Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Куда уходят пенсии стариков?» Директор приюта — о том, что ее постояльцы умирают, не дождавшись своих денег
«Куда уходят пенсии стариков?» Директор <nobr class="_">приюта —</nobr> <nobr class="_">о том</nobr>, что ее постояльцы умирают, не дождавшись своих денег

18 февр 2022 в 15:06

-... Что бы ни случилось - прошу отнестись с пониманием(с)...

18 февр 2022 в 15:53

"В какой-то момент развитие государства остановится" А сейчас оно развивается?

Гор
18 февр 2022 в 16:25

Как получить пенсию умершего родственника? Такое ощущение,что нотариус у нас узаконенный беспредельшик. Чтобы получить социальную пенсию 15 000 рублей умершего отца, двум наследникам нотариусу надо отдать 10 000 рублей. А для получения накопительной пенсии 2000 рублей надо нашему суду выложить 1400 рулей и вагон времени. Совесть есть у наших правителей? А вы говорите передать право на получения пенсии.

Адекват
18 февр 2022 в 16:34

Ой неправильные вопросы он задаёт. После таких вопросов у него и наркотики найти могут, и связь с зарубежными агентами, и файлы запрещённые на компьютере... Нельзя в наше время такие вопросы задавать

Гость
18 февр 2022 в 17:03

А может пенсия быть ниже прожиточного минимума?

19 февр 2022 в 03:55

Что бы уйти из Будущего понадобилось 3 года.

Гость
19 февр 2022 в 05:20

Жалуются, что рано умирают. Пить меньше надо!
За 2021 год Россия потеряла 1миллион человек. Умерло на миллион больше, чем родилось!
Тут и никаких войн и репрессий не нужно, сами все вымрем!

НОВОСТИ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ (15 мая 2020 год):
"Число смертельных случаев в России от чрезмерного употребления спиртных напитков за период самоизоляции оказалось выше, чем число летальных исходов от собственно коронавируса.
Об этом в среду сообщил в Госдуме министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко."

А ВЕДЬ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, так как алкоголь понижает иммунитет!!!
ПРИВИВОК БОЯТСЯ, А ЯДОВИТОЕ ВЕЩЕСТВО АЛКОГОЛЬ, РАЗРУШАЮЩИЙ НАШ ОРГАНИЗМ, ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ НЕ БОЯТСЯ! Вот такой менталитет у нашего народа.