Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации Курс доллара скакнул до 80. Экономисты — о том, что сейчас делать с валютой
Курс доллара скакнул до 80. Экономисты — о том, что сейчас делать с валютой

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 19:05

Кто если хочет смартфон, компьютер или ещё какую электронику - завтра пойти купить самое время :)))

маруся
22 февр 2022 в 19:06

Спасибо деду за победу!

ностратупус
22 февр 2022 в 19:06

В 2014 году здесь все обещали ещё по 200 рублей за доллар, честный Байден когда дату назовёт?

22 февр 2022 в 19:07

Понятно, что ничего не понятно.

Гость
22 февр 2022 в 19:07

улей, где там эти говорители, что они все в рублях покупают и им пофиг сколько доллар? щас посмотрите на объем бутылей "молока" и его стоимость, и будете слезы сухарями промакивать

факт
22 февр 2022 в 19:08

При великих Зеленском и Порошенко долг США перерос 30 триллионов долларов, покупайте, помогите однополярному миру.

C++ dev
22 февр 2022 в 19:11

Хорошо что я уже давно не привязан к этой ужасной русской валюте, которая дешевеет день ото дня…

789456
22 февр 2022 в 19:12

Люди зарабатывали по 400$ в месяц, а через месяц получат по 200$, а имеет ли смысл тогда вообще работать и платить налоги?

новый
22 февр 2022 в 19:13

Да понятно надо было в валюту вкладываться в долгосрочной перспективе, и сейчас доллар и евро выгодные для покупки,т.к. политическая обстановка дальше будет только ухудшаться,не являясь великим экономистом,а просто экономистом по образованию, понимаю это без подсказки,вопрос в другом ,чтобы вложиться надо иметь свободные деньги,а вот их нет,а вложения типа 100 -200 тысяч рублей ,это курам на смех.

22 февр 2022 в 19:13

Заметил гречка и рис упаковка только 800 грамм, по килограмму уже и не найти как раньше. Зато донбасят спасли от кровожадных бендеровцев.

Гость
22 февр 2022 в 19:14

любую импортную технику, есдли раздумываете лучше взять

22 февр 2022 в 19:15

Ваш доллар пшик, фейк бумажка, скоро всей Америке кирдык. Россия вперед Донбасс Наш✊✊✊✊💪💪💪💪💪👍👍👍👍👏👏👏👏

22 февр 2022 в 19:15

ну спасибо путину и единой России.
теперь в стране будет не 20млн за чертой бедности, а 60.
ура Путину!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 19:16

спасибо вовану- россия вперде
а значит страшней не случиться беде!
главное чтобы никак в украине!

22 февр 2022 в 19:17

закупаю гречу, спичи, сольку

22 февр 2022 в 19:18

Пока у власти в стране находятся люди, которым плевать на экономические последствия своих решений, хранить деньги лучше в иностранной валюте и/или иностранных ценных бумагах. Инвестировать в Россию вдолгую сейчас - по моему чистое сумасшествие.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 19:18

это не доллар скакнул!
это российская экономика с грохотом упала!

Анна
22 февр 2022 в 19:18

Надо отказываться от доллара и тогда нам будет пофиг на его скачки
Пусть это будут проблемы Америки
…Они это заслужили

22 февр 2022 в 19:20

Опять прорыв!

Гость
22 февр 2022 в 19:20

"курс американского доллара и евро показали существенный рост."
Называйте вещи своими именами - рубль упал относительно всех валют.

Владимир Александрович
22 февр 2022 в 19:22

Что делать с валютой и так понятно - хранить, вопрос что делать с рублем - вот это вопрос. 🤣 Хотя если у вас стоит такой вопрос - то для вас уже все упущено, ибо надо было еще несколько лет уезжать из этого загона и не иметь с рублем никаких дел.

Картавый
22 февр 2022 в 19:23

Смысл слушать сейчас экспертов, если никто толком не знает что будет дальше. Отожмут - не отомжут до конца, будет война - не будет, будут новые санкции и в каком объёме. Любой из этих рисков будет ронять рубль до нового дна и конца тут не будет, вплоть до лебединого озера.

Гость 314
22 февр 2022 в 19:24

Не надо уходить в кэш☝️ Надо евробонды гнать в Японию😎

дарвин
22 февр 2022 в 19:24

такая стабильность антинародная

22 февр 2022 в 19:24

да хоть до сотки и выше

Гость 2
22 февр 2022 в 19:26

Ну ладно, помочь братьям Славянам конечно нужно, но только странно все это происходит.Кто нибудь может объяснить почему у нас за все платят простые люди?Ведь все хорошо понимают, что цены на все сейчас вырастут, а они у нас и так запредельные.Вот пускай собирают всех друзей и жирующую верхушку и ставят ультиматум. Объяснят,что бабло это не только счастье, но и ответственность. Вот и пускай скидываются на помощь в стране.Только мне вот кажется, что очередной раз простые люди за все заплатят. Поднимут цены на горючку, акцизы,налоги и за счёт ухудшения жизни обычных людей будут проходить все мероприятия.

Апрель
22 февр 2022 в 19:26

Понятно, что покупать сейчас доллар глупо. А продавать? Он будет ещё дороже или пойдёт спад?

22 февр 2022 в 19:28

Сейчас эта суета на руку браткам наверху ,отвлекает людей от своих проблем и электорат из народа сплотится вокруг вв ,шеф типа в опасности.

22 февр 2022 в 19:28

Спасибо деду за победу!

Гость
22 февр 2022 в 19:29

Получается, что даже зимбабвийский доллар стабильнее рубля? Судя по тому, что рубль на первом месте в мире по волатильности. Сверхдержавно. А весь фондовый рынок РФ меньше чем половина Майкрософта. Еще более сверхдержавно.

22 февр 2022 в 19:33

Выбросить...
Амеры исполнили свою мечту.

Гость 314
22 февр 2022 в 19:39

В Сальвадоре крипта и доллар - ничего, живут.

Гость
22 февр 2022 в 19:39

если "иксперды" говорят не брать баксы и долгосрок, то надо брать больше баксов и вложиться в долгосрок

Гость
22 февр 2022 в 19:40

Я сейчас слушал радио бизнес фм. Там какой-то дядя рассказывал что валютных вкладов в банках на 90 млрд.$ , а на остатках в банках этих $ всего 10 млрд. И если вдруг...то всё. Пропало. Врет наверное. Всем же известно что доллар грязная зеленая бумажка и постоянно падает и скоро за него будут давать не рубль, а в морду. А Америка и вовсе сгнила вместе с Европой...

22 февр 2022 в 19:41

Не похоже на стабильность.
Похоже на прорыв.

22 февр 2022 в 19:42

Запасайтесь гречкой и туалетной бумагой, глупцы. 😂

зачем это всё
22 февр 2022 в 19:43

Где таких советчиков находят? Как раз и надо покупать акции в такие периоды, те кто купил СБЕР в 2009 по 14 р или ММК по 5 в 2014 , да и куча подобных примеров , явно крутят у виска , читая подобных анал итиков

22 февр 2022 в 19:45

Всё таки странно. Вроде одни геополитические победы, а россияне всё нищают и нищают. Кого мы тогда победили?

22 февр 2022 в 19:46

А я вам,что говорил на прошлой неделе.

22 февр 2022 в 19:48

"очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая" ©

"Наша национальная валюта тесно связана с ценой на нефть, а ее тяжело спрогнозировать. Я доверяю одному из старых и опытных аналитиков Генри Гроубу. Он называет на конец года $60-62 за баррель. Значит, рубль будет в пределах плюс-минус 60-ти к доллару" ©

"Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях ;) обратно откуплюсь по 41 через месяц. Запомните этот твит" ©

зачем это всё
22 февр 2022 в 19:49

А что там с тайским батом?

22 февр 2022 в 19:49

какие вы все меркантильные и мелочные, надо быстрее бежать на войнушку, а то дисквалифицируют за неявку

22 февр 2022 в 19:51

не забудьте проголосовать за ер и Путина.

22 февр 2022 в 19:51

breaking news! Сша ввели ссанкцыи из ада! Они не будут закупать в РФ бананы и ананасы. Пусть все сгниет. И креветки в Белорууссии, если Лука признает Донбасс.

Смотрю иногда
22 февр 2022 в 19:51

Как бы все печально не выглядело и не звучало...
Все то,что сделано,сделано с определенными договоренностями...
С определенным государством...
Роста а тем более скачка не будет....
Успокойтесь!!!

22 февр 2022 в 19:53

Как только доллар поднимется до 90, сразу начну продавать.

22 февр 2022 в 19:53

Я живу в России!
Я тоже признаю все решения Президента России.
Он ведь выбран всенародным голосованием!
Зачем россиянам доллары?
Все равно сейчас кроме дачи, Обского моря, Шерегеша, Сочи, Крыма ехать некуда.
А там все в рублях.

Лубрикант резиновый
22 февр 2022 в 19:56

Что делать? Да ничего. Ровно сидеть. Если сильно хочется можно чем-нибудь себя порадовать. А в остальном......

статистика
22 февр 2022 в 19:58

царьки делят фантики , а шкура трещит у холопов

22 февр 2022 в 19:58

Ну вот и все!
Скоро будет доллар по 150, и начнут душить санкциями - в итоге пострадают все простые люди, а у богачей состояния только приумножатся, ибо хранят то в валюте, и нефть цена взлетает.

22 февр 2022 в 19:58

Россия встает с колен ))