Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году
«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

Татьяна.
11 янв 2022 в 19:45

От 3 до 7 лет платят с мат. капитала, что за твари зажравшиеся. Чтобы детские получить, имущество считают, много типа у вас, но я это заработала и налоги заплатила. Почему не смотрят, на то, что квартира в ипотеке, машина в кредите, посмотрели что есть и все-богата живёшь, хрен тебе, а не детские. Твари, когда же вы уже нажретесь

Гость
11 янв 2022 в 20:11

Господи, да сколько же ныть можно. Дают -плохо, не дают-плохо. Кто обязан вообще давать? Рожать надо и обеспечивать надо самим. Материнский капитал дают, а все мало. У нас трое детей , работаем и обеспечивает и не ждём ни от кого. А дают , так спасибо

жесткий
11 янв 2022 в 20:30

Политика такая. Отобрать у всех с помощью НДС, акцизами, НДФЛ -ом, пенсионными отчислениями, отчислениями в ОМС и т.д, а потом подачки раздавать.
Причем вот как с детскими обычно происходит. Условная Маша воспитывая одна ребенка работает за 30 т. р. с 8 до 7 крутится как белка в колесе и ей выплаты определенные не положены, а Глаша числится безработной и приглядывает за притоном ездит на БМВ и водит ребенка в частную школу и от подачки в 7 тыщ не отказывается.

11 янв 2022 в 20:58

«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году.
А 5 других чьи?

Лидия
11 янв 2022 в 21:45

Говорят прожиточный минимум где-то на ребенка до 1,5 платят15000 тысячи а у нас в России 7062гдеж справедливость пусть уж не позорят сторону выплаты детских пособий матерям один очкам подняли на 7 рублей это норма для Путина своих детей он сможет накормить на 677 рублей в мясяц

Ахиллес
11 янв 2022 в 22:14

Видел я таких , на Прадиках двигаются в чёрную все делают а как пособие получать так они первые, причём там все и ваши и наши, а самое удивительное что они этим хвалятся , мол какое тупое Государство.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 22:16

Правительство Норвегии в субботу приняло решение, что увеличивает субсидии на электроэнергию для частных лиц с 55%, как планировали раньше, до 80% на выплаты свыше 0.7 кроны за киловатт. Это связано с резким подорожанием электроэнергии в стране.

Саида
11 янв 2022 в 23:55

Дают плохо не дают тоже плохо..

Ирина
11 янв 2022 в 23:58

Это капец,товарищи

Noname
12 янв 2022 в 00:18

Ну так посмотришь - вроде бы уже и суммы какие-то. А наверняка ведь оно не с неба упадёт на карту, а опять какие-то справки собери... а если, ни дай бог, ребёнок умрёт, а ты не побежишь от пособия отказываться - так ещё и мошенником признают. Думаете - бред? У меня друга признали, судимость повесили... правда потому, что после отчисления не побежал отказываться от пособия по потери кормильца.

Марина
12 янв 2022 в 00:25

А обычным семьям, где два родителя, но работает один на минималку?

Гость
12 янв 2022 в 01:13

Дурдом у нас творится. Зачем вообще дают. Лучше пусть чиновники все свои карманы положут деньги детей

Вера
12 янв 2022 в 02:28

Зарплаты прибовляют копейки а цены растут как грибы я как мать одиночка получаю630 р в месяц

Гость
12 янв 2022 в 04:13

Мы многодетная семья, каждый раз надо доказать, что мы малоимущии, не одну кипу бумаг отнести, на любой вид помощи от государства, ещё и с фигом остаёшься! А перед новым годом конверт прислали, что больше чем надо получили ден. средств,да и пугают приставами, если сами не соизволим. Они накосячили, а мы вот разгребай, с сем. бюд. и без этого напряжно.....

Светлана
12 янв 2022 в 08:05

Читаю комменты и в шоке! Люди! Вы кому рожаете? Путину? За пособия? У меня 5 ребяшек, но я не цепляюсь за пособия. Рассчитывайте только на себя! Русскому человеку сколько не дай-все польют помоями. Смотреть противно, некоторые рожают по несколько детей и мужика не вписывают в свидетельство, говорят не выгодно. Да меня мой бы прибил за это. Или мужики, как мамонты вымирают? Не хватает совести? Чести? Достоинства? Очнитесь! Вы рожаете себе! Это ваше счастье, радость и отрада!Так имете совесть взять ответственность на себя!

Татьяна
12 янв 2022 в 08:55

Господи , ну когда же вы угомонитесь?
Забыли 90?
Чем лучше жить стали , тем больше надо

Гость
12 янв 2022 в 09:03

Чтоб хоть какие-то копейки на детей в нашей стране получить, надо прям совсем на коленях стоять.. позор!

12 янв 2022 в 09:04

Знакомая семья живёт на 32тр в месяц вчетвером. Но, никаких пособий не положено, т.к. работает один и не официально. Хорошо хоть зожники, на всякую ерунду тратить не приходится.

12 янв 2022 в 09:19

Ну, теперь маргиналы начнут размножаться с удвоенной силой. Могли бы, так по два раза в год рожали.

Гость
12 янв 2022 в 09:45

Меня больше другое удивляет. Почему за последующих детей мне не положены дополнительные средства мат. Капитала. Очень обидно. У меня мат капитал есть и он не потрачен. Я когда читала статью про мат капитал, будучи в положении. Там описывалось- увеличение за последующих рождённых детей. Но когда я позвонила в пенсионный мне сказали что капитал получили уже за второго а за 3го доплата не положена вам с исключением региональных. ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ РОДИЛ ПЕРВОГО ОН УЖЕ ПОЛУЧИТ 480ТЫС. А КТО РОДИЛ 2 ЕЩЕ СВЕРХУ 180ТЫС. А ДРУГИМ ФИГ. ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗДЕЛАТЬ ТАК. ПОЧЕМУ ТАК ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫПЛАЧИВАТЬ КАПИТАЛ ЗА КАЖДОГО РОЖДЁННОГО РЕБЕНКА В СЕМЬЕ. ВЕДЬ У ВСЕХ ТАК ЕСТЬ ЧТО ОДИН РОДИЛСЯ 7 ИЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД И ВТОРОЙ ТАКЖЕ, А ТРЕТИЙ ТОЛЬКО В ТОМ ГОДУ ИЛИ В ЭТОМ.

Гость
12 янв 2022 в 09:51

А 18 летние это не дети.кушать не хотят

Гость
12 янв 2022 в 10:12

эти пособия ориентированы на на новых россиян,все знают каких.они всегда беременны и всегда матери одиночки)

Екатерина
12 янв 2022 в 11:16

С каких пор выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком стали "путинскими"????

КОРОНАвирус
12 янв 2022 в 12:55

Читаю и уже тошнит от мамочек, которым не хватает суммы пособий, от малоимущих, от многодетных которым не хватает ни суммы пособий и ни денег на житье-бытье!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же вас вырастили ваши родители, когда рожали в 80-х годах, родила до года дома, а потом в ясли отдавали детишек, и пособия были копеечные (если перевести в продукт - 1 кг колбасы), в 84-м уже мамочки были с детишками дома до 1.5 года (и всё те же копеечные пособия (1 кг колбасы), в каком году не помню эти пособия обязали выплачивать работодателей!!!! И что???? кто стонал и плакал, что нет пособий (много ли получишь от работодателя), мы жили и трудились, воспитывали, давали своим детям образование сами, не дожидаясь подачек ни от кого!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас только могут стонать, маленькие пособия, и никто не стонет, что не может найти работу, ищите и найдите работу, будьте независимыми. А многодетные семьи, что сидите в городе?????????? Есть посёлки для многодетных семей, не хотите? просто езжайте в деревню, заведите хозяйство, приучайте детей к труду, разве это плохо? Нет, лучше сидеть на диване и кричать какое плохое государство, денег не даёт на наших детей!!! Да дети эти прежде всего ваши дети, и вы за них несёте ответственность!!!!!!!!!!! И не надо сейчас брызгать слюной гюрзы в мою сторону!!! Привыкли нахаляву........................

Гость
12 янв 2022 в 14:43

Да конечно .а справки наведут и скажут .у вас же машина есть?а еще и квартира ? Да и доход у вас 40 тыс ...вашим детям хватает .это вам только не хватает ..а пособие то детское

Алексей
12 янв 2022 в 15:00

Путинские потомучто он царь вот и Путинские. Включайте логику господа

Оксана.
12 янв 2022 в 15:09

Да уж спасибо. Особенно от матерей одиночек. С работы не уходишь чтобы денег заработать. Подала на пособие и то отказали. Говарят много зарабатываю. Низкий вам поклон Вл. Вл. Путин.

utnm
12 янв 2022 в 15:11

кехман вон больше из бюджета прожирает,чем все дети по стране получают....

Валентина
12 янв 2022 в 15:17

Вот интересно, каким место думали, когда решали учесть имущество в наличии? На ребенке оформлен дом с участком еще 7 лет назад по дарению. Каким образом мать, которая не получает на 2 детей аллименты считается не нуждающейся в помощи? Если до 18 лет мы не можем продать недвижимость🤦‍♀️

12 янв 2022 в 16:30

К 2024 г. готовится.Трон терять не хочет.Открытый подкуп голосов,а ведь пойдет за ним нищета.

Предпенсионер
12 янв 2022 в 17:12

Пособия платят деньгами, не вышедших вовремя на пенсию, а также одеваем к школе детей, если средняя пенсия 12-14 тысяч, получается за один месяц одеваем, а за другие платим примерно по 6000 на двух детей в месяц. Просто перераспределение средств.

Наташка
12 янв 2022 в 17:45

Да я все это получу. А вот вы нет уважаемый автор.

Гость
12 янв 2022 в 17:54

Это не пособие,а существование ,посмотрев цены на одежду и продукты,почему то дети хотят есть аж 4-5раз в день и как им объяснить,что денег не хватает.

Гость
12 янв 2022 в 18:14

Читать надо правильно. Кто не работает и имеет нулевой доход, того лишают пособия. А платить будут тем кто работает, но мало получает. Вот я такая. А что человек виноват что у него маленькая зарплата? Так что нечего злорадствовать. Кому положено, те и получат.

Гость
12 янв 2022 в 18:25

Вот вы и первая халявщица. Получили наверное в своё время бесплатно квартиру от государства, а нынешней молодёжи все купить надо.

Оксана
12 янв 2022 в 18:41

Сколько негатива ,вам сколько не дай все мало.Рожаешь детей,умей сам зарабатывать,ни кто наших детей кормить не обязан!

Сергей
12 янв 2022 в 18:42

Какая разница где берет детям отдаёт мы налоги плотим атуда и может отдаёт ито спасибо что дитей не забывает 10 лет назад чего палучали для детей я за

Сергей
12 янв 2022 в 18:48

Все матери каторые палучают детский пасобии и детский капиталы благодарят путина спасибо Путину

Натали
12 янв 2022 в 19:02

Так а кто вам не даёт идти служить в полицию или в армию, кто не даёт и тоже через 20 лет пенсию большую получать будите.

Домовой
12 янв 2022 в 19:12

Ну хватит всё валить на Путина... Он хоть что то пытается сделать..
Забыли другие времена и других генсеков?
Хотели другую страну?
Хотели свободу?
Получили....
Пользуйтесь...

Гость
12 янв 2022 в 19:50

А гражданами СНГ полагаются эти пособии

Тамара
12 янв 2022 в 20:58

Путин, Путин , а где вы все были при выборах? Можно подумать все это придумывает В.В. Путин? Это на экране он, а остальное без него делается. Ему лишь бы на кресле удержаться. Причем за наш счет!

Гость
12 янв 2022 в 22:02

На 2 кэса поднял "путинские",прям атракцион невиданной щедрости🤔Мне еще в январе ничего не приходило,посмотрим сколько начислят🙄Он бы лучше на цены в магазинах посмотрел,я тут недели 1,5 после НГ не ходила за продуктами...А потом в магазине просто глаза на лоб вылезли от цен,подняли на половину точно😖☹С чего у нас опять дорожает бензин,яйца,молоко и тд,все те продукты и сырье,которое производим у нас внутри страны💁‍♀️

Татьяна
12 янв 2022 в 22:19

Низкий поклон Вам Путин В. В. спасибо за пенсионный возраст (продление) как я буду на своей работе-в экстренной службе работать до пенсии, незнаю И, интересно, денежные выплаты матерям одиночкам от 8-17 лет А что до 8 лет, нет ситуации когда умирает один родитель???

Анжела
12 янв 2022 в 23:30

Я живу в Дагестане в Каспийске у меня трое детей все грудные я мать одиночка, малоимущая, многодетная мать мне пол года уже не за одного ребёнка нечего не платят врун этот Путин ещё тот не одному его слову не верю

алексей
12 янв 2022 в 23:31

спасибо тебе вован . это типа заботу показывает о народе чтоб все по скорей попередохли с такими выплатами . а сам бы прожил на такие по дачки .

Пособия
13 янв 2022 в 00:11

Эти получить могут процентов 20 и они 7,8 тыр это на 2 похода в магазин

Анастасия
13 янв 2022 в 00:25

Почему когда я подавала на пособие от 3-7 лет и от 8 до 18 то мне отказали,видители нужен доход и отчима,а отчим не являеться им официальным отцом.ну и что что я с этим мужчиной в браке.дети от другого брака и на другой фамилии,и алиментов я тоже не вижу от бывшего мужа.

Аська
13 янв 2022 в 01:11

Скоро рожать совсем перестанут.

Гость
13 янв 2022 в 01:12

Да.... А полные семьи никому не интересны

Гость
13 янв 2022 в 01:19

Чтоб получить пособие надо собрать кучю справок и это не всё нервы там потрепят не на шутку и откажут в пособие это Россия и гребная карумпированная власть.