Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году
Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году

Дорожает всё!!! Вот только зарплаты остаются прежними, а то и задержки по ним. ЖКХ - это особая боль. Стоят дома 60-70-х годов постройки все обшарпанные, подъезды таких домов как из фильмов ужасов. Почему их не ремонтируют?? Ведь жители этих домов регулярно отчисляют на текущий и капитальный ремонты. Что за чёрная дыра это ЖКХ? Теперь продукты. Нормального качества продукты стоят дорого, далеко не везде они есть. Но что мы наблюдаем,- рост цен на второсортное, не побоюсь этого слова, дерьмо. Народ и так питается не знамо какого качества продуктами. Так ещё постоянный рост на это всё. Про дорожную инфраструктуру и бензин без смеха уже не скажешь. На дорогах тысячи машин. С каждой транспортный налог. А где дороги? Где их качество? Дорогой бензин в нефте-газовой стране - это вообще трэш. А какая у нас медицина? А какое у нас образование? Стали бы такое терпеть граждане, скажем, Франции?? Путин, правительство РФ, Травников ,-где конкретные ответы на эти жизненные вопросы? Вы работаете из рук вон плохо!!!

Оптимист!
5 янв 2022 в 14:04

Я тут не по теме но всё же вот вы пишите всё дорожает кругом дикая инфляция и прочее, а я вам отвечу, ну и чЁ!? Народ как покупал продукты разные товары, так и покупает, вы видели что в магазах творилось перед НГ!? А квартиры ну раз народ берёт значит есть деньги!? Что тут ныть то, у кого нет денег у того их и не будет, а у кого есть тот и будет покупать и дальше! Побольше нищемаркетов сделают и всё!
Хотели что то поменять в жизни своей так меняйте!? А вот другое менять уже поздно! Смиритесь и думайте о том что у других может быть и хуже и что дальше тоже может быть хуже, поэтому радуйтесь каждому дню сейчас и стремитесь к лучшему!