Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации В Новосибирске поднимают цены на продукты до 25%. Среди них товары Danone, Coca-Cola, «Фрутоняня» и Jacobs
В Новосибирске поднимают цены на продукты до 25%. Среди них товары Danone, Coca-Cola, «Фрутоняня» и Jacobs

8 февр 2022 в 15:40

Родственники в Канаде стонут, как цены поднимаются. А у нас просто ужас. Самое отвратительное, что зарплаты не поднимают, тем самым по сути к нам опять залезли в карман

8 февр 2022 в 15:41

Путинизм крепчал ....

ложь
8 февр 2022 в 15:49

короче, на все эти шлакобренды, типа колы, Нестле и прочего невкусного и вредного дерьма. да и пофиг.

горожанин
8 февр 2022 в 15:55

#прорыв #стабилочка #лишбынебыловойны #нужноещепотерпеть

8 февр 2022 в 15:58

Да просто производители и реализаторы продуктов питания проиндексировали их стоимость на процент РЕАЛЬНОЙ инфляции в России. Заодно показали, что кроме раздувания щёк и раздачи порций очередных обещаний наш Гарант ничего сделать не может. Таковы реалии сегодняшнего дня.

Гость
8 февр 2022 в 15:58

Это президент так с бедностью борется.

8 февр 2022 в 16:02

Я за на цены в магазинах не смотрю на недорогие продукты- на крупу, молоко, йогурты и т.д., смотрю обычно на уже дорогие - мясо, колбасу, хорошую рыбу. На продукты деньги обычно не считаю, хватало всегда денег. Но в последнее время фигею от роста цен- даже крупы, рис и т.д. дорожают мистическим образом. Как живут малообеспеченные, пенсионеры? Это просто капец.

пенсионер
8 февр 2022 в 16:29

Пропагандисты власти все уши прожужали как растут цены в США и Евросоюзе, но глухо молчат о бешенных ценах на продукты,ЖКХ,лекарства и т.д в РФ.

Elmost
8 февр 2022 в 16:31

Это товары, без которых вполне можно обойтись, если вы конечно не принадлежите к поколению Next и прочим слабоумным втыкателям в телефоны.
А вот с товарами первой необходимости дела обстоят намного хуже и последствия будут серьезней.

Демократ ватные штаны
8 февр 2022 в 16:44

Сегодня в ловушку попалась большая крыса, хотел было ее зажарить, но решил оставить мясо на праздничный стол. В этом году вождю 70 лет, буду гулять.

Гость
8 февр 2022 в 16:47

ВЫВСЁВРЁТЕ! 4% инфляция! Мы верим рулевому!

Гость
8 февр 2022 в 16:49

В Быстрономе вчера увидел молоко отборное якобы, ну не суть, простоквашино пр 109 руб бутылка- ОХРЕНЕЛИ????

8 февр 2022 в 17:06

Сельское хозяйство разрушенное, производством чего либо заниматся не выгодно, махом появятся чинуши и отожмут, а потом развалят это всё, выгодно только привозить и торговать, вот и последствия данной политики.

8 февр 2022 в 17:10

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные... Просто денег нет, вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...

елена2010
8 февр 2022 в 17:36

А чо так? Чтобы построить экономику, надо в этом что-то понимать, а не только запрещать и ограничивать. Так можно разве что добиться устойчивых дефицитов. Думаю, это у нас ещё впереди: читала, что собираются ограничить наценку на социально значимые товары, прямой путь к пустым полкам.

петя
8 февр 2022 в 18:41

путинское импортозамещение! Деревни разваливаются, а вместе с ними и сельское хозяйство! Так с чего все дешеветь то будет? А он все занимается Украиной и Сирией, все врага ждет!

8 февр 2022 в 19:06

Как то странно объясняют. Если сахар подорожал на 10 процентов то и продукция на 10 должна подняться. но сахара там в литре 150 грамм, а значит стоимость сахара в бутылке выросла всего на 1,5 процента.

Евгений
8 февр 2022 в 19:47

Люди, вам же деньги на детей выплачивают и поэтому их надо обратно забрать.

Гость
8 февр 2022 в 21:03

Теперь устанавливается еще более яркое выражение классовых различий. То, что будет оставаться в своей ценовой категории, станет крайне гадкой питательной массой для нищих, а то, что будет пригодно для употребления в пищу, станет продуктами для богатых. Далее создадут четкое разграничение магазинов для нищих и господ. И добро пожаловать в настоящее капиталистическое общество, в зачатках которого нам повезло пожить.
ТВОРИТСЯ НОВАЯ ИСТОРИЯ - СМОТРИМ, УЛЫБАЕМСЯ ВЕРИМ.

Гость
8 февр 2022 в 21:18

Все не просто дорожает, а еще качественный товар пропадает с полок.
По факту вы сейчас покупаете только красивую упаковку.

Медвед
8 февр 2022 в 21:23

Так, для информации, может кто забыл.
Когда корова перестает доиться, ее режут на мясо.

Леопольдыч
8 февр 2022 в 22:42

Ура ура у нас зарплату подняли на 150 рублей. Можно Купить бутылку пепси и булочку. Один раз в месяц.

Гость
8 февр 2022 в 23:24

Теперь по центральным каналам начнут рассказывать о том, что есть вредно и надо поститься.

кремлебот
8 февр 2022 в 23:25

Что там с ценами на Доширак?

Эээ
8 февр 2022 в 23:38

Я уже месяц как отказалась от сахара! Полет отличный! Я вот то, что горох подорожал в 2 раза меня печалит(((

9 февр 2022 в 00:12

Капиталистам нужно больше денег!

9 февр 2022 в 06:33

Вы, обыватели сами виноваты в росте цен. Конечно от молока яиц сахара, хлеба и других продуктов первой необходимости не откажешься. Но от многих продуктов, на которые задирают цены можно отказаться и объявить им всеобщий бойкот! Пусть транснациональные компании несут убытки, лучше если совсем разорятся. Так как нет объективных причин удорожания кроме алчности и жадности крупного капитала. И наших, тех кто зажрались и обнаглели, тоже вдогонку в топку!

Сэр
9 февр 2022 в 06:47

Подорожание всего и вся-это главный путинский рывок или прорыв?!

Теgfна
9 февр 2022 в 07:33

Растворимый кофе , кола и быстрорастворимые каши, йогурты данон - зачем это людям , которые считают деньги ? Кто берёт это , так скажем , для развлечения ( овсянку же с вечера лень запарить ; в кефир овсянку и банан сложно добавить )- такие повышения не очень ощутятся.

Анна
9 февр 2022 в 07:43

Путин не виноват в росте цен. Если бы не он нас давно уже крепостными сделали наши депутаты. Вот они то и ставят палки в колёса.

Винс
9 февр 2022 в 10:20

У власти профнепригодные.Страна ничего не производит.И все пыжимся на Украину .а денег то хватит или опять надо поголодать.!?

9 февр 2022 в 12:55

Где заградительные пошлины? Где работа с налогами? Чиновники вообще работать не хотят?

9 февр 2022 в 16:33

Так ээто пендосовские продукты, пусть растут. Мы свое будем покупать.

Serg
9 февр 2022 в 17:36

Спасибо Путину за это, экономику уничтожили жулики, пиарили коронабред и использовали для собственной наживы, убогая внешняя политика, приводит к обнуление рубля, к инфляции и росту цен. Власть в России становится просто бесполезной и опасной для нас.

9 февр 2022 в 18:54

Я такое не наше не покупаю. Только своё. Российское. Овощи, мясо, молоко, хлеб.

Рой
9 февр 2022 в 20:18

Мелкий бизнес надо развивать, не душить

Гофра
9 февр 2022 в 22:56

Мука стоила 20 теперь стоит 60. Ну там плюс-минус. Много еще чего подорожало в два-три раза.

Галина
10 февр 2022 в 09:10

К-К это не важный продукт, как вообще его пьют взрослые и дети. Молоко, мясо, хлеб, крупы и тд, без этого никак

Евграф Нищебродов
10 февр 2022 в 09:44

Привет с Красноярской 132. Там 15 этажку мэр-коммунист Локоть строить разрешил. Куда смотрит Бату.