Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации Курс доллара скакнул до 80. Экономисты — о том, что сейчас делать с валютой
Курс доллара скакнул до 80. Экономисты — о том, что сейчас делать с валютой

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 февр 2022 в 22:33

долларь хоть раз дешевел?! он только дорожает!

22 февр 2022 в 22:41

это всё неактуально.
у большей части населения нет свободной денежной массы чтобы купить хоть 5k баксов. меньше покупать смысла никакого нет. на меньших суммах рост при продаже на горизонте даже в год минимален. только года 3-4.
соответственно чё бурлить то.

Гофр
22 февр 2022 в 22:55

Ну хоть одно хорошо, долги наши перед банками обесценятся. Хотя бы в долларовом эквиваленте. Так пусть все рушится, нам терять нечего. Вперед на Берлин!!!

Крабл
22 февр 2022 в 23:08

я, как эксперд, советую закупать рубли! когда то же они должны сыграть. хоть раз за 30 лет..."если есть ружьё, оно обязательно должно выстрелить"..!! почему не в этот раз

Крабл
22 февр 2022 в 23:09

Доведут до сотки и проведут деноминации. Вангую!

22 февр 2022 в 23:31

Да не про валюту думать надо. Еще Булгаков об этом писал. Про "тикать отсюдова" тоже понятно. Но сколько же можно? Это проклятие, что- ли над этой землей?

Сергей
23 февр 2022 в 00:18

Всем дуракаи: прежде, чем купить любой товар за рубли, его оплатили долларами🤷‍♂️

хихихихихихихихихихикс
23 февр 2022 в 00:29

забирать валюту из банков. Вклады в любой момент могут экспроприировать

Art&K
23 февр 2022 в 00:45

Там, где валюта будет все остальное. Бюджет государства давно за океаном, а значит за любые непослушания будут розги. Вот такое вот создали за тридцать лет.

23 февр 2022 в 07:46

Как коснулась долорового бабла, так сразу понятно почему в России всё так, и иначе с любым президентом хоть с самым лучшим всё было бы именно так, как есть, товарищи потребители вините только себя.

Алексей
23 февр 2022 в 08:12

Доллар ничего, рубль все - не дай себя обдурить!)

Вольный Плиточник
23 февр 2022 в 08:15

Курс рубля назначает МВФ.

23 февр 2022 в 08:41

Хранить деньги лучше всего в стеклянной банке закрытой полиэтиленовой крышкой зарытой в дальнем конце огорода.

Гость
23 февр 2022 в 12:57

Сразу стало видно всех украинских ботов, которые тут пишут под видом жителей новосибирска.
Большая половина это не реальные жители, а штатные бандеровские работники

23 февр 2022 в 13:07

скаканул) он уже и 83 был , откуда скаканул?

Гость
23 февр 2022 в 14:01

Заморозили доллар наши деятели по курсу на 18 февраля.

23 февр 2022 в 14:05

Класс! Када бакс будет 120 деревом, даже мои правнуки могут не работать....!!! Привфет лодырям и бездельникам!

Ира
24 февр 2022 в 02:18

Я в конце октября 21 г купила $ по 70 руб, и за 4 мес подняла 1 млн руб на разнице.а вы дальше думайте по чем гречка,и чем ваших спиногрызов кормить,еще и искать работу,т.к. беженцев сейчас трудоустроят,а вы сидите🤣

Патриот
24 февр 2022 в 13:51

Обклеить сортир и любоваться , участь у доллара одна , сгинуть с рынка навсегда а следом и евро в бегство подастся ,и государствам всем к своим валютам возвращаться .
А Евросоюзу конец обеспечен , так как идеям своим он не верен . История Мира ошибок не терпит , и тут вопрос вчем сила БРАТ , ответ один она лишь в правде . Поживьем и увидим , недолго ждать , а ВАМ всем друзьям хочу пожелать , ясного мирного неба над головой .
Всем счастья и здоровья 🇷🇺