Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году
«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

Любовь
11 янв 2022 в 16:54

А что после трех лет ребёнка меньше кормить и одевать нужно?

Ирина
11 янв 2022 в 17:02

Когда я могу получить первые выплаты? Встала на учёт в 7 недель. Жду третьего ребёнка. Работаю. Я так понимаю до 7 мес отработаю ухожу в декрет и падаю на выплаты? Если кто знает подскажите пожалуйста

Владимир
11 янв 2022 в 17:11

Как эпотеку взять у вас по з.п. не положенно,а как детское пособие оформить так вы много получаете и так по всей России,получают еденицы

Александр
11 янв 2022 в 17:14

И опять этим малоимущим и одиночкам! Может надо сначала посмотреть куда эти деньги уходят? Рожают неизвестно от кого, переспав под забором в алкогольном опьянении. Детям ничего не достаётся. Они на эти деньги бухают и себя наряжают. А дети голодные и ходят в обносках. Наверное надо над этим установить контроль.

Галя
11 янв 2022 в 17:17

Мне обидно что многие из нас живут покидая свои дома в других городах и на чужих кроватях спим , в раскладушках с грязными матрасами или из помойки в кроватях некоторые со всемь не моются им все кажется что они чистеньким ходят, привыкли к запаху нищеты, Своими сосудами не пользуемся потому что с объекта на объекты прыгаем. Все собаки начальники все им подавай и подавай а работать не кому .пенсия нет с 55 лет , таких болезней бы путину самому как и нам , все богатые по блату инвалидность получают говорят уметь надо. Ну мы так и уйдем не увидев свою первую пенсию. Мне бы знать зачем путину пенсия ведь он так же как мы работает почему я со своего кармана ему должна платить пенсию, ведь не одной морщинки ,заврался уже.

Артем
11 янв 2022 в 17:33

Вам сколько не давай пособий всё мало, копеечные, спасибо скажите за это, раньше вообще не было ничего детские только, жили на зп одну

Гость
11 янв 2022 в 17:42

Правильно кто разведение не может получать, хоть налоги всегда плачу, а кто даже трудовой не имел за всю жизнь, а на рожали тем пожалуйста, бесят такие законы,нет слов

Гость
11 янв 2022 в 17:44

Боже мой, детское пособие, скоро лампочки в комнатах будут считать, лишь бы не платить.

Прибыткова
11 янв 2022 в 17:50

Стыдно за Государство!Пора менять суммы пенсий и зарплат,а не раздавать подачки.Богатая страна,а 99прц.нищих.Меняйте систему оплаты.Нац богатства не должны принадлежать кучке людей.Всем -процент от доходов с продаж нефти,газа!Опыт других стран имеет место быть.

Любовь
11 янв 2022 в 18:06

А если имуж не работает официально. Я них будет отказ

Гость
11 янв 2022 в 18:28

В этом месяце ждать от него пособий?

Наталья
11 янв 2022 в 18:40

А на детей инвалидов будут вообще добавлять

Путин
11 янв 2022 в 18:42

Когда он вернёт всё достояние,народу

Путин
11 янв 2022 в 18:42

Пусть сам на пособие живёт

Юрка
11 янв 2022 в 18:43

Не правильно заголовок написали
Не пособия на детей, а ПОДАЧКА

Гость
11 янв 2022 в 18:46

Здравствуйте, у меня 2 детей младший 1.9 месяцев а старшей 6 лет, никаких пособий не получала и не получаю, о чем тут речь идёт понять не могу . уменя младшая родилась на 24 недели беременности и что нет никакой помощи говорят муж должен работать а как ему работать когда я с младшей дочкой постояна по больницам ездию а старшая дома с мужем и где справедливость аааа?

Наталья
11 янв 2022 в 19:32

Всё,что нужно людям,оплачиваемая работа и жильё,тогда бы и пособия не имели значения.

Татьяна.
11 янв 2022 в 19:45

От 3 до 7 лет платят с мат. капитала, что за твари зажравшиеся. Чтобы детские получить, имущество считают, много типа у вас, но я это заработала и налоги заплатила. Почему не смотрят, на то, что квартира в ипотеке, машина в кредите, посмотрели что есть и все-богата живёшь, хрен тебе, а не детские. Твари, когда же вы уже нажретесь

Гость
11 янв 2022 в 20:11

Господи, да сколько же ныть можно. Дают -плохо, не дают-плохо. Кто обязан вообще давать? Рожать надо и обеспечивать надо самим. Материнский капитал дают, а все мало. У нас трое детей , работаем и обеспечивает и не ждём ни от кого. А дают , так спасибо

жесткий
11 янв 2022 в 20:30

Политика такая. Отобрать у всех с помощью НДС, акцизами, НДФЛ -ом, пенсионными отчислениями, отчислениями в ОМС и т.д, а потом подачки раздавать.
Причем вот как с детскими обычно происходит. Условная Маша воспитывая одна ребенка работает за 30 т. р. с 8 до 7 крутится как белка в колесе и ей выплаты определенные не положены, а Глаша числится безработной и приглядывает за притоном ездит на БМВ и водит ребенка в частную школу и от подачки в 7 тыщ не отказывается.

11 янв 2022 в 20:58

«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году.
А 5 других чьи?

Лидия
11 янв 2022 в 21:45

Говорят прожиточный минимум где-то на ребенка до 1,5 платят15000 тысячи а у нас в России 7062гдеж справедливость пусть уж не позорят сторону выплаты детских пособий матерям один очкам подняли на 7 рублей это норма для Путина своих детей он сможет накормить на 677 рублей в мясяц

Ахиллес
11 янв 2022 в 22:14

Видел я таких , на Прадиках двигаются в чёрную все делают а как пособие получать так они первые, причём там все и ваши и наши, а самое удивительное что они этим хвалятся , мол какое тупое Государство.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 22:16

Правительство Норвегии в субботу приняло решение, что увеличивает субсидии на электроэнергию для частных лиц с 55%, как планировали раньше, до 80% на выплаты свыше 0.7 кроны за киловатт. Это связано с резким подорожанием электроэнергии в стране.

Саида
11 янв 2022 в 23:55

Дают плохо не дают тоже плохо..

Ирина
11 янв 2022 в 23:58

Это капец,товарищи

Noname
12 янв 2022 в 00:18

Ну так посмотришь - вроде бы уже и суммы какие-то. А наверняка ведь оно не с неба упадёт на карту, а опять какие-то справки собери... а если, ни дай бог, ребёнок умрёт, а ты не побежишь от пособия отказываться - так ещё и мошенником признают. Думаете - бред? У меня друга признали, судимость повесили... правда потому, что после отчисления не побежал отказываться от пособия по потери кормильца.

Марина
12 янв 2022 в 00:25

А обычным семьям, где два родителя, но работает один на минималку?

Гость
12 янв 2022 в 01:13

Дурдом у нас творится. Зачем вообще дают. Лучше пусть чиновники все свои карманы положут деньги детей

Вера
12 янв 2022 в 02:28

Зарплаты прибовляют копейки а цены растут как грибы я как мать одиночка получаю630 р в месяц

Гость
12 янв 2022 в 04:13

Мы многодетная семья, каждый раз надо доказать, что мы малоимущии, не одну кипу бумаг отнести, на любой вид помощи от государства, ещё и с фигом остаёшься! А перед новым годом конверт прислали, что больше чем надо получили ден. средств,да и пугают приставами, если сами не соизволим. Они накосячили, а мы вот разгребай, с сем. бюд. и без этого напряжно.....

Светлана
12 янв 2022 в 08:05

Читаю комменты и в шоке! Люди! Вы кому рожаете? Путину? За пособия? У меня 5 ребяшек, но я не цепляюсь за пособия. Рассчитывайте только на себя! Русскому человеку сколько не дай-все польют помоями. Смотреть противно, некоторые рожают по несколько детей и мужика не вписывают в свидетельство, говорят не выгодно. Да меня мой бы прибил за это. Или мужики, как мамонты вымирают? Не хватает совести? Чести? Достоинства? Очнитесь! Вы рожаете себе! Это ваше счастье, радость и отрада!Так имете совесть взять ответственность на себя!

Татьяна
12 янв 2022 в 08:55

Господи , ну когда же вы угомонитесь?
Забыли 90?
Чем лучше жить стали , тем больше надо

Гость
12 янв 2022 в 09:03

Чтоб хоть какие-то копейки на детей в нашей стране получить, надо прям совсем на коленях стоять.. позор!

12 янв 2022 в 09:04

Знакомая семья живёт на 32тр в месяц вчетвером. Но, никаких пособий не положено, т.к. работает один и не официально. Хорошо хоть зожники, на всякую ерунду тратить не приходится.

12 янв 2022 в 09:19

Ну, теперь маргиналы начнут размножаться с удвоенной силой. Могли бы, так по два раза в год рожали.

Гость
12 янв 2022 в 09:45

Меня больше другое удивляет. Почему за последующих детей мне не положены дополнительные средства мат. Капитала. Очень обидно. У меня мат капитал есть и он не потрачен. Я когда читала статью про мат капитал, будучи в положении. Там описывалось- увеличение за последующих рождённых детей. Но когда я позвонила в пенсионный мне сказали что капитал получили уже за второго а за 3го доплата не положена вам с исключением региональных. ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ РОДИЛ ПЕРВОГО ОН УЖЕ ПОЛУЧИТ 480ТЫС. А КТО РОДИЛ 2 ЕЩЕ СВЕРХУ 180ТЫС. А ДРУГИМ ФИГ. ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗДЕЛАТЬ ТАК. ПОЧЕМУ ТАК ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫПЛАЧИВАТЬ КАПИТАЛ ЗА КАЖДОГО РОЖДЁННОГО РЕБЕНКА В СЕМЬЕ. ВЕДЬ У ВСЕХ ТАК ЕСТЬ ЧТО ОДИН РОДИЛСЯ 7 ИЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД И ВТОРОЙ ТАКЖЕ, А ТРЕТИЙ ТОЛЬКО В ТОМ ГОДУ ИЛИ В ЭТОМ.

Гость
12 янв 2022 в 09:51

А 18 летние это не дети.кушать не хотят

Гость
12 янв 2022 в 10:12

эти пособия ориентированы на на новых россиян,все знают каких.они всегда беременны и всегда матери одиночки)

Екатерина
12 янв 2022 в 11:16

С каких пор выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком стали "путинскими"????

КОРОНАвирус
12 янв 2022 в 12:55

Читаю и уже тошнит от мамочек, которым не хватает суммы пособий, от малоимущих, от многодетных которым не хватает ни суммы пособий и ни денег на житье-бытье!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же вас вырастили ваши родители, когда рожали в 80-х годах, родила до года дома, а потом в ясли отдавали детишек, и пособия были копеечные (если перевести в продукт - 1 кг колбасы), в 84-м уже мамочки были с детишками дома до 1.5 года (и всё те же копеечные пособия (1 кг колбасы), в каком году не помню эти пособия обязали выплачивать работодателей!!!! И что???? кто стонал и плакал, что нет пособий (много ли получишь от работодателя), мы жили и трудились, воспитывали, давали своим детям образование сами, не дожидаясь подачек ни от кого!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас только могут стонать, маленькие пособия, и никто не стонет, что не может найти работу, ищите и найдите работу, будьте независимыми. А многодетные семьи, что сидите в городе?????????? Есть посёлки для многодетных семей, не хотите? просто езжайте в деревню, заведите хозяйство, приучайте детей к труду, разве это плохо? Нет, лучше сидеть на диване и кричать какое плохое государство, денег не даёт на наших детей!!! Да дети эти прежде всего ваши дети, и вы за них несёте ответственность!!!!!!!!!!! И не надо сейчас брызгать слюной гюрзы в мою сторону!!! Привыкли нахаляву........................

Гость
12 янв 2022 в 14:43

Да конечно .а справки наведут и скажут .у вас же машина есть?а еще и квартира ? Да и доход у вас 40 тыс ...вашим детям хватает .это вам только не хватает ..а пособие то детское

Алексей
12 янв 2022 в 15:00

Путинские потомучто он царь вот и Путинские. Включайте логику господа

Оксана.
12 янв 2022 в 15:09

Да уж спасибо. Особенно от матерей одиночек. С работы не уходишь чтобы денег заработать. Подала на пособие и то отказали. Говарят много зарабатываю. Низкий вам поклон Вл. Вл. Путин.

utnm
12 янв 2022 в 15:11

кехман вон больше из бюджета прожирает,чем все дети по стране получают....

Валентина
12 янв 2022 в 15:17

Вот интересно, каким место думали, когда решали учесть имущество в наличии? На ребенке оформлен дом с участком еще 7 лет назад по дарению. Каким образом мать, которая не получает на 2 детей аллименты считается не нуждающейся в помощи? Если до 18 лет мы не можем продать недвижимость🤦‍♀️

12 янв 2022 в 16:30

К 2024 г. готовится.Трон терять не хочет.Открытый подкуп голосов,а ведь пойдет за ним нищета.

Предпенсионер
12 янв 2022 в 17:12

Пособия платят деньгами, не вышедших вовремя на пенсию, а также одеваем к школе детей, если средняя пенсия 12-14 тысяч, получается за один месяц одеваем, а за другие платим примерно по 6000 на двух детей в месяц. Просто перераспределение средств.

Наташка
12 янв 2022 в 17:45

Да я все это получу. А вот вы нет уважаемый автор.

Гость
12 янв 2022 в 17:54

Это не пособие,а существование ,посмотрев цены на одежду и продукты,почему то дети хотят есть аж 4-5раз в день и как им объяснить,что денег не хватает.

Гость
12 янв 2022 в 18:14

Читать надо правильно. Кто не работает и имеет нулевой доход, того лишают пособия. А платить будут тем кто работает, но мало получает. Вот я такая. А что человек виноват что у него маленькая зарплата? Так что нечего злорадствовать. Кому положено, те и получат.