Разброс в прогнозах объясняется простой истиной:
кому война, а кому мать родна.

Lem
24 февр 2022 в 16:26

Чтобы наступил крах экономики, надо для начала её иметь. Вне мировой экономики, даже сырьевая обречена на скорый крах. Жить в режиме "осаждённой крепости" и пользоваться всеми благами западной цивилизации уже не получится. Технологическое отставание будет уже не 50 лет, а навсегда. Вряд ли найдётся много желающих жить в новой Северной Корее, на милость Китая надеяться очень глупо.

24 февр 2022 в 16:38

Это кажется, что мы от Европы и Америки не зависим. Если не дай бог введут эмбарго - а всё к тому и идёт - вот тогда мы узнаем почем фунт лиха. И в первую очередь это будут лекарства и оборудование. А ткани, вкусняшки и прочее - это фигня.

Кеша
24 февр 2022 в 22:44

Ну че! Будет северное Сомали.

25 февр 2022 в 08:01

Кушать будете меньше и реже. А также хуже и дороже. Угарный шовинизм, он такой. Не каждому по карману.

будет
25 февр 2022 в 10:41

все будет

25 февр 2022 в 12:12

Шанс для развития своей экономики!Может олигархи наконец начнут вкладывать деньги в Россию.Ну и КНР "мировая фабрика" с нами дела не прекратит.

Гость
25 февр 2022 в 13:51

пофигу мне на санкции, главное что людей убивать перестанут!!!

Вовчик
25 февр 2022 в 14:02

вы еще в европе не жили для сравнения. а я вот пожил! мы в россии живем еще шикарно! в европе можно отдохнуть но не жить. проблема в том что в нашем народе много туповатых людей(((, и все плохое что происходит в россии - это бездействие народа. мерзко читать, что люди сравнивают рост цен на яйца и жизнь человека.

Газпром- народное достояние
26 февр 2022 в 01:29

Вы верите тем, кто строил БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЛДС И ПОЛУСТАНЦИЮ МЕТРО...
РАСПИЛИВ ПРИ ЭТОМ НЕСКОЛЬКО МЛРД!!!!

26 февр 2022 в 01:52

Макарохи пожелтеют и скукожатся, "колбаса" из рогов, копыт и пальмового масла окончательно превратится в канцероген, ну и втрое дороже за это счастье, а так "ничаво", зато Донбасс наш!

Гость
27 февр 2022 в 14:05

А что мы каждый день в это Биззаро ходим, чтобы слушать объяснения хозяев этой сети.

1 мар 2022 в 18:55

Шел второй день санкций, доллар уже по 100. На второй день!Карл! А ЕС сказал что только начал медленно вводить....